2107 против 2108

Автор темы TurboGT, 25.12.2005, 21:40

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 RUS32

RUS32

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 192 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2006, 14:47

Ребят. Треба совета. Предлагают девятину, 2002 год. 4000у.е. В рассрочку без процентов на полтора года. Зар.плата моя если стараться очень - 10000. Теряюсь в дагадках, брать, нет... Днег совсем нет, вложил все в дело, а дело без машины с трудом продвигается...





#102 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2006, 18:17

RUS32, ну блин возьми калькулятор и посчитай. полтора года - 18 месяцев, итого 220 баксов в месяц, в рублях примерно 6500. Т.е. больше половины твоей зарплаты, если ты будешь очень стараться. А ты сможешь стараться полтора года?
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#103 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2006, 18:33

А ещё нужно покушать, квартиру заплатить, пивка тяпнуть, девушке цветы купить. А ещё авто ремонтировать, налоги и страховку, всякое непредвиденное. да ещё и одется надо............
Excuses are like assholes: everybody's got one



#104 RUS32

RUS32

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 192 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2006, 19:09

Просто как бы с машиной и работать попроще станет... А покушать, квартиру заплатить, этих забот у меня пока нет, ибо живу на шее у родителей. Просто вот весь в смутении. С одной стороны чувство постоянного долга... С другой стороны, если сильно напречься и дело в которой я вложил деньги пойдет, то долг этот довольно быстро растает... И... и... приведите вы довоы какие нить прошу, как бы вы на моем месте поступили?


P.S. Да кстати насчет дела... Открываю автосервис...





#105 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2006, 19:27

Открывали мы автосервис, и были радужные перспективы у моего соседа, пока его не кинули партнеры и поставщики. Кроме того, кредит нужно брать тогда и только тогда, когда у теб есть 70% суммы, но есть другие планы. Тогда да- можно брать.
И как ты собрался открывать автосервис, если у тебя нет денег на авто. у тебя должно быть 100% на сервис и ещё столько же на всякий случай
Excuses are like assholes: everybody's got one



#106 RUS32

RUS32

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 192 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2006, 22:16

Так потому и денег нет, что все вложено в автосервис.





#107 Wolfenshtein

Wolfenshtein

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2006, 17:28

Цитата(Pugnator)
Открывали мы автосервис, и были радужные перспективы у моего соседа, пока его не кинули партнеры и поставщики. Кроме того, кредит нужно брать тогда и только тогда, когда у теб есть 70% суммы, но есть другие планы. Тогда да- можно брать.
И как ты собрался открывать автосервис, если у тебя нет денег на авто. у тебя должно быть 100% на сервис и ещё столько же на всякий случай
LOOSER! Ты счастливый чел, или география сказывается, но у нас в Омске за 1500-2000 гринов взять зубилку в кредит фактически нереально: за такие деньги продаются 93-й - 94-й года, а банки с 1.01.06 выдают кредит на совки возрастом неболее 2-х лет. Что касается ежемесячных расходов, то я в месяц прокатываю 4-5 баков минимум + 150рэ на "гайки" и 500рэ на непредвиденные расходы. Кстати бензол в нашем нефтедобывающем!, нефтеперерабатывающем!, и экспортирующем бензол в другие регионы стоит целых 17,50рэ - эти нефтяники совсем о....ели! Куда они ломят такие цены, у казахов за кордоном наш же бензол стоит на 5рэ дешевле!!!!





#108 punker_21099

punker_21099

    Забанен

  • Заблокированные
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2006, 11:07

За эти деньги Бери оКУ!
...и не парь мозги!
Ухадя на тот свет, незабудь погасить этот!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)