Доработка 8ми клапанных головок , Все модели ВАЗов, все возможные доработки

Автор темы reactorman, 13.8.2003, 0:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 reactorman

reactorman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2003, 0:52

Если кто растачивал, поделитесь опытом.
И пажалуста напишите:
1. Что нужно.
2. Как именно.
3. Что получилось.
Спасибо....
+1 сказали: 2






Сообщений в этой теме
reactorman   Доработка 8ми клапанных головок   13.8.2003, 0:52
xxOZ   D.E.M.O.N, не кажеться, а так и есть......   31.8.2010, 22:53
Pugnator   D.E.M.O.N, гагага, ты один чтоль заметил?)))) ЛОЛ,...   31.8.2010, 22:54
alex_55   RXO почему ты выхватил из контекста только слово с...   31.8.2010, 23:03
Dima1982   народ клапана 39*34 ?   31.8.2010, 23:11
FEDOSKIN   а что такое антидетонационный поясок?...   31.8.2010, 23:14
alex_55   vasek1 здесь не надо спрашивать разрешения на свой...   31.8.2010, 23:15
vasek1   Для твоей 1,3 достаточно старта с Приорой...жела...   31.8.2010, 23:24
Wiiuul   xxOZ, Не понял по поводу фаски. На фото фаски, ка...   31.8.2010, 23:33
xxOZ   http://vaz-2101-07.ru/1_dvigatel/img/new-24.gif ...   31.8.2010, 23:42
alex_55   vasek1 вот посмотри, как едут зубилы 1,5 л с мои...   1.9.2010, 0:26
Pugnator   alex_55, по по книжкам это называется "вытесн...   1.9.2010, 0:48
demo_n   Не знаю как убавить размер видео для просмотра, съ...   1.9.2010, 8:18
Wiiuul   demo_n, Нифига себе едет. Я еще ничего не понял, ...   1.9.2010, 9:01
alex_55   demo_n так это же 16 клап мотор, здесь не рассмат...   1.9.2010, 9:14
Pugnator   Pugnator могу ли я расценивать твой предыдущий по...   1.9.2010, 10:34
overdriver   Как известно из книг, в том числе Крофта - более ...   1.9.2010, 11:24
4ydo   а что за нижнеклапанный мотор? может нижневальный...   1.9.2010, 11:25
Dron316   demo_n так это же 16 клап мотор, здесь не рассма...   1.9.2010, 9:29
RXO   вы только цитаты читаете или то, что под ними пиш...   1.9.2010, 9:47
alex_55   так смысл теряется... седло и температура направля...   1.9.2010, 10:11
RXO   ну да повышается температура седла... и что с ним ...   1.9.2010, 10:16
х123ас   вообще написано повышение температуры направляйки...   1.9.2010, 10:31
RXO   х123ас, да какая разница? Втулка греется ненамного...   1.9.2010, 10:38
Pugnator   overdriver, ГАЗ М20, к примеру   1.9.2010, 12:27
overdriver   нашел посмотрел дя шняга еще та....   1.9.2010, 13:15
alex_55   Меня неправильно поняли, да и я не верно выразилс...   1.9.2010, 15:03
RXO   ))))) он никогда не отдыхает, даже если ты судишь...   1.9.2010, 15:09
х123ас   По моему наличие/отсутствие нагара это не свидетел...   1.9.2010, 15:18
alex_55   Zhidovinov 14,5 - для атмосферной 8 клап - это быс...   1.9.2010, 19:35
demo_n   Тогда надо подождать результаты замеров на стенде...   1.9.2010, 21:41
Zhidovinov   Zhidovinov 14,5 - для атмосферной 8 клап - это бы...   2.9.2010, 10:25
ivan941   за 14,5 сек едет последняя машина 08 из серии 8...   2.9.2010, 16:17
DIM-06   дак мождет ты ответиш куда она ушла? версия про ...   1.9.2010, 19:53
Wiiuul   demo_n, alex_55, Вроде как недавно от вас звучало...   1.9.2010, 21:54
demo_n   [b]demo_n, alex_55, Вроде как недавно от вас зву...   2.9.2010, 6:29
alex_55   DIM-06 Проще спросить у самого ФЛИНТа, я не провид...   1.9.2010, 22:08
Pugnator   Wiiuul, дык чистое атмо или закись допускается? ;)...   1.9.2010, 22:08
alex_55   Wiiuul так получается, что 8 клап едут за 14,5 се...   1.9.2010, 22:20
FEDOSKIN   Ведь flint 21011 писал, что когда крутишь клапан, ...   1.9.2010, 22:24
Wiiuul   Pugnator, Нее.. без закиси. На инжекторе со всеми...   1.9.2010, 22:28
alex_55   Wiiuul что 08 - катится, ты не ошибаешься! кр...   1.9.2010, 22:34
RXO   ну где еще фото\видео? надоело треп читать(((...   1.9.2010, 22:44
4ydo   RXO, харьковская калина, видео не в тему, но прико...   1.9.2010, 23:04
Wiiuul   прикольная тема про доработку классико головы....   1.9.2010, 23:09
DenisVak   alex_55 Куда делась степень у flint 21011 по моему...   1.9.2010, 23:24
х123ас   хм, парни, если седло перекосило - то нечего тут н...   1.9.2010, 23:50
