ГиББоны ленивые уроды!!!

Автор темы pitbull, 17.12.2005, 5:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.12.2005, 5:29

Часа 2-3 назад копье во двроре цепануло соседкину шаху, уехало за садик во дворе и там осталось.
Позвонил ей, вышли - у нее на старенькой шахе бампер погнут, пошел смотреть кто на копье, там никого и замок зажигания раскурочен.
Соседка по 02 позвонила, на бампер пох, но человеку хоть копье вернут. Через час приехали гейцы, посмотрели на шаху(НЕ ВЫХОДЯ), пока соседка выходила(2 этаж - секунд 20) они уже собрались сливаться!!! Типа им это не интересно. С шахой понятно, ей проще бампер выгнуть без всяких гиббонов, но ей пришлось их УГОВАРИВАТЬ проехать 200 метров, посмотреть копье, хотя они про него в курсе были, сразу сказала когда вызывала.
ЭТИ УРОДЫ ПОСМОТРЕЛИ НА ОТКРЫТОЕ КОПЬЕ С ПРОВОДАМИ ИЗ ЗАМКА И УЕХАЛИ!!! Сказав соседке - если ей надо пусть сама в гаи/ментовку идет.
Кули, это не БМВ новая, дедушка(заглядывал-точно дедушкина машина) за копье бабла не отстегнет.

С этими страховками, эвакуаторами и снятием номеров за ТО эти уроды совсем зажрались, одно радует скоро эти борова от жира не смогут из машины вылезать чтоб палочкой махать :twisted:

Надо в гейовне чистку устроить, у кого голова в стульчак от унитаза не проходит - на перекресток, палкой махать... фитнесс клуб нах...





#2 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.12.2005, 10:23

Цитата

Надо в гейовне чистку устроить, у кого голова в стульчак от унитаза не проходит - на перекресток, палкой махать... фитнесс клуб нах...


У нас на машинах телефончик доверия написан. Надо было номера жетонов у "товарищей" спросить и тут же звякнуь. На следующий день на утренней линейке этих бы пионеров вые*ли. laugh.gif





#3 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 751 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.12.2005, 10:56

Цитата

ГиББоны ленивые уроды!!!


А кто-то в этом еще сомневается?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#4 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.12.2005, 12:29

Зато порой еще ненормально безбашенные...Вчера мужик на красный переездик проскочил, а вокруг переезда открытое пространство ближайшие деревья метров через 70...менты там и стоят.. Ну он проскочил менты за ним (им тоже через переезд надо сегать). Когда я слышал как рвут бедную шестерку мне было реально жаллко машину, но к шлагбауму они подъехали когда тот уже опускался проскочили оба и даже эти барьеры начали подниматься через секунду как они проскочили последний!
Во экстрим работа-то!
ХЗ скока мужик бабала отдал, но думаю много!
Цитата


ГиББоны ленивые уроды

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ! Не всегда
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#5 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.12.2005, 12:36

[quote=ГаРРиК]
ХЗ скока мужик бабала отдал, но думаю много![quote=Vityok][quote]
ГиББоны ленивые уроды!!!
[/quote]
А кто-то в этом еще сомневается?[/quote]
сли в том что менты это гопники в форме я уже давно не сомневаюсь, то к гибонам хоть какоето уважение оставалось.... до сего дня.





#6 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.12.2005, 13:13

Цитата

сли в том что менты это гопники в форме я уже давно не сомневаюсь, то к гибонам хоть какоето уважение оставалось.... до сего дня

