Моя Красотуля (Udlinitel Kиев)

Автор темы udlinitel, 4.1.2006, 16:38

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 21:21

Цитата

Что ты пониманшь под определением \"спортивные диски\"?

дорогущая ковка R-14, 15 на которых езда превращается в бесконечное обруливание колдобин, которыми изобилуют дороги СНГ.

накукуй советовать человеку вместо литья сраную, хоть и четырнадцатую штамповку? лучше она выглядеть не будет полюбому, остаётся тогда незначительное улучшение управляемости, но если человеку это нах. не надо?

когда я закинул наобсуждение свою пятнашку, так стока понаписали: ара, тяжёлые, вылет огромный и т.д. и при этом ни один человек, который видел мою машину вживую, ещё не посоветовал их поменять, с чего бы? :|





#22 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 748 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 21:25

Цитата

накукуй советовать человеку вместо литья сраную, хоть и четырнадцатую штамповку? лучше она выглядеть не будет полюбому, остаётся тогда незначительное улучшение управляемости, но если человеку это нах. не надо?


Здесь каждый высказывает свое ИМХО. А дело хозяина пепелаца - принять к сведению и поступить по своему усмотрению.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#23 udlinitel

udlinitel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 21:25

Сейчас все в Тайвани делают...есть где купить американский Про-спорт? ...а штатные российские задние фонари с их вечно закисающими контактами лучше тайванского проспорта? да никогда!! biggrin.gif я плакать ... biggrin.gif Что касается фар... они абсолютно нормарьные...и по световым х-кам лучшее штатной...стояла ведь у меня штатная..ксенон в нее поставить нереально
2109 1.3 Hanseat зверюга



#24 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 21:40

Vityok, больная тема, прошибло, бывает.... :oops: :wink:
udlinitel, я например видел про-шпроты которые светят хуже штатных, как это не парадоксально, т.к. хуже некуда laugh.gif
а на твоей машине такая оптика смотрятся просто чужеродно :!:





#25 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 748 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 21:50

Цитата

Vityok, больная тема, прошибло, бывает....


Кого прошибло - меня или тебя? smile.gif

Цитата

я например видел про-шпроты которые светят хуже штатных, как это не парадоксально, т.к. хуже некуда
а на твоей машине такая оптика смотрятся просто чужеродно


А вот это +1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#26 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 21:56

меня, однако! biggrin.gif





#27 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 22:10

Цитата

задний спойлер был с рождения + люк...

Гонишь, ее такую могли пригнать из Германии, но завод ни спойлеры, ни люки не ставил никогда.
Цитата

стояла ведь у меня штатная..ксенон в нее поставить нереально

Очень даже реально, если ставишь ксенон просто лишаешься дальнего света. как выход - установка биксенона, по деньгам примерно то же самое получается.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#28 21093i

21093i

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 9 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 22:12

оптика в поряде, ремку заднего номера нах либо в цвет машины, и диски сними а так нормально





#29 udlinitel

udlinitel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 22:17

Я тоже видел про спорт который не светит нихрена....и машины видел которые не едут....и самолеты которые уже не полетят никогда....а руки на что? Конечно если на лампочках китайского производства,которые идут с ними в комплеекте тестировать,то спору нет.Нормальная реегулировка+Philips +15 + ксенон...все тот же про спортовский...и в результате дорогу освещает изумительно...
А что касается идут они к моей машине или нет....то єто дело вкуса...она у меня "черно белая" вся и снаружи и внутри...2 цвета доминируют черный и белый....
может на картинке не красиво...в живую все ;№бись...
Scorcher -нормальные у тебя диски...почему не нравится никому?
2109 1.3 Hanseat зверюга



#30 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 22:23

Цитата

А что касается идут они к моей машине или нет....то єто дело вкуса...

+1
Цитата

Scorcher -нормальные у тебя диски...почему не нравится никому?

они почему-то тока тут никому не нравятся biggrin.gif





#31 udlinitel

udlinitel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 22:27

Гонишь, ее такую могли пригнать из Германии, но завод ни спойлеры, ни люки не ставил никогда.

yuer ... гонишь ты....понятно что из Германии + понятно что люк и спойлер делали там...под авотаром написано ведь hanseat а єто предполагает наличие люка и спойлера.Ты хочешь сказать что в германии его дядя вася туда прилепил и люк врезал? Єтим занималось предприятие ЗАВОД в германии по доводке российских ведер ,которые шли на єкспорт.
2109 1.3 Hanseat зверюга



#32 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2006, 2:41

Цитата

yuer ... гонишь ты....понятно что из Германии + понятно что люк и спойлер делали там...под авотаром написано ведь hanseat а єто предполагает наличие люка и спойлера.Ты хочешь сказать что в германии его дядя вася туда прилепил и люк врезал? Єтим занималось предприятие ЗАВОД в германии по доводке российских ведер ,которые шли на єкспорт.

