МОТОЦИКЛЫ

Автор темы Русланик, 7.2.2006, 21:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2006, 23:38

Я завязал с моциками всё распродал остался только мопед зид 50 и то брату подарил!
Я завязал после того как у меня была хонда втр-1000 в 17 лет,я поссорился с девчонкой и с другом выпили пива и поехали отжечь отожгли,отожгли мы не кисло хочу я вам сказать шли 150 кмч под дождём по осташковке,потом вышли в город после поста я даю ещё гари и на зебру заднее колесо попадает и мы резко падаем на скорсоти порядка 150-160 кмч(хорошо были оба в полном обмундировании) от удара я отрубаюсь!
Очнулся я в скорой,лежу на меня врачи смотрят и говорят пришёл в себя,я резко вскакиваю и бегу к моцу поднимаю и понимаю что ему хана. И вспоминаю про друга бегаю как идиот ищу его потом узнаю у врачей что он на лавочке сидит подбегаю,у него нога перебинтована сточило немного и он пиво пьёт! У меня всё ок,только ушибы!
У него же разорвало штаны из спец костюма мотоциклетного и стесало мальца ногу.
Наши шлемы стесались в тех местах где мы приложились до внутренней чёрной обивочки! Вот так то,после этого я понял что ещё мальца и наши мозги бы были на асфальте и нам повезло что ещё нас ещё никто не сбил,после этого я понял,если я с ними не завяжу меня больше не будет в живых!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#22 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2006, 23:44

djdenizka, просто надо иметь голову на плечах и руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями!!!





#23 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2006, 23:45

Минск, на даче гоняем
Excuses are like assholes: everybody's got one



#24 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 0:02

pcix, Ага,всегда ты руководствуешься здравым смыслом?
Круче ВАЗа,только Ваз.



#25 Гарик

Гарик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 0:11

А я вот чисто физически в дождь ездить не могу...
без переднего крыла... заливает акурат лицо...
Старый карбюраторщик разобрал карбюратор - из него вываливается здоровенный, дохлый таракан. "Тю! Дак у вас машинист то, помер!" :-)



#26 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 0:20

djdenizka, во всяком случае я не летел бы по Москве(как я понял это было в Медведкове) под дождем 150км/ч, да еще и после пЫва!!!





#27 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 0:29

Гарик, В шлеме ездить надо! Я в полном обмундировании езжу!
pcix, Да батенька мал вы ещё и не знает что любой человек допускает ошибки(человеский фактор). Вот те кто получают права которые первые 3 года не врезались,думают ну всё я крутой,это они типо идиоты врезаются,а я нет как же я уже всё умею и втот же год обычно врезаются!
От этого никто не застрахован понимаешь,так что не надо говорить что мол я супер человек и всегда думаю,это они там лохи! Без обид,это реально тебе поможет если ты будешь всегда готовым к ситуации недели высокомерить и думать,что ты шумахер!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#28 Гарик

Гарик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 0:36

djdenizka, Пошутил да?... Может ты и сможешь на чёппере ездить в спортбайкерском экипе.. но я уж нет... Не вижу я себя на своём мотике в этой скорлупе.

http://ff01.photofile.ru/photo/011/1dd/171...3c05e67cf61.jpg


Цитата
Я в полном обмундировании езжу!

smile.gif Ездил! Сам-же сказал что бросил кататься..
Старый карбюраторщик разобрал карбюратор - из него вываливается здоровенный, дохлый таракан. "Тю! Дак у вас машинист то, помер!" :-)



#29 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 3:31

Цитата(djdenizka)
pcix, Ага,всегда ты руководствуешься здравым смыслом?

+1
была сова,планета2,юпитер5,планета-спорт(любимый), сейчас думаю о японце))оч.хочется!!!!
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!:))



#30 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 10:47

Гарик, А ну да извиняй я забыл что у тебя чоп,у меня у друга мое хорошего на даче тоэже чоп,из урала сам делал,как найду инфракрасник выложу!