Так угонами менты должны заниматься, гайцов над было вызывать, чтобы только мятый бампер зафиксировали.
А вообще это и так давно известно. не хотел об этом писать, но напишу.
Году примерно в 2003, когда я вернулся с Германии, родина мне показала, что батоны расслаблять нельзя в первую же неделю. Выглядело это таким способом: какой-то мудак (теперь я уже знаю какой) скинул бутылку из-под водки мне на Москвича. бутылка попала в заднее стекло, но не разбилась, а прошила его насквозь. При этом этот урод наверное еще и колбасу жрал (пальчики так глазами были видны). Вызвал ментов через 02, минут через 20 приехал какой-то жирный урод на козле, вылез из машины, по3,14здел по мобильнику (SonyEricsson T610 он тогда в Германии 400 евров стоил, а где он у нас его нарыл неизвестно), походил вокруг Москвича, мне ни слова не сказал и уехал. Потом было еще порядка 4-5 звонков по 02, где меня откровенно посылали нах. Потом я пошел скрутил магнитолу, позвонил в прокуратуру и сказал, что пока они ехали у меня уперли магнитолу. Тогда началось какое-то шевеление. Позвонили домой и пригласили придти к ним в отделение и написать заявление. В отделении сразу сказали, что заниматься этим не будут. Заявление приняли, в нем заставили написать, что ущерб незначителен (это для студента то 300$). Квиток о принятом заявлении не выдали. На осмотр места так никто и не выезжал, бутылку как вещдок никто не изымал. Я тогда разозлился на них пошел стекло и бутылку выбросил там же где тачка стояла. А надо было брать всё это и идти снова в прокуратуру. Но слов просто нет, потерял целый день а результат ноль.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#7 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.12.2005, 23:50

А я вот еще чего хотел спросит, можно для этого правда отдельный топик создать...

Короче, чего могут и че не могут делать гайцы, по закону?
1 мент может авто тормозить?
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#8 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 0:25

Цитата
Короче, чего могут и че не могут делать гайцы, по закону?

Всё. А если что-то не по закону, то это легко подогнать под закон. Т.е. нельзя останавливать машину для проверки документов без оснований. Но основание легко придумать: \"А ты похож на разыскиваемого, мне показалось\" и т.д.
Далее останаливать машину они могут где угодно, в любое время суток, они могут быть на любых машинах, пешком и т.д.
Главное, что сотрудник ДПС должен находиться в это время при исполнении, т.е. иметь при себе удостоверение(обязан его показать, не выпуская из рук) и ЖЕТОН!
А так, остановить ночью, на тёмной трассе, стоя рядом со своим личным авто он имеет полное право. Если он при исполнении. В случае неостановки может начать погоню, применить оружие, сначала стрелять в воздух, потом на поражение.

Цитата
1 мент может авто тормозить?

Может. А документы могут проверять любые сотрудники милиции (это записано в ПДД) - участковые, ОВО, ДПС, ППС...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#9 megatank

megatank

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 380 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 0:47

Цитата(TER)
А так, остановить ночью, на тёмной трассе, стоя рядом со своим личным авто он имеет полное право

немного не так - ночью на трассе - только на стационарных постах,
я фигача по карелии допустим на трассе хер остановлюсь... пошли на хер, стока случаев когда людей просто не находили, пусть погоняються тогда будем уже посмотреть..
"Справа чисто" - последние слова пассажира...

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал, покупал...
Вот так вот спокойно без криков и стонов....
Он проеб@л 900 миллионов.



#10 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 1:07

Цитата
документы могут проверять любые сотрудники милиции (это записано в ПДД) - участковые, ОВО, ДПС, ППС...

не совсем так, ВУ могут проверять только гайцы, при чём могут для ознакомления брать их в руки. Остальные брать в руки не имеют право и для них документы это гражданский паспорт или документы его заменяющие и св-во о рег-ии





#11 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 1:16

Цитата
немного не так - ночью на трассе - только на стационарных постах,

Нет, это общее заблуждение. Где угодно и как угодно могут останавливать.

Цитата
я фигача по карелии допустим на трассе хер остановлюсь... пошли на хер, стока случаев когда людей просто не находили, пусть погоняються тогда будем уже посмотреть..

А это уже другой разговор. Это здравый смысл.

Цитата
не совсем так, ВУ могут проверять только гайцы, при чём могут для ознакомления брать их в руки. Остальные брать в руки не имеют право и для них документы это гражданский паспорт или документы его заменяющие и св-во о рег-ии

Потому что по идее останавливать авто для проверки документов могут только гайцы, а если авто стоит, то человек в нём не водитель, а пассажир, и показывать ВУ не обязательно. Хотя и это не всегда соблюдается, тачки останавливают, а потом ещё и шмонают, и ОВО, и ППС. Хотя опять-таки, если ты им сам показываешь, что в машине, это одно, а если они шмонают - это другое, требуются понятые, протокол.
А потребовав понятых некоторые находили у себя потом наркоту и ещё что-нить, случаи частые...

