автоВАЗ и новые модели

Автор темы Pugnator, 22.3.2006, 22:42

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.4.2006, 18:30

Ну матиз все-таки нормальная машинка. Пусть маленькая, но размеры не недостаток, а особенность. Надежность, пассивная безопасность, дизайн, оснащение- все на неплохом уровне. Единственный минус- цена. А вот у шнивы нет перечисленных достоинств и цена тоже заоблачная.
да-да, я с зубил.нет:))))



#42 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2006, 15:09

Pugnator, просто нужно Автовазу повысить качество на 10(хотя бы) процентов качество и успех обеспечен ! Нужно просто повысить культуру труда! :roll:





#43 Ист-фак

Ист-фак

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2006, 17:41

Что это за модель 10-ки типа пирожок? Я видел её в архиве фоток. Помогите кто может, пришлите любую информацию об этой модели на Gonshic3@yandex.ru. Сколько стоит, где купить?
_______________
/____|____| |
/ | | |
------ ------------- |
/ | | | |
---O-------------------O----





#44 Shartem

Shartem

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2006, 18:03

Я слышал что к концу года Россия вступит в ВТО и тогда вроде как таможенные пошлины должы отменить. И если этот счастливый миг наступит то тогда АВТОВАЗу полный ПРЕВЕД! И всем остальным отечественным производителям кит-каров.
Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки.



#45 Titoff

Titoff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 63 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2006, 20:14

Я НЕВЕРЮ, и никогда не поверю в то, что Автоваз способен разработать и пустить в серию даже 3-4, новые модели в течении 3х лет, для этого нужно, чтобы мир перевернулся, достаточно вспомнить сколько времени они налаживали производство "калины", не говоря уже о десятках, которые, если не ошибаюсь, проектировались еще с середины 80-х =) А вообще, в нашей стране нужно наладить единичную сборку суперкаров с донорскими агрегатами :twisted: ,это, по-моему, будет сделать легче, чем построить хороший массовый автомобиль biggrin.gif :wink:





#46 archer82

archer82

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 832 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2006, 20:50

Цитата
просто нужно Автовазу повысить качество на 10(хотя бы) процентов качество и успех обеспечен ! Нужно просто повысить культуру труда!

вот это правильно сказано.согласен на 100%! уважать потребителя надо.

Сообщение отредактировал archer82 - 6.2.2010, 2:38





#47 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 17:21

Ур-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я! :mrgreen:





#48 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.7.2007, 18:42

Российский авторынок стремительно растет и структурно меняется
В первом полугодии 2007 года в России реализовано 1,165 млн автомобилей на $20,6 млрд с учетом подержанных иномарок, сообщила PwC. По ее оценке, рынок по сравнению с январем — июнем 2006 года вырос на 28% в численном выражении и на 51% — в денежном. Импортных автомобилей продано 510 000 на $13,2 млрд, иномарок российского производства — 205 000 на $2,8 млрд, отечественных автомобилей — 300 000 на $2,4 млрд, импортировано 150 000 подержанных автомобилей на $2,2 млрд., пишет сегодняшняя газета "Ведомости".
Российский рынок захватили новые иномарки — их доля в денежном выражении по итогам первого полугодия достигла 78%, заявил партнер PwC Стенли Рут. Российские автоконцерны с начала года потеряли 7% рынка в денежном отношении, продав за шесть месяцев на 86 000 автомобилей меньше, чем в первой половине 2006 года — это худшая динамика в новейшей российской истории, замечает эксперт. При этом продажи собранных в России иномарок за полгода выросли вдвое, а в денежном выражении — на 75%. Впервые россияне заплатили за них больше, чем за отечественные автомобили, — по расчетам PwC, $2,8 млрд против $2,4 млрд.
Комментируя данные PwC, заместитель директора аналитического агентства "АВТОСТАТ" Сергей Удалов сказал, что в целом согласен с оценкой Стенли Рута. Согласно прогнозу "Автомобильной статистики" в текущем году будет продано 1,6 млн новых и 260 тысяч подержанных иномарок, а также порядка 600 тысяч автомобилей LADA и 80 тысяч других российских моделей. Сергей Удалов отметил, что ёмкость рынка новых иномарок по итогам года составит $39,2 млрд., а подержанных - порядка $4,6 млрд. При этом автомобилей LADA будет продано на $4,44 млрд., других российских $0,68 млрд. Таким образом, суммарная ёмкость рынка легковых автомобилей России в 2007 году превысит 2,5 млн. машин в численном выражении, и вплотную приблизится к отметке в $ 50 млрд. - в денежном выражении.


