МОТОЦИКЛЫ

Автор темы Русланик, 7.2.2006, 21:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 17:49

Цитата(Гарик)

И кстати не стоит боятся древних японцев.

Ты прав, только несовсем. У друга Хонда МАГНА 9* года, так там передний тормозной диск 16000р стоитsmile.gif!
Kerich, а случаем не ДНЕПР?
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!:))



#62 Гарик

Гарик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 18:41

это пожалуй единственный косяк всех японцев... но если брать в салоне они расходники новые ставят... так что пяток лет можно о тормазах забыть.. а там это будет проблема следующего хозяина... biggrin.gif
Старый карбюраторщик разобрал карбюратор - из него вываливается здоровенный, дохлый таракан. "Тю! Дак у вас машинист то, помер!" :-)



#63 Русланик

Русланик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 267 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 20:47

inquisitor, Незнаю как ты а я эти чёпперы непереношу !!! непойму как можно ездить когда руль под потолок задран ???





#64 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 21:02

Turbonetics, Причём тут руль? Далеко не у всех чопперов руль под потолок!!! Чоппер- это та же классика
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!:))



#65 Русланик

Русланик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 267 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 21:12

inquisitor, Ты на моциль Гарика посмотри !!! Вот там руль до потолка ! :mrgreen:





#66 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 21:22

inquisitor, я так понял ты хочешь себе классик, на последней картинке моц прикольный, Yamaha V-Max, если я не ошибаюсь. Мона такой взять за приемлемую сумму, тока год будет лохматый!





#67 Hobbit

Hobbit

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 28 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 21:24

Мотоцикл - это да, это действительно весч!
Для меня авто - лишь средство передвижения из пункта А в пункт В. А МОТО - это для души. Как приятно бывает летним вечером прохватить на любимом байке... Это удовольствие надо понять, проникнуться им!
Кстати, у меня Днепр, который усиленно переваривается-переделывается, и, весной буду снова зажигать!
Судьба - это то, что уже произошло, но о чем мы еще не знаем...



#68 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 21:51

Кстати, никто не знает где в Москве можно захромировать пару железок, только за реальные деньги и чтобы качественно а то у меня за три сезона весь хром облез.





#69 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 21:58

pcix, Ну да, я мечтаю либо о хонде магнеИзображение
либо о сузуки интрудере!Изображение

а вот что планирую взять т.к. он мне тож.очень нравится:
Изображение
Изображение
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!:))



#70 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 22:05

inquisitor Да, Cb-1 угарный аппарат, я б тож не отказался от такого...





#71 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 22:17

pcix, кстати я недавно обломался. Знакомый за 67000р отдавал 93г св-1 чёрного цвета, на чёрном литье, с двумя глушаками в офигенном сост.(из Японии) :cry:
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!:))



#72 Русланик

Русланик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 267 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 22:24

Ну вот попёрли ЯПОНЦЫ !!! А про Совки ни кто не чё не хочет добавить ???





#73 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 22:26

inquisitor ну он так и стоит, посмотри по объявам там довольно много Cb. А как тебе Bandit?





#74 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 22:27

Turbonetics а что ты хочешь чтобы добавили???





#75 Русланик

Русланик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 267 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 22:31

pcix, Чё нить типа как я свой мот тюнил и т.п Хотелось бы так же почитать интересные истории посетителей сайта biggrin.gif





#76 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 23:05

Ну я вот свой например купил 5 тыс рэ, 91г.в., спецом за ним ездил в Ковров(кто не знает Восходы и Совы там делают) и сразу там на рынке накупил разных девайсов: спорт руль,кроссовую гашетку 15 градусов, бак от Совы, хром крыло, фару квадратную, дуги и т.д. все уж не припомню. У парней нашел багажник и крыло от Восход 2 - поставил, получилось прикольно. Спидометр от Волги воткнул (200км/ч) с синей диодной подсветкой, пружины осенью поставил усиленные от Фермера, щас думаю от чего вилку воткнуть. Раздобыл шоссейные колеса 110/90-16, щас в повороты вхожу на любой скорости. По вечерам делаю задний фонарь на светодиодах (схема здесь http://www.zid200.ru/articles/article37.php), уже сделал два сигнал от классики (выпаивал диодный мост из генератора ГАЗ-53 + конденсатор 800мкф) и подсветку днища на светодиодах. Карбюратор IKOV - очень хорошая вещь, тока переходник долго искал. должны скоро притащить глушитель от Восход 175-4ШП(четырехколесник) звук изумительный, банка от КТМ уже лежит. По двигу: 200см3, 3 кольца, окна впуск/выпуск подпиливал. Диски сцепления (сказали что углепластиковые и стоят в 2 раза дороже обычных) тож с Коврова притащили, поставил работает изумительно - не ведет и не пробуксовывает. Ну там много по мелочи переделывал, за 2 года все что можно перетормошил и не по одному разу. Щас в инсте учусь копаться нет времени. На данный момент стоит полностю разобранный в гараже - скоро одтам в покраску и хром восстановить где облез. Вот как он выглядел в сентябре 2005г: http://a.photofile.ru/image.php?id=23611675