Вот так, закон - законом, но кто по нему живёт?
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#12 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 1:29

TER, мы сегодня второй раз в непонятки упираемся. Я говорю, как должно быть, а ты как есть на самом деле. Но вопрос то был
Цитата

Короче, чего могут и че не могут делать гайцы, по закону

Другое дело, что закон для них не писан, а какан (срать они на него хотели и срут) :mrgreen:
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#13 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2005, 1:39

Цитата
TER, мы сегодня второй раз в непонятки упираемся. Я говорю, как должно быть, а ты как есть на самом деле.


Ну, понимаешь, знать как надо по закону - это хорошо, но и знать, как бывает в жизни - тоже не помешает. :wink: Так что всё, что мы тут сказали, лишним не будет.

Цитата
Другое дело, что закон для них не писан, а какан (срать они на него хотели и срут)

Ет точна! :mrgreen:
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#14 Ethernal_life

Ethernal_life

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 298 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2005, 10:10

TER, ПРИКАЗ
от 20 апреля 1999 г. N 297

Приложение
к Приказу МВД России
от 20 апреля 1999 г. N 297

НАСТАВЛЕНИЕ
ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО
ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
=========

12. Формы и методы надзора за дорожным движением

12.2. Контроль за дорожным движением с использованием транспортных средств может быть открытым (обычным), скрытым и смешанным. Открытый контроль осуществляется инспекторами ДПС на автомобилях и мотоциклах, имеющих специальную окраску. Скрытый контроль - на автомобилях обычной окраски без надписей и опознавательных знаков. Он осуществляется, как правило, в дневное время, а в вечернее - лишь на участках дорог, имеющих достаточную освещенность, ширину и хорошее покрытие.
Решение об осуществлении скрытого контроля принимает командир строевого подразделения или начальник ГИБДД, о чем делается соответствующая запись в постовой ведомости. В случае, если инспектор ДПС одет в гражданскую одежду, обязательно наличие у него нагрудного знака. Смешанный контроль организуется одновременно на двух автомобилях, один из которых имеет специальную окраску и опознавательные знаки, а второй - обычную окраску.
Коэффициент потребности автомобилей, имеющих обычную окраску, не должен превышать 0,25 к общему количеству патрульного транспорта.

=========

12.4. При несении ДПС с использованием патрульных автомобилей или мотоциклов, имеющих специальную окраску, применяются следующие основные методы:

12.4.4. Остановка патрульного автомобиля или мотоцикла в местах наилучшей его видимости для всех участников дорожного движения с одновременным пешим перемещением инспектора к наиболее напряженным по интенсивности движения участкам.

13. Порядок несения службы

========

13.6. При контроле за движением на патрульном автомобиле (мотоцикле) для остановки транспортного средства, водитель которого нарушил правила дорожного движения, используются специальные световые и звуковые сигналы, громкоговорящая установка, жесты рукой или жезлом.
Примечание. Запрещается останавливать транспортные средства на участках автомобильных дорог с ограниченной видимостью, до и после поворота, непосредственно перед или после вершин подъема, перед перекрестками, переходами, в зоне железнодорожных переездов и в других опасных местах.

========

оттуда же:
В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.
Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости.

