А как дешевле застраховаться

Автор темы Artem-SPb, 27.12.2005, 0:22

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 0:22

Тачку надо поставить на учёт, мне подходит только открытая категория страховки(т.к. прав нет), вопрос как дешевле всего застроховаться и какой самый короткий срок страховки?
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#2 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 0:27

Полгода. Цены везде одинаковые.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#3 DocRostov

DocRostov

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 598 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 0:42

Artem-SPb, Не пойму, а зачем ты страхуешься. Ты без прав ездиешь, если поймают на страховку смотреть уже не будут. Если ДТП (НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО), то при отсутствии прав, страховка тоже нах не нужна.





#4 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 0:48

Цитата(DocRostov)
Artem-SPb, Не пойму, а зачем ты страхуешься. Ты без прав ездиешь, если поймают на страховку смотреть уже не будут. Если ДТП (НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО), то при отсутствии прав, страховка тоже нах не нужна.


отвечаю, чтоб на тачку нормальные номера дали.
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#5 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 0:53

Artem-SPb, Напиши, в каком районе ты катаешься... я там дорогу только по подземному переходу переходить буду. :evil:

Если нет прав, нечего на дорогу высовываться :evil: Получи их, а уже потом страховку и регистрацию делай. Вообще, ИМХО, такие твои идеи уже дают представление о той мере ответственности с которой ты подходишь к управлению средством повышенной опасности (ТС) :evil:





#6 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:01

В тему RomiResа, номера можно купить на разборке, гораздо дешевле, чем страховать и регистрировать. И даже это по-прежнему не попадает под УПК.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#7 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:10

yuer, ты советуй, советуй! Пусть парень катается! Не расстраивайся только когда такой ниипаццо ОПЫТНЫЙ водитель случайно тебя переедет...

2Афтар, если переедешь какогонить чела с кашаком на аватарке, могу показать куда тело можно спрятать, только гири с собой возьми :twisted:





#8 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:11

Цитата(RomiRes)
Artem-SPb, Напиши, в каком районе ты катаешься... я там дорогу только по подземному переходу переходить буду. :evil:

Если нет прав, нечего на дорогу высовываться :evil: Получи их, а уже потом страховку и регистрацию делай. Вообще, ИМХО, такие твои идеи уже дают представление о той мере ответственности с которой ты подходишь к управлению средством повышенной опасности (ТС) :evil:


На первое могу ответить: р-ном не ограничиваюсь, ездил даже по невскому в р-не Московского вокзала, так что переходи дорогу всегда по подземкеsmile.gif

Хорошо сказал, получи, а кто мне их даст? в который раз уж по радио слышу: права хотят выдавать с 16 лет, но МВД против, Козлы одним словом, права не дают, лицензию на оружие тоже, охотбилет туда же и тд. и тп. ну так чтож ждать у моря погоды, пока 18 стукнет?
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#9 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:12

Artem-SPb, чувак тогда у тебя ещё и номера гейцы снимут
если то не будет





#10 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:16

Цитата(yuer)
В тему RomiResа, номера можно купить на разборке, гораздо дешевле, чем страховать и регистрировать. И даже это по-прежнему не попадает под УПК.


А если надыбать ментовские синии номера? это попадёт под УПК, а то ведь если синии номера, наверх мигалку, в тачку сирену, хрен кто остановит.
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#11 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:20

Цитата(Petrovich86)
Artem-SPb, чувак тогда у тебя ещё и номера гейцы снимут
если то не будет


ТО будет, с этим как раз 0 проблем, с то мне кореш поможет.
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#12 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:20

Ахтунг, Ахтунг! Алярм!!! Над Питером нависла новая угроза! :mrgreen:

А теперь серьезно: повторяю (для прапорщиков :mrgreen: ) - с таким отношением к управлению автомобилем, за рулем тебе пока не место (расти дальше). Ты все покупать собрался? За сбитых ты тоже согласно тарифа расплачиваться будешь? :evil: Пока такие мысли в голове за руль садиться не стоит!!! Уж поверь мне.





