А как дешевле застраховаться

Автор темы Artem-SPb, 27.12.2005, 0:22

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 3:07

Цитата(Petrovich86)
Artem-SPb,
Цитата
P.S. Будешь наверно удивлён, но тачка мне ещё немного прибыли приносит, т.к. я бомбить езжу.

да не может этого быть, что б ты бомбил и тебя не разу менты не остановили........
Это п*здёшь
Меня даже увошники тормазят наркоту ищат ЩуКи !!!!!!!!!


УВОшники ко мне ваще 0 внимания, а так спокойно бомбить можно, паркуешься у любого супермаркета к боковому стеклу табличку "частный извоз" и сиди жди + по дороге попадуться ещё клиенты, а главное если попросят довести в какое-нить гиблое место(где ГАИ на каждом метре) всегда можно назвать цену которая не устроит человека.

Моё предложение в силе 2 Ящика пива, показываю наглядно.
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#22 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 3:29

Artem-SPb, меня посадят за спаивание малолетних..........





#23 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 13:12

Цитата(Petrovich86)
Artem-SPb, меня посадят за спаивание малолетних..........


Опять же гавно вопрос, дай бабок на 2 ящика, я могу сам купить в любом магазине.
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#24 Topotun

Topotun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 20:08

Друх, для оформления Осаго тоже нужен паспорт. Отсюда вывод, что не выйдет...
Может, лучше подождать? Юность, мопед, все дела. Романтика :wink:





#25 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 20:24

Topotun, почему не выйдет? Просто его в список водителей допущенных к управлению не внесут по причине отсутствия прав. А иметь тачку в собственности можно в любом возрасте при согласии опекунов.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#26 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 20:48

yuer, Если его не внесут в список "водителей допущенных к управлению", то значит и на себя он оформить тачку не сможет, т.к. сейчас ОСАГО показать надо. Да и полис на него как на водителя распространяться не будет, фактически он будет кататься без страховки. С ТО такая же проблема... ИМХО, легче вообще не дергаться (пока прав нет) и оставить все как есть...





#27 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 21:06

RomiRes, оформить сможет по любому, чтобы быть собственником необязательно иметь ВУ. Обрати внимание, если будешь в МРЭО, сколько тачек оформляется на бабушек и дедушек, инвалидов и т.д., чтобы получить налоговые льготы. Полис действительно распростроняться не будет, прав же нет. ТО можно пройти.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#28 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 21:17

Цитата

Обрати внимание, если будешь в МРЭО

В ближайшее время как раз собираюсь туда заглянуть biggrin.gif
Знаешь мне больше всего непонятно, зачем Artem-SPb, хочет страховаться, если полис на него не распространяется, т.к. нет прав? Выкинутые деньги (по моему)
Ведь его любой остановивший гаец оштрафует как минимум за отсутствие полиса (а то и прав)... :?





#29 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 21:32

RomiRes, ну типа с номерами не так приметно, как с транзитами. Хотя я ездил по разному, но раньше другая ценовая политика была. Да и бардака раньше больше было.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#30 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 22:37

Цитата(Topotun)
Друх, для оформления Осаго тоже нужен паспорт. Отсюда вывод, что не выйдет...
Может, лучше подождать? Юность, мопед, все дела. Романтика  :wink:


Романтикой твоей сыт по горло, начинал я ваще в 12 лет с ЯВЫ 250 аж 69-ого года, потом была ЧЗ и под конец у меня был Урал без коляски, так что с двухколёсной техникой я наигрался вдоволь. А мопеды я не люблю, мощности 0, тяги тоже, один раз сел на такой драндулет, он меня еле еле в горку тащил, про скорость я молчу, ну их нах.

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.
Страховку я буду покупать не на себя конкретно, есть такое понятие: открытая категория: распространяется на любого кто за рулём.(специально узнавал)
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#31 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 22:50

Artem-SPb, Дружище biggrin.gif Ни одна компания не станет страховать человека не имеющего прав на управление ТС! Они ж не дураки себе такой гемор создавать...
Цитата

открытая категория: распространяется на любого кто за рулём.(специально узнавал)

она распространяется на любого у кого есть водительское удостоверение, а не на любого вообще





#32 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 23:02

Цитата(RomiRes)
Artem-SPb, Дружище  :D  Ни одна компания не станет страховать человека не имеющего прав на управление ТС! Они ж не дураки себе такой гемор создавать...
Цитата

открытая категория: распространяется на любого кто за рулём.(специально узнавал)

она распространяется на любого у кого есть водительское удостоверение, а не на любого вообще


Вот знаешь, я специально подошёл к страховщику, расписал ситуацию, мне ответили: плати бабки и будет тебе счастье ввиде страховки с открытой кат.
По поводу второго, вот тут уж мне будет на 100% пох, если врежусь пусть тот в кого я врезался обивает пороги страховщиков скока угодно и тд. Страховка на тачку была, была, а далее мне посрать с высокой башни в глубокий колодец.
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#33 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2006, 0:00

Artem-SPb, Крутой ты парнишка я посмотрю,всё готов купить,на всё пох,и всех круче...
Давай давай крут до тех пор пока с ментами не столкнулся,посмотреть бы на тебя когда тебя ДПС остановят и попросят права.Рано или поздно это случится.





#34 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2006, 0:14

Цитата

По поводу второго, вот тут уж мне будет на 100% пох, если врежусь пусть тот в кого я врезался обивает пороги страховщиков скока угодно и тд. Страховка на тачку была, была, а далее мне посрать с высокой башни в глубокий колодец.

Ну-ну, чел который недавно на Ауди свалился (убив при этом 2 человек) тоже наверное так думал :evil:
Извиняюсь за выражение, но срать ты будешь когда в Мерин или Бумер 7-й серии въедишь (не дай Бог, конечно). Там люди простые, оббивать пороги страховой не станут, а просто тебя об капот твоей же машины обобьют и в лесу выкинут
Понтов у тебя много, а вот ума... :?





#35 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2006, 0:20

Дядявася, RomiRes, товарищи смотрите на даты последних постов. Тема давно уже себя исерпала. Я бы ее грохнулили закрыл. Думаю этот товарищ на форуме уже не появится.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)