Что нужно настоящему мужчине?

Автор темы nikitos, 28.1.2006, 1:31

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2006, 17:30

Petrovich86, если все вокруг тебя не понимают, то по твоему это не твои проблемы? молодца, ты укрепил моё мнение о тебе
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#42 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2006, 18:24

pasa, если чесно мне на твоё мнение ............... и размазать :wink: :!:





#43 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2006, 21:34

Petrovich86, я рад за тебя
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#44 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2006, 22:02

Почитал темку....вот сразу видно закономерность между возротом ответчика и его ответом !!!
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#45 Diablo

Diablo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 178 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2006, 22:59

Димагогию развели блин. Я вот к примеру не считаю себя супер мужчиной хотя у меня есть и дом построеный правда с помощью родителей за что спасибо огромное, и любимая жена а маленький сын ради которого я теперь и работаю как собак, и даже дерево посадил и не одно а целый сад, это к вопросу о(Вырастить пузо, построить тещу и посадить печен. djdenizka о мозгах поддерживаю потомучто сам в свое время не закончил институт а понимание этого приходит позже, что надо было учиться и не пришлось бы щаз бегать как каженный, но с другой стороны небылобы и жены и сына пока-что. Про друзей остался один с которым я знаком с детского сада но друг настоящий и провереный не раз выручал. А если чесно что нужно настоящиму мужчине я не знаю недорос еще пока года к сорока может и пойму.





#46 Saver

Saver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 1:13

Реальный мужчина должен ОСОЗНАТЬ,что ему надо,остальное-придет! biggrin.gif





#47 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 9:53

Настоящему мужчине нужно дело, ради которого он живет, а иначе это не мужик а так мужчинка , также нормальному мужику нужна настоящая машина и любящая женщина, ну и дите естественно. Остальное вторично.

Раз нахожусь на автом.форуме поясню что подразумеваю под настоящей машиной - настоящая машина , в моем понимании, это автомобиль без компромиссов. Не обязательно дорогой, но мощный, красивый, хорошо управляемый.
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#48 Vaz-2101

Vaz-2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 162 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 12:13

Настоящему мужику нужна настоящая баба!!! ГЫ... Во сказал... Изображение
Машина - визитная карточка



#49 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 12:39

Letun, А что если у мужика нет машины значит он не мужик?
У меня у друга отец щас только купил себе машину ему щас 45 лет и только щас начал на ней ездить,и что типо до этого он не был мужиком?
Вырастил 2 сыновей,построил дачу,купил квартиру и дослужился до какого-то там крутого чина,щас он уже в оставке!
Машина помойму вообще ничгео не решает!
Смотрел рекламу ментос или чего-то там подобного,типо где там про тачку миленькая! Так,Что машина это всё дело наживное!
Человек может иметь мерседес и быть куском гамна последним! И таких полно! Папа купит машинку сыну какой-нить там мерс,бумер или что-то подобное и сынок рассекает,как чт чего случается сынок сразу в кусты т.к. ответить за себя не может и папа присылает братков и те типо разбираются! Это разьве мужик?
Круче ВАЗа,только Ваз.



#50 Vaz-2101

Vaz-2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 162 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 12:50

djdenizka,
Цитата
Папа купит машинку сыну какой-нить там мерс,бумер или что-то подобное и сынок рассекает,как чт чего случается сынок сразу в кусты т.к. ответить за себя не может и папа присылает братков и те типо разбираются! Это разьве мужик?
Да вот у меня в посёлке (50 км. от Киева) тоже такая фигня. Машину я сам купил за свои заработанные кровные, а вот посмотришь, появились сейчас ребята в моём посёлке лет 18 на опелях, девятках, фордах тюненых, музон на полную катушку, девок куча разных (шваль в основном) двери на распашку чтобы эффекта побольше от дынц-дынца... и задумываешься, когда не еду с работы домой - всегда в центре посёлка стоят... оказывается, из них никто не работает.
А купили им машины - родаки, там например, насобирали, дом продали... ОТАК.

И "базар" гнилой у них... что тут скажешь...
Машина - визитная карточка



#51 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 20:20

Цитата
И \"базар\" гнилой у них... что тут скажешь...


а ты чего там фильтром подрабатываешь?

Не завидую, и возможно когда нибудь и ты пересядешь на машину получше :!:





#52 Chernitsyn

Chernitsyn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 79 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 20:57

Цитата

Не завидую, и возможно когда нибудь и ты пересядешь на машину получше  

А чему завидовать то??? Их "крутой" жизни чтоль?





#53 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 21:42

Chernitsyn,

Не жизни, а тому что перцам предки машин понакупали........





#54 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 21:51

Я на самом деле ничего против того,что родители подарят машину ребёнку не против,но так и ребёнок должен быть им за неё благодарен!
У меня есть друг ему батя на 18 лет подарил новую тойоту камри! Сын счастлив и папе благодарен по полной,он сам на неё бабки зарабатывает и т.д. У бати на себя берёт в редких случаях когда очень нужно при том,что его батя нормальные бабки зашибает он может эти камри хоть каждую неделю новые покупать! И тут в него недавно урод какой-то врезался батя предлагал помочь с уродом разобраться,нифига сам и всё! В натуре по закону всё сам! 8) Вот это я называю молодец парень,и то что ему батя машину подарил ничгео плохого не вижу! Естественно и он не идеал,то же свои заморочки есть,как у всех,но всё равно!