#77 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 23:07

pcix, бандит- это практически начало такого класса! smile.gif smile.gifОФИГЕННЫЙ!)

Turbonetics, у меня была и досталась мне бесплатно. Его мне отдали из-за того, что на раме сорвало крепления двигателя и вместе с мотиком, отдали 2 раму с норм. креплениями и я перекидывал абс. всё с рамы на раму. Вот я тогда намучился!)))
Зато в детстве можете представить, если у ребёнка есть мотоцикл СОВА 175 smile.gif smile.gif
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!:))



#78 Razor

Razor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 68 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 23:17

Цитата(Turbonetics)
Согласитесь у многих из нас когда то в детстве был мот !!! А мож и сейчас он есть ! Почему мы их забросили в дальний угол ??? Зачем выкинули ??? Или просто отдали ??? Можно ведь от нехер делать и покататься ! Как говорица вспомнить былые времена !!! Не спорю в тачке ездить удобно , комфортно ! Но на мотоцикле .........!!! Как вы думаете ? Кто чё скажет ??

В первые я приобрел мотас (как мы их называли) в 16 лет. Купил ИЖ Планета 5. Но долго таскаться я на нем не мог. Через 5 дней купил JAWA 350 6B, друзья меня сразу похаранили, люблю покататься с ветерком. Долго трудился, матерился. Дак теперь результат на лицо. Внешне JAWA убита. Но с дигателем все в паряде. Она у меня в Краснодаре, а точнее под ним. В городе Тимашевск. Там я летом отдыхаю в тепле и тишине от городской суеты. Дак вот был случай этим летом. Ехали мы с другом по дороге (прав то на мотас нет). И значит догоняем 8ку. А там у них на трассах разделение, металлическое. 2 полосы. Ну мы и решили эту восьмерку обогнать (она двигалась по 2му ряду). Дак мы ее обгоняли между ограждением и 2 полосой. Мужик еще как помню по сотовому базарил. Мы его обходим. У меня еще голова в таком блотяном шлеме за 550 руб. Он кароче базарит, базарит, нас увидел и как глянет, я подумал мусор, думаю все приехали. Ща мотас заберет. А он че то в трубку сказал и повесил. Ну я притопил от него от греха подальше, а он за мной, у меня душа в пятки ушла от страху. Сигналит, мигает поворотом, просит съехать на обочину, ну я остановился. Он выскочил как ошпаренный, говорит, че за двигатель? - Я а че? Как че да я за тобой 160 шпарил. Продай говорит. А я нет, не могу. Братишке обещал своему, после того как подрастет. Кароче предлагал 15000 руб. Я не взял. Ибо свое дорого.
Этим же летом, думаю на юг ехать, дак вот вычитал как завод с кнопки поставить, да обвес от KAWASAKI прикуплю. Повешу. И пусть догадываются что это моя старушка JAWA. Кстати кормлю ее 95. Вот так то. Мотоцикл это свобода, а автомобиль мощь!!!





#79 Гарик

Гарик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 23:22

Цитата(pcix)
inquisitorна последней картинке моц прикольный, Yamaha V-Max, если я не ошибаюсь



Ошибаешся это Yamaha Virago 400... причём с баком от 550-й...
Если в тебе рост больше 180 можешь забыть о нём.. он под табой будет как велосипед...
Старый карбюраторщик разобрал карбюратор - из него вываливается здоровенный, дохлый таракан. "Тю! Дак у вас машинист то, помер!" :-)



#80 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 23:24

Цитата

Зато в детстве можете представить, если у ребёнка есть мотоцикл СОВА 175

Мне первый мотоцикл мой любимый дед притаранил, когда мне было 10 лет. Я был просто на небесах от счастья: по-моему он назывался к-55 выпуска годов 50-60х, 125 кубиков, 3 скорости... лепота.... я убил его за лето :mrgreen:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)