Что нужно настоящему мужчине?

Автор темы nikitos, 28.1.2006, 1:31

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Vaz-2101

Vaz-2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 162 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.2.2006, 11:19

Petrovich86, нет, не подрабатываю слава Богу, а вот когда рядом много людей проходят и он сидит за рулём и материться в открытое окно перекрикивая свою музыку, это не есть хорошо, по мне это вообще отморозки.
Машина - визитная карточка



#62 nikitos

nikitos

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2006, 15:20

Vaz-2101, это факт... таким мажорам не респект.

Дареная тачка это хорошо... сам ездил долго на отцовской и в ус не дул.

Я думаю настоящему мужчине прежде всего нужно самоуважение. Уважение окружающих это другой момент, кто-то уважает за тачку, кто-то за жену красавицу...

Главное харизма... с нее все начинается

Можете назвать меня идиотом, но по жизни за халяву я не хватаюсь, потому что часто там где халява, там и подстава

а вот то что я заставляю себя ходить в спорт зал, за то что благодаря тому что хорошо проявил себя в универе и работаю на хорошей работе, вобще за то что воспитываю силу воли я себя уважаю и чувствую что НАСТОЯЩИМ стать очень и очень реально.

ЗЫ: что-то уж слишком пафосно получилось... smile.gif





#63 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2006, 21:34

nikitos, это я с тобой полностью согласен. Главное самоуважение и уважение окружающих. И ходить не цепляяясь носом о потолок.





#64 igor1209

igor1209

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2006, 21:22

У меня всё есть, то что надо. И делиться этим ни с кем не буду....
Потому что Я жадный...(из кино" Большая перемена" )
:!:





#65 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2006, 22:02

ну вы парни и демагогию развели!
Цитата

Я те грю реальные мужики ездят на ауюдюхах , меринах, субарах, ну и вяскизх таких реальных пепелацах. Кто покупает деу тот лох, тачка должна быть реальной тормоза подвеска , двигатель - все должно раьлть и быть миощным.

интересно для автора вот этого изречение, так сказать, реальный мужчина это кто? что то типа чиста пацана? ну просто ржунимагу над такими людьми!
я считаю что нормальному мужику надо только то чего он хочет добится, на мой взгляд все эти разговоры насчет кучи телок, денег, машин крутых, это то чего хотят авторы таких постов, но не настоящий мужчина
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#66 stas-car

stas-car

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2006, 22:42

Есть такая шутка -мужик это тот от которого пахнет мужиком а мужчина это тот от которого пахнет бабами





#67 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.2.2006, 19:45

taran, ну есть ещё такие на дорогах, и ни чего с этим не поделаешь.





#68 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 0:41

Цитата(taran)
ну вы парни и демагогию развели!
Цитата

Я те грю реальные мужики ездят на ауюдюхах , меринах, субарах, ну и вяскизх таких реальных пепелацах. Кто покупает деу тот лох, тачка должна быть реальной тормоза подвеска , двигатель - все должно раьлть и быть миощным.

интересно для автора вот этого изречение, так сказать, реальный мужчина это кто? что то типа чиста пацана? ну просто ржунимагу над такими людьми!
я считаю что нормальному мужику надо только то чего он хочет добится, на мой взгляд все эти разговоры насчет кучи телок, денег, машин крутых, это то чего хотят авторы таких постов, но не настоящий мужчина


ЛОЛ . Отом что нужно настоящему мужчине - я высказал,но не в том топе, что ты цитировал. Разуй глаза! А в цитируемом топе я ,так сказать после пары тройки пива рассуждал, что есть реальная тачка! Согласись, что всякие деу, недоработанные вазы, всякие киа, древние иномарки - это не есть хорошие тачки, а куча железа для тех, кто е может ездить на Настоящих авто.
Не гони на меня уважаемый, вначале посты прочитай екмакарек! Кстати нет такого мужика, который не мечтал бы о куче телок, денег, крутых авто laugh.gif
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#69 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 0:53

Таран - вот ты меня подколол, а сам свою точку зрения нормально(в отдельном посте) не высказал. Кто знает может ты сам мечтаешь только о "кучи телок, денег, машин крутых", а цели то и нет. Да и вообще понятие "Настоящий мужчина" имхо не правильно т.к физически настоящий мужчина это то кто может оплодотворить яйцеклетку женщины а кто он там, чего хочет, что у него есть не важно. Вот если у него ет все делоне встает и не вырабатывается белая масса и никогда не встанет, если он никогда не сможет размножатся - толкьо тогда имхо встает вопрос - настоящий ли он мужчина.
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#70 nikitos

nikitos

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 9:43

Letun, вобще я в начале темы обозначил (кроме члена) под этим я предполагал всю прилагающуюся к этому физиологию.





#71 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 10:54

Цитата

Кстати нет такого мужика, который не мечтал бы о куче телок, денег, крутых авто

Со временем все надоедает. Вдоволь покатавшись на крутых авто начинаеш думать, а оно мне надо?!? Мне моя уже надоела если честно. Хочу её скинуть и взять себе пыжика 106-ого дизельного... токая моторизация иногда помогает не выпендриватца на дороге, потому как в душе я еще ребенок...





#72 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 11:28

Sejoga - бмв 318 конечно ничего тачка ,но до крутой ей далековато. А ты ее обменяй не на пыжика, а на полноприводную ауди или субару например - будет куча новых ощущений.
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#73 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 12:12

Letun, так я не о 318, хотя и она ни чего, даже в стоке. Я раньше немного машинами занимался, типо купи-продай, так что я на многих машинах ездил и знаю какое ощущение когда под капотом табун в 250 и более кобыл. Факт в том что на много быстрее ты все равно не приедеш, потому как такой табун кормить надо, соответственно чаще на заправку заезжать. А чтобы добратца до места хватит и 60 кобыл. Главное чтобы машина была "легкой" в управлении. Бывают и более мощные машины, но ездить на них напрягает больше, чем к примеру на слабеньком yaris'e с двиглом 1.0... А гонки на дороге устраивать уже не по приколу. Етим ты ни кому ни чего не докажеш.





#74 LeO_78

LeO_78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 136 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 12:35

Цитата
Кстати нет такого мужика, который не мечтал бы о куче телок, денег, крутых авто
есть, и немало





#75 Rebel

Rebel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 837 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 13:34

LeO_78, +1





#76 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 13:56

Цитата(LeO_78)
Цитата
Кстати нет такого мужика, который не мечтал бы о куче телок, денег, крутых авто
есть, и немало


НЕ ВЕРЮ!!!! :wink:
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#77 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 14:09

Цитата

НЕ ВЕРЮ!!!! :wink:

позже повериш, когда голова другими вещами забита будет... Со времинем приоритеты меняютца и многие вещи, которые для тебя важны сегодня, уходят на второй план. Для когото ето еволюция, для когото дигродация..., но так в жизни обычно и происходит. Сначала собираеш фантики от жевачик, марки, потом начинаеш в комп резатца и на мопеде гонять, позже мопед выростает в машину над которой ставиш различные эксперименты..., вечеринки, дискотеки, девчонки..., потом семья... тогда в основном и не до экспериментов над машиной...





#78 Rebel

Rebel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 837 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 14:10

Letun,
Цитата

НЕ ВЕРЮ

Твое право





#79 Etherlord

Etherlord

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 459 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 14:37

реально - нужен мозг, здоровье, и капелька удачи.





#80 Rebel

Rebel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 837 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 14:42

Etherlord, +1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)