========

Для обеспечения личной безопасности и безопасности участников движения во время преследования сотрудник ДПС обязан:
а) постоянно держать включенными на патрульном транспорте специальные звуковые и световые сигналы;

=======

ps советую почитать всем, тута много интересного, пора их на место ставить уже

pps вожу с собой полную распечатку и если цитирование не помогает тыкаю мордой в текст, они сразу на попятную идут увидев шапку smile.gif
хорошо зафиксированный пациент, в наркозе не нуждается



#15 Ethernal_life

Ethernal_life

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 298 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2005, 10:14

yuer, срать-то срут, но место потерять боятся, а за превышение мона и в прокуратуру письмецо накатать, даже если доказательств не будет его всё-рно пропесочат, стоит об этом заикнуться менты бледнеют и начинают блюсти закон, по крайней мере до момента твоего отъезда :twisted:
хорошо зафиксированный пациент, в наркозе не нуждается



#16 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2005, 20:42

Ethernal_life, это теория, а чтобы доказать ему, что он неправ всй равно придется остановиться и начать с ним диалог. Так что если ты нарушил. то он прав, что тебя остановил, независимо от того скрытый, смешаный или открытый контроль был. А если не нарушил, то он быстрее документы твои проверит, да отпустит, чемты с ним пререкаться будешь.
Честно говоря ни разу не видел, чтобы гайцы в штатской форме были. Разве, что только в добровольные дружинники, так им документы можно не давать в руки. А я вообще на них внимания не обращаю, разве что только в люк средний палец показываю и еду дальше.
А насчет прокуратуры, так там такие же сидят. Помнишь одно время все сериалы про прокуратуру по ящику показывали, наверное, подумали раз не можем убедить народ сказками, что менты хорошие бывают, то попробуем про прокуратуру сказки рассказывать.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#17 Ethernal_life

Ethernal_life

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 298 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2005, 10:07

yuer, не знаю как у вас в питере, но у нас тормозят чаще без повода чем по поводу... мине раз штраф выписали... остановили значит и грят, ты проехал на кирпич (там нет кирпича и никогда не было), я в отмаз, что нету тама оного, короче бодались 15 мин, идти смотреть ему му..аку типа лень, как же, целых 100 метров, на предложение прокатить его туда отказ, низя... гляжу второй уже протокол тянет, решил почитать, тама написано "проезд на красный свет светофора (с)", ближайший за 2 поворотами, видеть явно его не могли, так вот... опоздал из-за этих козлов на работу...
кстати, теорию они как раз в своём большинстве и не знают, когда умные слова говоришь, или показывать эти строки, пытаются слить тя побыстрее, даже когда нарушаешь, правда нарушения тока на трассе и скоростной режим, в городе редко...
хорошо зафиксированный пациент, в наркозе не нуждается



#18 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 751 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2005, 11:16

Ethernal_life, ну это форменный беспредел.
Не появлялось мыслей установить личность гаишника и в компенсацию за потраченное тобой время испортить ему машину?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#19 Ethernal_life

Ethernal_life

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 298 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2005, 11:47

Vityok, я с одним из них потом немного поговорил, после работы, получил много-много извинений, но эт всё-рно ничё не дало, поздно было метаться, да и машина служебная была, у нас такой каждый второй если не больше, после аварии менты мрази пошутили немного (пи..дюк один взял на таран в 50 метрах от работы, они оформили всё и отправили виновного домой, посидели поржали мин 10, а потом меня позвали и сказали "чтож ты его отпустил? надо было с ним в его страховую ехать", я был первый раз в аварии не знал этого), меня это разозлило конкретно, приехал в гаёвню, они аж взбледнулись, а потом долго валили друг на друга, что мол виноват другой... боятся они последствий, но сначала не думают нихера головой, а потом извиняться лезут, топя друг друга :twisted:
хорошо зафиксированный пациент, в наркозе не нуждается



#20 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2005, 23:25

Ethernal_life, у нас, если без повода, то как правило посмотрит документы и если всё в порядке отпустит. А если чего нарушил, то тогда могут и разводить начать. С меня лично ни за что один раз только взяли, да и то, что не совсем низачто. Тормознули меня, а у меня тогда ТО не было. А я на месте отказался денег давать. Когда пошли писать протокол, то он заметил. что у меня цвет не соответствует документам (кста он третим был, за 2,5 года кто это заметил), потом пошел сверят номера кузова и двигателя и начал 3,14здеть, что они у меня переколочены, хотел вести меня в отделение. Или требовал денег на месте 200$, я тогда ему рассказал сказку про то какой я бедный студент и, что зарплата у меня бедного 4,5 косаря и мы договорились на 200р на месте.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)