народ ВНИМАНИЕ

Автор темы константин, 10.11.2005, 16:46

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Shade

Shade

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 357 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 2:26

Наверное просто денег хотят побольше....... и кстати я вообще с талоном ГТО в бардачке езжу( на стекло не влезает сцуко)....... и ничего ни разу не спрашивали хотя тонировка глухая...... laugh.gif





#42 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 3:44

Цитата

Просто в коммерческих МРЭО и СТК (если они в одном помещении) этим занимается один человек, потому что им держать двух людей невыгодно.

насчет коммерческих не знаю, не был там.
Цитата

А если будешь проходить ГТО на государственной СТК, то этот талон тебе выдаст тот самый инспектор, который и будет проводить ГТО, ну не тот самый, просто их там несколько (один номера сверяет, другой сидит за компом и документы проверяет, третий на стенде тачку проверяет).

так и наззывается государственный инспектор, спецом сегодня спрашивал у капитана ДПС. он в талоне расписывается, кстати посмотри свой талон напротив росписи написано: подпись госинспектора. :mrgreen: в общем я говорил изначально про то что того кто выдал тебе этот талон дрючить и будут в случае чего.
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#43 Shade

Shade

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 357 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 6:05

Своих они НИКОГДА не трогают хоть ты раз**бись....... так что виноватым всегда ты будешь а не менты ........ хер че докажешь........................... а все облавы и спец операции это только показуха....... :roll:





#44 ЧП

ЧП

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 403 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2005, 9:41

Цитата(Hobbit)
Вы вот тут говорите, что гаеры не имеют права снимать номера за отсутствие техосмотра и т.д. В правила загляните - ч.2 статья 27 13 КоАП. Имеют, ещё как!
И за глухую тонировку будут снимать - и внимание обращать будут.
ГаРРиК- БАЗЫ ТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, бред сивой кобылы - меня мент знакомый чуть на смех не пустил, когда я ему это сказал.


Номера они имеют право снять. Говорилось, что не имеют право отобрать талон ТО.
Ласточка

Некрасивых машин не бывает, бывают кривые руки, которые с ними это сделали! (ИМНО)

user posted image



#45 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2005, 10:01

Я когда тойоту у женщины брал переоформил машину,а тот у женщины было до декабря,я подумал что это ещё 9 месяцев думаю должны сделать его,сделать то его сделали,только получилось так,что это ТО мне досталось тоже самое что пройти ТО заново,Авто само всё прошло и мне отдали его! Так,Что это гемор ещё тот!

ЗА отсутвие тех. осмотра снимают номера(если договоришься так отпустят),за тонировку штраф и больше ничего.
У меня щас 99 отец дал я езжутонировка глухая. Так меня за всё время я уже объездил всю москву и близ подмосковье столько раз что обалдеть можно и всё время не скрываюсь ни от кого пру спокойно через посты все пофигу остановили за всё время 1 раз на посту,мент всё проверил у меня всё ок,тонировка большая и т.д. и начал разводилово я говорю мол пока нету инспектора с приборчиком фиг два ты у меня возьмёшь тех. осмотр и бабки. Короче в итоге через 15 минут подъехало авто и оттуда вышел какой-то мент,другой мент который возился со мной вынес ему с постав прибор тот всё померил и вынес вердикт,что стёкла не проходят и выписал штраф в размере 50р официально и им на лапу,чтоб не отдирать тонировку 100р! Всё!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#46 Rebel

Rebel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 837 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2005, 15:37

На днях у друга отобрали права и сразу дали повестку в суд, за точто у него на решетке радиатора было несколько синих светодиодов. Оказывается если раньше это был штраф 50р. то теперь лишение или штраф 2500р.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)