Впервые зимнее РАЛЛИ в Харькове...

Автор темы derzai, 27.11.2005, 4:30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 derzai

derzai

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2005, 4:30

Не знаю куда разместить этот топик , но размещу здесь , т.к. непосредственно он касается встречи .
Так вот суть топика в ралли: хотели организаторы (M-sport) сделать " Здравствуй ралли Новый Год " , потом Гоч передумал , но было поздно , т.к. Беседину идея пришлась по душе , сначала они хотели суперэкстримальный вариант ( под 800-900 км за два дня и с финишем на ЮБК) , но потом поостыли и решили замутить нечто помельче под новый год , типа старт 31-го днем и финиш где то около 22:00 в районе Старого Салтова в одном из пансионатов либо баз отдыха , и до утра понеслась душа .... , но этот вариант они тоже переиграли и хотят предложить следующую версию - старт 31-го в 12-14 часов дня , а финиш 1-го в 2-3 ночи с последующим фуршетом ( Новый год как ни как ). Когда спросили организаторов , вы совсем рехнулись или только частично ? , он ответил , что если народ не поддержит эту идею , то анунах его , т.е. это ралли , хотя грит круто было бы ( с его точки зрения ) встретить НГ в боевой обстановке , т.е. в гонке .
По-сему предлагаю каждому здравомыслящему члену , нашего общества , обдумать этот вопрос и высказать свое мнение по-этому поводу . Лично я за , но если ралли состоится , то я поеду . Банкет он предлагает с женами и детьми .
Так что , господа , думаем и выражаем свои мысли , т.к. если да , то уже пора шевелиться
( М-спорту ) с подготовкой сего действа .
Всем спасибо за внимание и понимание , с уважением , Сергей.


Официальная часть закончилась... Теперь...

Харьковский АвтоКлуб приглашает всех кто хочет принять участие в ралли... Что для этого требуется. Самое главное - Лицензия на участие в Раллийных гонках - все официально, это всеукраинские соревнования, но могут приезжать и с других стран... Есть обязательный взнос, но для иногородних думаю его уберут его 100%...

Если есть вопросы - задавайте.. Если это Ралли состоится, я буду участвовать 100%!!!
www.autoclub.kharkov.ua
Харьковский АвтоКлуб





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)