стоит ли брать ушатаную 08 ?

Автор темы funhemp, 22.12.2005, 18:06

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 OGGI

OGGI

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2005, 23:47

Знакомый на весне взял копейку за 500, так там всё днище в п*зду гнилое и через полтора месяца движок стуконул!





#42 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2005, 23:58

Цитата

Знакомый на весне взял копейку за 500, так там всё днище в п*зду гнилое и через полтора месяца движок стуконул!

Значит так тачку выбирал smile.gif
У меня сейчас копье за 200 гринов, пол хоть отверткой тыкай - хрен пробьешь
Но у нее проблемы другого рода - по рукописке взял (на первое время).
А недавно в газете видел 02 за 600 зеленых с консервации (все родное, в т.ч. и краска) Так что тут как повезет и насколько терпения хватит в поиске подходящего варианта.





#43 OGGI

OGGI

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2005, 0:09

RomiRes,Он тоже взял её по доверенности, и насколько я знаю до сих пор так и катается. Потому что у нас сейчас перерегистрация стоит почти как его машина!

P.S.sorry за offtop.





#44 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2005, 2:28

funhemp, cлушай а кем ты работаешь, что зашибаешь в месяц 2500 зеленых?
Притом тебе не нужна машина, чтобы охранять то чем зарабатываешь?... Блин Это... Короче рассказывай!
Цитата

P.S.sorry за offtop.
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#45 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2005, 2:58

funhemp Собирай на нексию или матиз - для тебя в самый раз! smile.gif

Цитата
Знакомый на весне взял копейку за 500, так там всё днище в п*зду гнилое и через полтора месяца движок стуконул!

laugh.gif интересно каким местом он ее смотрел...





#46 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 655 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2005, 6:41

JAGUAR, +1

бери наших Узбечек либо мэтиза либо ксюху, походу дела ходят до первого ремонта просто немеренно времени по затратам дешевле жигулей
подъезжая к светофору на красный, он воскликнул: "А что она больше 180 не идет?!"



#47 funhemp

funhemp

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2005, 6:56

Petrovich86, бро! с чего ж ты взял что я водить не умею и агрегаты совсем незнаю? smile.gif неспорю, движки не переберал ниразу... но по крайней мере подвеску по кругу менял и не раз, да и салоны перетряхивал неоднократно smile.gif
копейка у меня была как то .... даже вспоминать не хочется...

ГаРРиК, кем работаю секрет... но мой доход зависит от моих усилий, по
тому чем быстрее я добираюсь на работу, тем лучше для меня... да и просто метро уже напрягает ...

а Нексия и Матиз это уж совсем из области извращений... русскую то брать нехочется... а тут узбек... жесть... ну просто лично мне не нравятся Дэу .... а так машины может и неплохие...





#48 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2005, 7:40

funhemp, А ну тогда бери мерин или бэху , а лучше вертолёт biggrin.gif





#49 funhemp

funhemp

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2005, 9:35

Petrovich86, ну я не настолько прям крут и богат)))
но я и не настолько богат что бы покупать дешевые вещи... я просто хотел узнать, есть ли вообще в этом смысл, брать ушатанную тачку....
оказалось что смысла нет.. и что есть смысл только копить на нормальную... а если уж и брать нормальную, то иномарку....
возможно пассат B3 ... тыс за 5 $





#50 funhemp

funhemp

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2005, 21:18

вот поймал сегодня машину от метро... пятерка, за рулем женщина... машина стоимостью около 500-900 баксов..... ну уж нет... извольте покупать такое ... подвеска жесть ... я прям слышал как каждый виток пружин кричал "ну куда ты гонишь 60 кмч! я же щас рассыплюсь" ... ну уж нет... коплю





#51 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2005, 22:31

funhemp,

Цитата
вот поймал сегодня машину от метро... пятерка, за рулем женщина... машина стоимостью около 500-900 баксов.....