alex_55   DenisVak все 8 клапанов выставляются кучкой, стерж...   2.9.2010, 0:05
DenisVak   alex_55 Над поршнем в ВМТ 10куб В голове 36куб Гор...   2.9.2010, 0:36
overdriver   да факт что гаражный мастер в гараже так воткнул с...   2.9.2010, 5:29
RXO   об этом я уже приводил вашу же цитату. Кто нить в...   2.9.2010, 7:49
alex_55   DenisVak Наконец-то про объем камеры сжатия.... А ...   2.9.2010, 8:42
RXO   никаких кромок не будет! Будет видно лишь нага...   2.9.2010, 8:47
flint 21011   alex_55, Там биение у клапана было столь минимальн...   2.9.2010, 9:26
DIM-06   да вы не клпаана выровняли, мужики че понять нем...   2.9.2010, 9:29
RXO   DIM-06, ну почему? просто то место, где он выпирае...   2.9.2010, 9:31
DIM-06   RXO, хз, и че за хрень вместо фаски на нем получит...   2.9.2010, 9:33
flint 21011   RXO, хз, и че за хрень вместо фаски на нем получи...   2.9.2010, 9:43
Бе.Сом!   alex_55, почему делаете клапаны не под сомкнутые с...   2.9.2010, 9:34
RXO   овраг получится. нет, стирается в первую очередь ...   2.9.2010, 9:36
Wiiuul   flint 21011, Не ну я бы купил 4 выпускных новых к...   2.9.2010, 10:24
alex_55   RXO что значит смятое седло? По причине чрезмерно ...   2.9.2010, 10:29
RXO   схема бы нужна как устроен... плохо видно, но су...   2.9.2010, 10:51
Wiiuul   я читал, что только из-за классико сухарей клапан...   2.9.2010, 11:32
RXO   на промятую вглубь фаску от времени...   2.9.2010, 11:34
Wiiuul   RXO, Это кричино для мотора? можно ж исправить зе...   2.9.2010, 11:36
RXO   гражданскому мотору на это пофиг. Просто кто то сп...   2.9.2010, 11:41
Wiiuul   RXO, Помоему правильней назвать это "фаска с...   2.9.2010, 11:46
RXO   )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   2.9.2010, 11:55
х123ас   Я честно говоря не знаю как такое может быть, про...   2.9.2010, 12:11
Wiiuul   устрашающе звучит! х123ас, Если речь идет о ...   2.9.2010, 12:35
х123ас   Знаешь, я вот на счёт этого не хочу делать поспеш...   2.9.2010, 12:49
dexmus   Согласен с x123ac, так как сам сажал седла на 1мм ...   2.9.2010, 13:19
Wiiuul   х123ас, dexmus, Не ребята, вы все правильно конеч...   2.9.2010, 15:38
vovan-sed   Заморозить сёдла можно при помощи сухого льда. Его...   2.9.2010, 15:46
xxOZ   на глаз определять? =))))   2.9.2010, 16:00
xxOZ   Пирометры стоят от 1500р(2С погрешность). нормальн...   2.9.2010, 16:21
overdriver   я чо ртутные термометры отменяли?...   2.9.2010, 16:27
xxOZ   overdriver, ртутный темометр разве что в одно мест...   2.9.2010, 16:30
flint 21011   Wiiuul, Если человек делает головки в течении 20ле...   2.9.2010, 16:31
DIM-06   ты старые седла удалиш и подготовиш места под но...   2.9.2010, 16:45
vovan-sed   ты старые седла удалиш и подготовиш места под нов...   2.9.2010, 18:37
Wiiuul   DIM-06, Конечно, не нужно сравнивать притирку с з...   2.9.2010, 17:27
alex_55   RXO я бы тоже назвал по другому...мятые седла? ори...   2.9.2010, 17:55
ivan941   ivan941 16 ти клап моторами здесь никого не удиви...   2.9.2010, 18:26
х123ас   Подразумевалась просадка сёдел под неполнобазный ...   2.9.2010, 18:41
overdriver   температуру в духовке запросто можно регулировать ...   2.9.2010, 18:44
х123ас   Я слышал что старый клапан берут, обтачивают, при...   2.9.2010, 18:45
DIM-06   продолжайте колхозить дальше с вами спорить неоч...   2.9.2010, 18:55
Twix   DIM-06, х.з., многие считают кроиловом самостоятел...   2.9.2010, 19:41
DIM-06   Twix, втулки поменять это непроблема. а как ты про...   2.9.2010, 19:47
demo_n   кроилово ведет к попадалову. вопрос в том что счит...   2.9.2010, 20:12
flint 21011   DIM-06, Не, без станка конечно совсем плохо. Но и ...   2.9.2010, 19:55
х123ас   Потому и не проблема ,что много раз уже все сдела...   2.9.2010, 20:11
alex_55   ivan941 Как же ты смотрел видео? Там видно в сюжет...   2.9.2010, 20:25
demo_n   demo_n так и цена вопроса - почти в двое деше...   2.9.2010, 21:47
ivan941   ivan941 Как же ты смотрел видео? Там видно в сюже...   3.9.2010, 6:51
Twix   alex_55, откуда такие цены?! Как правило 400 р...   2.9.2010, 22:45
alex_55   ivan941 за 14,5 это другая 08 - 8 клап, но с такой...   3.9.2010, 7:13

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)