Подскажите по КАСКО

Автор темы Ladoсhka, 18.12.2005, 20:33

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ladoсhka

Ladoсhka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 20:33

Ребят, после ДТП хочу застраховать свою ласточку по-полной! Наверняка кто-то сталкивался с выбором компании, подскажите пожалуйста где лучше покупать полис. И ещё сколько примерно будет стоить полис ( минимальный возраст включенного в полис водителя 20 лет, мин. стаж 2 года)? И есть ли где нибудь возможность купить полис в кредит?

С уважением
Граждане, не ругайте отечественные автомобили, они такие замечательные!!!



#2 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 20:52

Вот тут есть калькулятор для расчета КАСКО https://security.auto-credit.ru/ins/
А больше информации вот тут на вкладке автострахование http://auto-credit.ru/

Чем смог, тем помог. Больше ничего не знаю. biggrin.gif
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#3 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 20:58

Цитата

сколько примерно будет стоить полис ( минимальный возраст включенного в полис водителя 20 лет, мин. стаж 2 года)?

Стоимость полиса по КАСКО расчитывается исходя из полной стоимости конкретного авто (с учетом возраста авто), наличия средств защиты от угона и от количества вариантов страховых случаев от которых авто страхуется (угон, ДТП, пожар, ЧС и т.п.). Возраст и стаж страхователя при этом, по-моему, не учитывают...

Цитата

есть ли где нибудь возможность купить полис в кредит?

Очень в этом сомневаюсь... :?





#4 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 23:36

RomiRes, неправ. КАСКО учитывает все страховые случаи. Стаж и страховая история тоже учитывается. В кредит сейчас можно всё, просто нужно брать кредит на срочные нужды и страховаться где предпочтительнее и выгоднее, а не там где всё можно сделать в одном месте.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#5 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 23:43

Цитата

КАСКО учитывает все страховые случаи

Ничего подобного, количество видов страховых случаев может варьироваться, и не всегда КАСКО страхует от всех ситуаций, в полисе может быть определен списо страховых случаев и ограничений (как пример, есть варианты при которых авто после 18 часов(условно!) должно находиться на охраняемой стоянке)...





#6 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2005, 0:48

RomiRes, зайди на ссылку калькулятора и увидишь, что там только два варианта ущерб и ущерб+угон. Всё остальное уже не КАСКО, а простое автострахование. Конечно, дополнительные условия читать надо, но я сомневаюсь, что кто-нибудь такое подпишет. У меня например и двор охраняемый и на работе парковка охраняемая, но не факт, что я обязательно буду ставить тачку во двор. Зимой, например, почти всегда ставлю на улице, чтобы не прогревать ее под окнами или с холодной движкой из двора выезжать. Или, например, пиво поеду куда-нибудь пить, да брошу потом ее там.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#7 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2013, 14:46

граждане товарищи подскажите плз, есть машина которая оформлена на маму, но ездит на ней дочка и соответственно вписана в каску только дочка, а у мамы даже прав нет, но вот пришло время новую каску делать и страховщица заявила что владельца обязательно нужно вписать в полис каски, что поднимает стоимость с 50 тр до 60 тр, типа новые правила какие-то, так вот,"Внимание вопрос" так ли это ?? что за нововведения ? или развод ?


ЗЫ наверняка у кого-то есть знакомые страховщики, спросите плз если не сложно у них....





#8 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2013, 18:02

* Цитата (Disabled3000 @ 15.11.2013, 21:46)

граждане товарищи подскажите плз, есть машина которая оформлена на маму, но ездит на ней дочка и соответственно вписана в каску только дочка, а у мамы даже прав нет, но вот пришло время новую каску делать и страховщица заявила что владельца обязательно нужно вписать в полис каски, что поднимает стоимость с 50 тр до 60 тр, типа новые правила какие-то, так вот,"Внимание вопрос" так ли это ?? что за нововведения ? или развод ?
ЗЫ наверняка у кого-то есть знакомые страховщики, спросите плз если не сложно у них....

на сколько мне известно, хозяин авто всегда указывается в полисе, другое дело что ни какого отношения не имеет к допущенным к управлению.
позвоните в другую любую СК и все станет ясно.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#9 k.a.v.

k.a.v.

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2014, 10:27

Сегодня ездил в страховую, писал заявление по своему делу по КАСКО ,т.к. они мне отказали в замене переднего бампера. Я об бордюр поломал крепление бампера справа. По сути конечно можно и не менять, ничего не видно. Но дело принципа, я за КАСКО платил в марте 2013 - 54тр. Сейчас она заканчивается и далее продлевать не буду ее. Вот хочу все "недочеты" исправить в а/м. Первоначально в страховой оценщик пролазил бампер и посмотрел и говорит, будет замена бампера, т.к. отломано крепление. Приехал на СТОА, а мне приемщик вынес и показал направление, в к-ом написано, произвести замену/ремонт, исключив п.1 (замена и окраска бампера) и по итогу остался п.2 (диагностика подкрылка). Так вот, с их решением я не согласен и написал сегодня заявление.

Кто-то сталкивался с подобным?!
один за всех и все за одного...



#10 G_L_P

G_L_P

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 786 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2014, 18:30

k.a.v. 1) не зависимая очанка и суд
2)нанди скупщиков таких дел и узнай сколько они тебе предложат





#11 ZivertApx

ZivertApx

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2024, 20:15

Я ГОМОСЕК ПАССИВНЫЙ






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)