Оцените мою девятину

Автор темы виталя, 6.11.2005, 17:15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 виталя

виталя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 17:15

Ну значит так: Тачилка 89 года рождения. Интерьер слегка вида изменён, да и интерьер тожа. Музыка SONY F 7750 (вроде) и два блина PIONEER 330W. Среди технических данных особых приблуд нет, пока нет, Вот скора будут деньги будут и приблуды!!!! Ну жду вопросов.
insane_vetal.photofile.ru
http://insane_vetal.photofile.ru
Вазик не достаточно ИМЕТЬ, его надо ДЕЛАТЬ!!



#2 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 17:35

Лично мне авто не понравилось. Пластиковые накладки на дверях некрасиво, да и заглушки вместо шильдиков выглядят по колхозному. У тебя цвет же не металлик, краска не сильно дорогая взял бы и зализал. Реснички на фарах вроде ничего. Бампер перевертышь ИМХО не катит. Уважения заслуживает лишь состояние авто для 89 года неплохо сохранилась.
Цитата

Вот скора будут деньги будут и приблуды!!!!

эта фраза скоро станет крылатой на этом форуме.....
__________________________
Toyota - управляй мечтой
Жигули - рули реальностью





#3 Rick

Rick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 120 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 18:30

виталя, ты столько фоток из салона сделал, на которых одно и тоже и то не видно толком ничего, а по внешнему виду только две: спереди и сзади, надо бы еще парочку сделать. :!:
А так, в салоне вроде ничего, зачем накладку нацепил? Низкая панель, говорят самая лучшая. По внешнему виду, мне кажется много лишнего smile.gif



#4 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 18:31

По моему ничего собенного, чем можно было бы похвастаться. Нет основной цветовой гаммы, белый кузов, черные бампера, красные фонари, синяя подсветка, хромированная насадка.
Цитата

эта фраза скоро станет крылатой на этом форуме.....

Ага надо модерам сказать, чтобы смайлик такой сделали.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#5 NEGR

NEGR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 19:53

Белая наклейка сзади лишняя и накладки на ручки тоже и накладка на бампер и реснички





#6 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 23:13

виталя, Вполне достойный агрегат.
Из того, что не понравилось: накладки на дверные ручки (сам не так давно отвинчивал такие же на "девятине"), решетку тоже можно было бы слегка доделать: сделать тоньше края, а верхнюю рамку вообще убрать + поставить нормальную сетку.
Понравилось: реснички (сам делал?), труба, полоса ( здесь спорный момент с обзорностью назад. Почему не наклеил такую же на лобовуху?), накладка на бампер лучше, чем стандарт, но привносит некое несоответствие в экстерьер - спереди просвет много ниже, чем сзади
По поводу денег: с этим практически у всех возникают затруднения biggrin.gif
В салоне я так понял, что все синим сделано. Только часы по-моему зеленым светят, хотя, возможно, мне привиделось. Сделай фотки днем
Ждем дальнейших доработок
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#7 виталя

виталя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 23:23

ПО поводу накладок на ручки говорю сразу: САМОГО УЖЕ БЕСЯТ!!! Просто на улице похолодало и мне немного в падлу их снимать (сами знаете скока гемороя), но после ваших высказываний сниму ПО ЛЮБОМУ :oops: .





#8 виталя

виталя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 23:38

Щербакофф,
Спасиба! На счёт накладок на ручки и решётки вполне согласен. Будем делать.
Реснички делал сам, из сломанных дефлекторов бокового стекла( ну на боковые двери, на стёкла лепятся которые).
Полоса на заднем стекле мне совсем не мешает, а вот на перёд не стал думаю она уже помешает.
А вот тебе фотка салона, там посветлее: http://photofile.ru/image.php?id=21019965





#9 виталя

виталя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 23:45

Rick,
В ближайшее время понавешую побольше фоток!!!!!
На счёт панели пока не решил, но мне чесно говоря уже тянет её снять, но пока ломаюсь. Если буду делать салон с уклоном на спортивный стиль сниму по любому, а щас пока мне кажется, что она вполне гармонирует со всем салоном.





#10 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 23:47

виталя, biggrin.gif А часики-то все же зеленым светят - я был прав :idea:
Полоса на лобовом стекле не мешает никоим образом - проверено на личном орыте. Наоборот, останавливаться перед светофором начинаешь по ПДД около стоп-линии :mrgreen:
На что лепил "реснички"? Двусторонний скотч, герметик, что-то иное?
Тоже собираюсь себе сделать, только не из дефлекторов, а из защиты на фары. Да и решетку уже начал резать...
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#11 best_porsh

best_porsh

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 589 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 23:56

виталя, Нормальный агрегат.
Цитата
Интерьер слегка вида изменён, да и интерьер тожа.