чувак что ты хочешь от такой машины она за день проходит столько, сколько любой иномарки даже не снилось............





#52 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2005, 0:34

Кода бомбишь особого внимания внешнему виду уделять не надо!
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#53 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2005, 2:21

Цитата
Кода бомбишь особого внимания внешнему виду уделять не надо!

да какой на х внешний вид, тут и про подвеску можно забыть............
главное чтоб тормаза рулёвое было в поряде, да ходовка кое как тянула.........





#54 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2005, 3:58

Цитата
возможно пассат B3 ... тыс за 5 $

Куй найдешь нормального - они все уезженные в кашу... хотя машинка отличная smile.gif . Не нравятся узбеки - смотри в сторону японцев - 323 и Королла отличные варианты! Еще можно Балено недорого взять, но только с 1.8 smile.gif





#55 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2005, 5:09

ну ё()ти ето не хочу то не хочу с чего тема начаналась? я вот взял шаху 94гв за 1000$
состояние идеальное дедовский вариант на сервисе(диагностика) сказали ещё 1000 лет отъездит а тебе для работы самолёт нужен я ре пойму? laugh.gif





#56 finestarter

finestarter

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2006, 11:41

Не парь мозги, за 500 убитых енотов можно год на такси ездить. Может к тому времени денег поднимешь на что-нибудь более стоящее. Мой тебе совет- не связывайся с хламом....Копи бабки





#57 Yujen

Yujen

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 113 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2006, 14:42

Цитата(funhemp)
вот поймал сегодня машину от метро... пятерка, за рулем женщина... машина стоимостью около 500-900 баксов..... ну уж нет... извольте покупать такое ... подвеска жесть ... я прям слышал как каждый виток пружин кричал \"ну куда ты гонишь 60 кмч! я же щас рассыплюсь\" ...  ну уж нет... коплю

У знакомого шега как раз для бомбежа, она убитая в усмерть, ее даже не ремонтирует(мелкий ремонт(текучка)+уход), стучит гремит трещит, вмятины есть(уже реально гнилые), не помню кто из знакомых рассказывал, что у его друга есть тройка и он на ней возит метал(чермет или цветмет). так вот такаямаш-ка называется рабочей лошадкой и только такую и можно взять за 500 убитых енотов, если торгаш с рынка, то может еще и скинет, но что там это только одному богу известно...
у друга жена беременна и естественно не работает, а на беременных и грудных детей знаеш сколько денег уходит? его чирик столько не ездит в месяц сколько эта машка в ночь пробегает, и бомбит он уже года полтора, сначало на свадьбу потом чтобы жена смогла забеременить, потом бомбить будет когда ребенок появится!!!!
А ведь это классика лохматого года и как некоторым не нравится...

так что все зависит еще от того кто ты есть водитель или водятел, второму как раз то не тем местом деланая, то не так едет то еще что.
Я долго читал эту тему, есть хорошая поговорка, это про тебя:"плохому танцору всегда что-то мешает"
Зарабатывать такую сумму можно только или торговым агентом(комивояжором) или риелтором, обоих ноги кормят, и действительно нужна быстрота в перемещенении, но только, бывал я много в Москве, и по себе знаю что на машине более менее быстро можно двигаться вечером/ночью(я в том плане что на метро или воздушном транспорте все равно быстрее)

а насчет женщины водителя, у меня знакомя есть, любому водителю со стажем фору даст, ездит так что и не подумаеш, что за рулем девушка 26-ти лет ростом 162 и весом 50 кг, одним словом маленькая и хрупкая
сам был свидетелем и не раз, а ведь поначалу ездила на окушке, которой место на свалке, и не гнушалась этому...........

P.S. Если в чем не прав извини, я высказал свое мнение
...Ни гвоздя тебе ни жезла,
Ни поломок на пути,
пусть жигуль бежит твой резво,
по дороге и судьбе....

Эээх хорошая песня, дивная!!!!!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)