У меня вот например на той неделе случай был,еду на 99-ой и мне на светофоре в жопу кто-то дыц,я выхожу смотрю пассат б5 стоит у меня в фаркопе,но у меня ничего,у нго только трещинка небольшая и царапинка,ну я ему друг чего ж ты делаешь? Он типа какого ты так быстро останавливаешься,я вообще не в понятках ему слышь типа,а интервал дистанцию тебя не учили соблюдать!
Я думаю ну ладно у меня ничего нет без ментов разъедемся,ждать в падлу! Говорю ладно я поехал,тт типа ты куда,я говорю ты виноват я к тебе притензий не имею можем разъезжаться,не нифига щас типо приедут кто-то там и ты им типо бабки отдашь за мой бампер и т.д. От такой наглости я просто офигел и спокойно вызвал ментов при чём не ДПС,а просто ментов сказал,рассказал всю ситуацию и сказал что меня хотят ограбить типо на деньги! Ну и дурзьям сразу после позвонил на всякий случай,а полсе уже ДПС. Короче развитие событий было такое,что приехал через 20-25 минут гелек оттуда вылезла 2 лба подошли ко мне и начали мне объяснять что я папал на бабки,после этого через минут 10 пока они мне объяснили подъехало 2 машины полные с моими друзьями и встали напротив и наблюдали(я их просил без надобности не встревать) потом подъехали ДПС и начали типо гоаорить,что я типо ехал задним ходом и врезался в волькваген и типо намекают что типо те уроды на джипе свидетели,я типо да вы ох**ли и мне бьют по почкам,и в этот момент подъезжают менты сразу присуют бандитов на гелеке и дпс-овцев за жопу берут! Итог истории такой,что и на месте составили все дела что мне в зад въехал этот гад и о вымагательстве и обо всём,но при приезде на группу разбора я выяснил что дело нету нифига! И парня того,и бандитов и ментов всех отмазали типо ничего и не было! Вот блин уроды то! :twisted:
Круче ВАЗа,только Ваз.



#55 Chernitsyn

Chernitsyn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 79 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 22:00

djdenizka, да из тебя хороший сценарист получится! Так что дерзай:wink:





#56 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 22:12

Цитата(djdenizka)
Letun, А что если у мужика нет машины значит он не мужик?
У меня у друга отец щас только купил себе машину ему щас 45 лет и только щас начал на ней ездить,и что типо до этого он не был мужиком?
Вырастил 2 сыновей,построил дачу,купил квартиру и дослужился до какого-то там крутого чина,щас он уже в оставке!
Машина помойму вообще ничгео не решает!
Смотрел рекламу ментос или чего-то там подобного,типо где там про тачку миленькая! Так,Что машина это всё дело наживное!
Человек может иметь мерседес и быть куском гамна последним! И таких полно! Папа купит машинку сыну какой-нить там мерс,бумер или что-то подобное и сынок рассекает,как чт чего случается сынок сразу в кусты т.к. ответить за себя не может и папа присылает братков и те типо разбираются! Это разьве мужик?


Чувак, реальный мужык должен кататся на тачке - тачка решает! твой знакомый тоже реальный мужик, просто тачку смог тока ща взять! Я те грю реальные мужики ездят на ауюдюхах , меринах, субарах, ну и вяскизх таких реальных пепелацах. Кто покупает деу тот лох, тачка должна быть реальной тормоза подвеска , двигатель - все должно раьлть и быть миощным. кстати насчет сынков да они сыкуны, но лично я ездил бы лучше на папиной субаре, чем на своей жигули!" Хай гитлер!
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#57 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 22:32

Chernitsyn, Спасибо только это было всё на самом деле! А мой протокол чел сразу забрал у меня и сказал мне типо ничгео не было в ментуре,тебе чего больше всех надо типо! Я говорю нт,всё понял и ушёл! Это на группе разбора!

Letun, Я же тебе говорю я не против,Естественно лучше ездить на папиной субаре чем на жигулях,просо надо иметь уважение тогда и к папе и другим,я это объяснил!
А этот мужик щас только купил авто,т.к. до этого он всю жизнь ездил на служебный волге с личным водителем! Он бывший ГБ-шник. Щас просто ему уже 45 лет и он типо ушёл на пенсию типо в отставку!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#58 Diablo

Diablo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 178 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 22:53

Цитата

Итог истории такой,что и на месте составили все дела что мне в зад въехал этот гад и о вымагательстве и обо всём,но при приезде на группу разбора я выяснил что дело нету нифига! И парня того,и бандитов и ментов всех отмазали типо ничего и не было! Вот блин уроды то!

Ну что я хочу сказать ты не тех вызвал ктож в таком случае ментов вызывает нада УСБ вызывать сказать что мне тут угрожают и менты и все подряд а я в машине сижу они меня щас бить будут помогитеееее. А я ваще в ДТП вызываю друзей побольше машин 15 последний раз было.
ЗЫ: А про покупку машин детям родителями я против ничего не имею так как и мне тоже родители на 18 лет подарили шестерку и я им благодарен по гроб жизни за это.





#59 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 23:33

Цитата
Chernitsyn

Цитата
djdenizka, да из тебя хороший сценарист получится! Так что дерзай




+1





#60 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2006, 0:30

Vaz-2101,
Цитата

Настоящему мужику нужна настоящая баба!!! ГЫ

+1
Мы баним с улыбкой :)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)