Ну ездил,я просто опечатался! Но я иногда езжу на мопеде тоже в полном обмундировании! biggrin.gif
Круче ВАЗа,только Ваз.



#31 Русланик

Русланик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 267 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 12:01

pcix, Добрые у тебя моцили !! Аккуратные такие ! Только ижуха больше понравился !!! Если не ошибаюсь то это Планета ???





#32 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 12:04

Turbonetics, да это Планета5 моего друга, а мой только Восход





#33 Vaz-2101

Vaz-2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 162 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 12:11

Мопед, Минск, Ява были. Сейчас ничего нет.
Машина - визитная карточка



#34 Русланик

Русланик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 267 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 12:23

Блин ! Помню как то раз я дурак,синий решил съездить в соседнюю деревню которая за 30 км от меня находится , ладно сел и даже вроде нормально доехал ! там естественно с другом ещё догнались ПЫВОМ !!! решил я ехать назад к себе и прям как в комедии через 4 км где то потерял лапу заднего тормоза !!! 8O Похер думаю ! решил ехать дальше причём переднего тормоза у меня не было !!!! Ладно втопил я километров под 70 , еду себе еду,куяк откуда ни возмись мусора на дороге стоят и мне так машут типа остановись ! Ну я синий герой кричу типа Мусора все козлы , пошли нах !!! Еду дальше слышу сзади чёто едет смотрю мусора на 2 моцилях , ну думаю ладно выкрутил газульку до упора на четвёртой скорости и думаю хер догоните вы меня !!! но когда они со мной поровнялись и я увидел чё там у них за техника я просто окуел !!! Мусора были на ЧЕЗЕТАХ !!! Хотел сказать мол щя потихоньку тормозну так не успел , Один сцука как пнёт меня и я под сашайку улетел!!! лежу мне так куёво , слышу идёт ктото смотрю мусора ! один говорит: живой ?? Другой :да живой он !!! Последнее потом чё я запомнил так это то что кто то мне кирзачём по еблу пнул.На утро очухолся - странно моциль рядом лежит - не забрали значит- думаю! Завёл поехал к себе в деревню . Странно но доехал без приключений ! После этого стараюсь пьяным за руль не садиться !!!!





#35 Русланик

Русланик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 267 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 12:27

Vaz-2101, Ява - RuLLeZZ :mrgreen: pcix, Чё меня бесит в восходах так это то что на них аккумуляторов нет поэтому заёб с заводкой !!! :evil:





#36 Vaz-2101

Vaz-2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 162 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 12:27

Turbonetics, н-да... нифига себе история...
Машина - визитная карточка



#37 Русланик

Русланик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 267 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 12:29

Vaz-2101, Сам КАК ВСПОМНЮ ТАК ВЗДРОГНУ !!! :cry: :cry:





#38 Vaz-2101

Vaz-2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 162 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 12:32

Turbonetics, у нас раньше тоже гонялись, до поры до времени, потом им запретили мотыки преследовать ( типа разбиться могут) и перестали. а на мотыках одна детвора smile.gif по посёлку катаются а дальше 10 км. от поселка никто и не ездит. Разве что изредка за бензином.
Машина - визитная карточка



#39 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 12:37

Turbonetics, заводится он у меня замечательно, ведь галвное не аккамулятор, главное чтобы зажигание было грамотно выставлено и карб был отрегулирован. Я ради интереса решил его завети: стоит в неотапливаемом гараже на даче, не заводил уже около 2 месяцев, на улице ниже -20. Ну так вот, флажок поднял, пару раз прокрутил, двигстоп включил, дернул посильнее и о чудо он завелся. Я честно говоря сам не ожидал от него такого!!!





#40 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2006, 12:44

Turbonetics, а про таких типов я слышал, у нас они по-моему назывались "группа-Мотор". Тож гоняли на ЯВАх, ЧЗтах, ПСах. Но их уж давно не стало, поэтому когда я начал ездить с ними не встречался слава богу. А от обычных мусоров, которые на машине угнать проще простого: свернул с асфальта или в какую-нибудь подворотню и все. Да они даже и не погонятся, что им делать что ли нечего






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)