Где-то, как я поимаю, должно было быть слово "экстерьер" laugh.gif

Кстати, это у тебя диски стоят? :roll:





#12 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 23:59

best_porsh, Я уже давно перестал обращать внимаение на подобные "ляпы", просто когда сам пишу, всегда стараюсь проверить написанное на наличие, так сказать, присутствия ошибок laugh.gif
Это колпаки
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#13 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 0:01

Цитата

внимаение

Млять, а сейчас не проверил :twisted:
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#14 Elvis

Elvis

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 12:56

Да ничего простенько,но со вкусом!! Остальное ты и сам знаешь!!=))





#15 NegateeveCreep

NegateeveCreep

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 273 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 13:14

виталя,
Для 89 года РЕСПЕКТ biggrin.gif ,про деньги ясно,так у всех,мое вообще стоит,про преблуды че ввиду имел,внешне или механику?
Пока придержусь того что надо снять накладку на бампер и ручки,освежить краску кузова или вовсе перекрасить+калеса хорошие хотяб на 14'',будет нормуль.
А вообще интересно каким ты авто хочешь видеть конечный результат?
Жизнь - это болезнь передающаяся половым путем,имеющая летальный исход....



#16 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 14:14

бампер как то не в тему. раз таблички с багажника убрал то и замок надо было и заделать как следует. морду-то автомобилю переваривали и багажник бы сразу сделал.
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.



#17 виталя

виталя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 15:34

best_porsh,
Ой действительно с ошибками проблема(у меня в школе по русскому 3 было).Щербакофф,
Ну на счёт полосы на лобовом ты меня убедил, наверно скоро поставлю (тока вот не знаю может мне её наклеить ещё ШИРЕ чем сзади или такой же ). На счёт светофора это ты правильно загнул, я к стати тока из-за этого и не хотел её ставить.
Реснички клеил на прозрачный клей-герметик (клеит конкретно). На Счёт часиков даже не знаю чё делать, может внутрь какую нибудь призмочку синюю вставить?
NegateeveCreep,
Я короче скора получаю зарплату и в честь этого поставить на неё передние вентилируемые тормоза 13" и дорогие колодки ATE(в журнале Авторевю они дали самые лучшие результаты). По началу были планы поставить тормоза от 10_ки, но тогда понадобиться "набор" 14"-х колёс. Ну тачилу бы я хотел видет в более спортивном варианте, но пока мой салон полностью противоречит этому.
БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ :wink:





#18 виталя

виталя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 15:40

Pasha800,
А скока будет стоить заделать все дырки в багажнике и всё это закрасить, а то если самому то я думаю получиться с эффектом "распыления". По поводу кнопки открывания багажника у меня немного проблемы--- я электро замок поставил, а регулировать его за...лся, то не открывает, а то открывает но дверь от тряски на ходу сама открывается, такая трабла и по сей день!!!





#19 emil

emil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 15:53

Здорово Веталь. Машина твоя вроде ничего (особенно симпотный салон для такой старушки), но слишком много так называемого дешевого тюнинга, который нисколько не идет в ногу со временем. На мой взгляд она будет лучше смотрется если выбросить все эти накладки с дверных ручек, ветровики, снять юбку с переднего бампера, снять заднюю подставку под номером, а также немного заняться бамперами (отрезать верхнюю кайму с бамперов и прижать и вплотную к крыльям). Также можно отказаться и от задних брызговиков, или по крайней мере найти им альтернативу поменьше, желательно пластиковые. Прикольно будет смотреться если ты вскроешь фары и покрасишь все внутри (за исключением отражетелей) в черный цвет. Смотрится эффектно и агрессивно. Думаю следует поменять и эту дешевую решетку. Есть такие же, но с тоненькой рамкой, смотрятся на 100%. Обязательно сдери заднюю полосу - не эффектно. Можно снять задний двоник - это по молодежному, и вехний спойлер - это же уже антитюнинг (хотя есть польза). Неплохо бы смотрелся котлован на крыше в правом углу, и небольшой "гребешок" на крыше в стиле BMW. Если надумаешь покупать пороги, то купи прямые простые пороги без расширений в местах касания к крыльям. Будет очень здророво. Конечно это все упирается в финансовые возможности и время, но так твоя машина будет хоть немного узнаваема из потока. И главное не переборщить, ставить все - не значит красиво. Удачи.
P.S.: я не критикую, а пытаюсь дать небольшой совет. У самого девятина.





#20 виталя

виталя

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 16:30

emil,
С твоим мнением ознакомился, согласен со многим, но не совсем, НАКЛАДКИ НА РУЧКИ СНИМУТСЯ ПО ЛЮБОМУ ( тока чуть позже). На счёт отрезания каймы от бамперов чесно гворя слышу первый раз (если есть фотки покажи), а ещё идея на счёт фар интересная, но пока не встречалась--фотки тожа покажи.
Спасибо за советы






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)