Ты, если сам не догоняешь, лучше молчи, иногда лучше жевать, чем говорить. Нет в Германии завода, который будет доводить ВАЗ, и никогда не было. Hanseat - это фирма, которая была официальным дилером АвтоВАЗа на территории Германии. И наклейка Hanseat не предполагает наличие люка и спойлера. Ты что думаешь в Германии только Hanseat умеет люки врезать и спойлеры лепить. У меня например девятка из Финляндии, и салон там заказной и задние сиденья раздельные, и обшивки дверей перетянуты велюром под обшивку дверей, и люк сделан (при чем не такой как у тебя, а сдвижной на пол крыши), а спойлера не было. А у друга в чистом виде Hanseat из Германии, так там ни люка, ни спойлера нету, зато система снижения токсичности стояла и микропроцесорная система управлением двигателем. Зато наклейки все есть, и он не говорит, что они были, но их отклеил. И на сидушках и на обшивках дверей у него выткан логотип фирмы.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#33 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 748 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2006, 2:48

Цитата

зато система снижения токсичности стояла и микропроцесорная система управлением двигателем


Ну это ставили на самом заводе ВАЗ

А люки, спойлера и прочую хрень - дилеры за бугром.

Причем в Германии вроде основным был Дойче-Лада, во Франции - Пок, в Бельгии - Скальдия-Волга...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#34 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2006, 3:01

Машинка начала 90-х с оптикой начала ХХI века :? поставь диски побольше и урони - будет совсем другой вид smile.gif
ЗЫ реснички совсем не в кассу...





#35 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2006, 3:45

Цитата

Причем в Германии вроде основным был Дойче-Лада

Нет, Vityok, основным был как раз Hanseat, который клеил свои наклейки и на некоторые салон велюровый вешал. На заднем стекле была еще наклейка: "Lada nicht verspricht, Lada garantiert". Ну ты то понял, что это значит. biggrin.gif
А единственный завод, который находился вне территории СНГ, был в Финляндии. Мне как раз оттуда тачка досталась. Тот же завод собирал и праворульные тачки для Англии. А всю остальную приблуду вешали за границей, например у моего соседа восьмерка с задними боковыми стеклами тонированными лаком пригнанная из Бельгии и точно таким же спойлером. А еще из Бельгии гоняли зубилы с четырьмя фарами головного света. Финки шли с постоянным ближним светом. У одной моей знакомой была 99-ая с салоном таким же как у меня, но еще был обвес английский, стеклоподъемники и люк Webasto.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#36 Коля

Коля

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 142 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2006, 5:02

Почему это в штатные фары не запихнуть ксенон? Щас ксенон запихнут куда хошь, только денюшки давай. Хоть в ж... biggrin.gif

Я такой цвет с детства не любил, ещё когда у дяди была пятерка, мне все время хотелось ее помыть, т.к. он и не белый и не желтый.

Задние фонари Про.Спорт не подходят совсем... Им нужно было световые элементы угловатые сделать, а не круглые. А потому на фоне сплошных углов эти хрустальные кругляшки нелепо выглядят. и что меня сильно раздражает в этих фонарях. так это то, что при включенном повороте сбоку не видно, что машина поворачивает, т.к. поворотник приляпан где-то сверху в центре фонаряsad.gif

Последняя модель решает проблему с поворотникам, та которая "Скайлайн Стиль", но всё остальное осталось прежнимsad.gif

Машина хорошо сохранилась, по крайней мере так как видно по фото.





#37 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2006, 7:57

мдя загрузили парня,
нормальная млядовозка,
сойдёт что бы девок по барам возить,
ну ещё кое что сними там делать biggrin.gif
да и с перекрестка выперднуться 8)
а больше парню может и не надо
ничего...........


Ну для гламура biggrin.gif надо б тачку в чёрный металлик
сразу вид другой будет .......... и отношение совсем другое :wink:
да и с мордой на мой вкус нужно что нить замутить оригинальное,
а то уж очень не подходит стандартная решётка радиатора к фарам и
вообще к внешнему виду, а ещё бы я заворил бы хлопушку так что бы пространство где гос номер сравнялось с фарами и сделал бы сварочный шов не видимым ......
Смотриться очень эффектно........





#38 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 748 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2006, 10:18

Цитата

основным был как раз Hanseat, который клеил свои наклейки


Ну наклейки его часто на девятках видел.
Кстати, может, один из низ (допустим, Хансеат) был в ФРГ, а другой (Дойче-Лада) в ГДР...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#39 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2006, 10:46

Цитата

\"Lada nicht verspricht, Lada garantiert\".

Да, видел я такие наклейки... В основном на тех машинах, которые уже на свалках стоят, потому как на дороге лады у нас крайне редко увидиш. Наклейка действительно прикольная. Когда первый раз увидел глазам своим не поверил, но ето факт.





#40 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2006, 11:06

Цитата(Scorcher)
дорогущая ковка R-14, 15 на которых езда превращается в бесконечное обруливание колдобин, которыми изобилуют дороги СНГ.

Вот тут согласен. Обычная штамповка по 10 баксов за штуку, которую в случае заминания и поменять не жалко ИМХО рулит.
Цитата(Scorcher)
накукуй советовать человеку вместо литья сраную, хоть и четырнадцатую штамповку? лучше она выглядеть не будет полюбому, остаётся тогда незначительное улучшение управляемости, но если человеку это нах. не надо?

А тут, как говориться, каждому свое. Некоторые просто не представляют себе жизни без 14" дисков.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)