#13 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:24

Цитата(RomiRes)
Ахтунг, Ахтунг! Алярм!!! Над Питером нависла новая угроза! :mrgreen:

А теперь серьезно: повторяю (для прапорщиков :mrgreen: ) - с таким отношением к управлению автомобилем, за рулем тебе пока не место (расти дальше). Ты все покупать собрался? За сбитых ты тоже согласно тарифа расплачиваться будешь? :evil: Пока такие мысли в голове за руль садиться не стоит!!! Уж поверь мне.


Поздно говорить собрался, я уже 2,5 месяца езжу, от автобуса я отвык, и мне глубоко впадлу к нему снова привыкать. А покупать не всё нужно, а то что жизнь требует машина например и тд.

P.S. Будешь наверно удивлён, но тачка мне ещё немного прибыли приносит, т.к. я бомбить езжу.
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#14 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:31

Цитата

А покупать не всё нужно, а то что жизнь требует, ружжо, машина и тд.

Ну вот ... И ты со своим юношеским максимализмом (Играй гармон) и полной боевой готовности (ружо, авто и тд ...) выедишь на дорогу!? Это ж смерть всему живому... И не дай бог кому тебя подрезать или обогнать, а уж про *посмотреть косо* я уж молчу...





#15 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:34

Цитата

если переедешь какогонить чела с кашаком на аватарке, могу показать куда тело можно спрятать, только гири с собой возьми

А если с сабаком, то гири можно не брать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#16 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 1:38

Цитата(RomiRes)
Цитата

А покупать не всё нужно, а то что жизнь требует, ружжо, машина и тд.

Ну вот ... И ты со своим юношеским максимализмом (Играй гармон) и полной боевой готовности (ружо, авто и тд ...) выедишь на дорогу!? Это ж смерть всему живому... И не дай бог кому тебя подрезать или обогнать, а уж про *посмотреть косо* я уж молчу...


Да ладно те, я не такой кровожадный, да и других пропускаю иногда, хотя когда подрезают конечно не люблю, но при этом я не выскакиваю из тачки и не бегу с монтировкой бить стёкла подрезавшей меня тачке(видел подобную сцену, причём бежал бородатый мужик которому явно не 16). Да и понимаешь вот 2,5 месяца на дороге и ничего, все пока живы.
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#17 petr

petr

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 14 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 2:13

Народ!!!! Я чего-то не пойму, захожу сюда думал чего-то умное почитаю, а тут какой-то бред. Вы и впрям верите, что этот парень ездит без прав да еще и бомбит, это ведь сколько надо иметь лишних денег, чтобы потом всем гайцам платить, может у паренька еще и документов на машину нет, то тогда вообще лафа......... smile.gif biggrin.gif :roll:





#18 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 2:19

petr, У него наверное и машины-то нет... только фантазия богатая очень :mrgreen:

Прошу прощения за офф топ, но в этом фарсе я далее участвовать не намерен





#19 Artem-SPb

Artem-SPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 2:27

Цитата(petr)
Народ!!!! Я чего-то не пойму, захожу сюда думал чего-то умное почитаю, а тут какой-то бред. Вы и впрям верите, что этот парень ездит без прав да еще и бомбит, это ведь сколько надо иметь лишних денег, чтобы потом всем гайцам платить, может у паренька еще и документов на машину нет, то тогда вообще лафа......... smile.gif biggrin.gif :roll:


Товарищ, ты тоже из Питера, блин гавно вопрос, 2 ящика пива с тебя и я наглядно продемонстрирую: покажу паспорт, доки на машину, можешь со мной покататься когда я бомбить поеду или просто сздади на своей тачке ехать. Цена вопросаспора - 2 ящика пива Охота крепкая
Задний бампер, надпись: хрен догонишь! Передний бампер, надпись: хрен уйдёшь!



#20 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2005, 3:01

Artem-SPb,
Цитата
P.S. Будешь наверно удивлён, но тачка мне ещё немного прибыли приносит, т.к. я бомбить езжу.

да не может этого быть, что б ты бомбил и тебя не разу менты не остановили........
Это п*здёшь
Меня даже увошники тормазят наркоту ищат ЩуКи !!!!!!!!!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)