CD магнитола или ченджер???

Автор темы BenSherman, 27.12.2005, 14:58

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 BenSherman

BenSherman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 48 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 14:58

Возникла делема. Имеется касетная магнитола Pioneer 2000 года . Хотелось бы слушать МР 3 с диска, но незнаю что делать. Покупать новую сидюшнию магнитоллу, либо СD ченджер? У касетной магнитолы имеется выход под ченджер.
Если покупать могнитоллу, то поссоветуйте какую (бюджет 5000-6000руб). Был в магазинах выбора магнитол полно, глаза разбегаются, продавцы советуют разное.
Заранее благодарен за ответ.





#2 Ytm

Ytm

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 15:14

не знаю какую именно посоветовать, но бери магнитолу! во-первых: я не видел ченджеров, которые воспроизводят mp3 (если честно, то я не знаю от чего это зависит)... а во-вторых: ченджер это жудко НЕУДОБНО!
у самого касетная магнитола+ченджер: жудко не хватает mp3 и лазить каждый раз в багажник чтобы поменять диск... беее... дисковые магнитолы рулят! кому сейчас нужны касеты?! у каждого второго есть CD-резак и в инете можно найти любые песни...
Спасибо тому, благодаря чему мы, несмотря ни на что



#3 BenSherman

BenSherman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 48 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 15:27

Цитата(Ytm)
я не видел ченджеров, которые воспроизводят mp3 (если честно, то я не знаю от чего это зависит)


пример http://www.koda.ru/model.aspx?model=CH-X1500





#4 Ytm

Ytm

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 15:37

BenSherman, ну почему нет, вот только магнитола, думаю, не будет понимать этот ченджер, там четко написано "CD-DA"... в общем мой совет - магнитола!
Спасибо тому, благодаря чему мы, несмотря ни на что



#5 Denn78

Denn78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 16:10

BenSherman, У Пионера нет чейнжера,который воспроизводит МП3,незнаю правда на счет 50-ти дискового, а 670 на 6 дисков и еще какой-то на 12 дисков -не воспроизводят. Лично по мне пока он есть бодро, не надо каждый раз диски менять. Просто цифры 123456 и нах.

CD/MP3 автомагнитола Pioneer DEH-P77MP классная вещь. Только кнопки паузы нет.biggrin.gif Еле еле нашел за 7500 новую, а в Питере цены доходят до 12000 руб на нее(Планета Аудио). На Юноне б/у 8700-7500, дешевле не видел.
На твоем месте я бы взял магнитолу хотя бы с двумя выходами RCA, мало ли на будующее под саб и т.д.
У меня у самого был кассетный Пионер 5 лет, тоже 2000 года, но настроек маловато, и одна пара выходов. Когда воткнул чейнжер-услышал совсем другой звук от нее. Не токой как от кассет и радио.
Начал стареть и Жигули становяться ссуко опасными, не мои-чужие...Поменял работу, поменял машину.
[url=http://www.tkarttek.ru]ООО АртТек Перевозка и доставка грузов по России[/url]



#6 BenSherman

BenSherman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 48 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2005, 8:52

Цитата(Denn78)
CD/MP3 автомагнитола Pioneer DEH-P77MP классная вещь. Только кнопки паузы нет.biggrin.gif Еле еле нашел за 7500 новую

где нашел за такие деньги, все магазины облазил ниже 11000руб не нашел





#7 Puma

Puma

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 610 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2005, 9:02

Цитата
и лазить каждый раз в багажник чтобы поменять диск... беее... дисковые магнитолы рулят! кому сейчас нужны касеты?!

1.Ну почему же? Можно установить чейнджер в бардачок.
2. В том и прикол, что никому не нужны. И нарикам тоже. Нах им лезть в машину за кассетником?
BenSherman,
http://www.magnitola.ru/product_info.php/c...roducts_id/4432
http://www.magnitola.ru/product_info.php/c...roducts_id/4463
http://www.magnitola.ru/product_info.php/c...roducts_id/4349

У самого стоит Кенвуд. Пользую почти год. Никаких проблем. Свою цену отыгрывает по полной.





#8 ПАРТИZАН

ПАРТИZАН

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2005, 9:03

Есть такая приблуда, далеко не всем нравится, но у меня, например, присутствует.
Называется кассета-переходник. С одной стороны обычная кассета суется в магнитолу от нее провод с разъемом вставляется в обычный CD плеер с mp3 в разъем для наушников. Валяется он у меня в районе ручника и не мешает.
Стоит переходник 300-500 рублей. Себе брал в Ашане на Теплом Стане. Довольно удобно. Только последнее время чего-то глючит иногда...





#9 BenSherman

BenSherman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 48 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.12.2005, 9:51

Всем спасибо за помощь. Решил взять Pioneer DEH-P6700MP, понравилась тем, что можно менять цвет подсветки, однотипный тон надоедает. Видел за 7000руб, везде от 8000руб





#10 Ботаник

Ботаник

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 759 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.12.2005, 11:07

Цитата(BenSherman)
Решил взять Pioneer DEH-P6700MP

Разумно. Добрая голова. Что бы не говорили аудиофилы про "пионерский окрас" (что, ИМХО, все-таки имеет место), сам аппарат сделан продуманно и эргономично. Да и тыловой выход у Пионеров, начиная с 6700 может работать на низкоомную нагрузку, что при работе без внешнего уся - только в плюс. Ну и встроенные кроссы, параметрики и т.п.





#11 BenSherman

BenSherman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 48 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.1.2006, 9:15

Была куплена и установлена Pioneer DEH-P6700MP.
Остались очень хорошие первые впечатления. Звучит лучше чем старая голова.
Есть расширение на будущее, управление сабом.
Пока ничего плохого сказать не могу.





#12 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 706 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.8.2020, 10:49

Тут прочитал, что вроде как раз у Пионера была модель чейнджера на 51 (!!!) диск...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)