И немного о "новых моделях"

Обновленная «Нива» появится в конце 2007-начале 2008 гг
К концу 2007 - в начале 2008 г. АВТОВАЗ планирует вывести на рынок обновленную версию автомобиля "Нива". Об этом пишет ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на слова президента «Группы "АВТОВАЗ"» Владимира Артякова. По его словам, у автомобиля будет новый обвес кузова, новая светотехника. "Будет симпатичный, красивый автомобиль. И более качественный", - подчеркнул В.Артяков.





#49 theDarkAngel

theDarkAngel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 61 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.7.2007, 20:42

Не будет у нас качественных машин - могу сказать, как человек, постоянно контактирующий с разными производствами!
Даже если нам выпишут забугровых дизайнеров (хотя и у нас талантов хватает), будут ставить импортные двигатели (что и сейчас делается), будут слизывать все и вся с удачных импортных моделей - все равно по старой русской традиции на производстве где-нить что-нить съэкономят, недокрутят, недокрасят, и вообще не дай бог рабочим собирать машину после отпуска или нового года....короче, или нанимать китайцев на сборку, или покупать к новой машине комплект инструментов, материалов и запчастей и собирать ее заново mad.gif
[b]RS Group[/b] \\ [url=www.rsgroup.spb.ru]www.rsgroup.spb.ru[/url] - организация спортивных мероприятий для автолюбителей и профессионалов



#50 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.7.2007, 20:44

Цитата
И более качественный

Что то веритя с трудом что нива качественней будет, скорее к старым проблемам прибавятся косяки от новых деталей...





#51 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.7.2007, 21:18

Unnamed, ИМХО облепят пластиком и оптикой с стиле приоры и назовут Lada Pisets. Внешность у Нивы нормальная, ее вообще трогать не надо - классика, лучше бы антикором и коробками занялись.





#52 С А Н Я

С А Н Я

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 163 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2007, 11:33

Вчера листал журнал из рук в руки, увидел там в одном автосалоне уже типа продают Ладу "Силуэт" за 138.400 т.р.
Полазив в инете сегодня понял, что это полный развод.
Мой ВАЗ 2115
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=18152&st=0



#53 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2007, 19:45

немного не втему , но недавно по радио слышал что ГАЗ собрался делать некий народный автомобиль и продавать его миллионами ежегодно , и цена типа то-ли 75000р , то-ли 175000р , никто не слыхал про это чудо ???
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#54 Виталь

Виталь

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 592 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2007, 20:15

Автоваз ЖЖОТ..........
ББ на любой авто
Кузовной тюнинг
Кузовной ремонт
Замена стёкол



#55 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2007, 22:41

Принципиально новую Lada покажут 29 августа

Изображение
тыкаем на картинку wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#56 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.8.2007, 2:19

Мда...дизайнеры крнечно намешали...жопа от опеля морда от лехуса, а в целом достаточно гадостно...





#57 Купер

Купер

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 169 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.8.2007, 8:59

это не тот Силует, что был в 2004 году... www.siluet.info... дизайн хуже, имхо, хотя двери нормальные, на Опель похожи.. да и пофиг, что откуда слизано, главно чтоб выпустили без дефектов... также не стоит забывать, что выпускать ее будут на новом заводе - новая технология - лучшее качество. будем надеяться на лучшее=)
а дизайн, в нете ппц скоко моделеров Ладу тюнили, вот и взяли бы какуюнить модель, все равно обвесы с нуля делать и штампы под них, затраты теже былибы, а дизайн на порядок лучше... видимо у них инета нет, что вполне возможно... в КБ зачастую инет запрещен.
http://fota.mota.ru/users/Kyper - моя ВАЗ-21099i, пока сток
[img]http://metric.rodim.ru/null_a1_11_10_2007_3_2a.gif[/img]



#58 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.8.2007, 10:45

Unnamed, мне кажется эта картинка чисса так.. чтоб было чет... вряд ли это макет того что выставят..
по крайней мере я на это надеюсь wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#59 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.8.2007, 15:17

Рисунок получился- сборная солянка! Вряд ли что-то похожее будет....
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#60 Купер

Купер

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 169 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.8.2007, 19:36

+1
это 100% модель/рисунок, но не фотка, надеюсь, что это не то, что покажут.. ну разве салон ниче. хотя и старый не плох был, дизайн хоть свой был..
http://fota.mota.ru/users/Kyper - моя ВАЗ-21099i, пока сток
[img]http://metric.rodim.ru/null_a1_11_10_2007_3_2a.gif[/img]




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)