Моя пчелка ВАЗ-21011!!!

Автор темы NestiK, 18.9.2005, 16:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 ZHIGOULIE

ZHIGOULIE

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 936 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2005, 9:35

Наклейкам быть... мухобойка в топку... сгниёт капот...

Накладки на ручки убого смотрятся, лучше сними и покрась ручки в цвет кузова... ИМХО...

Решётка зачётная на Zeppp конечно похоже, зато меня удивила, я таких не видел. оригинально.
Хотя воздух через неё видимо не порходит вообще... задумайся. если двиг будешь ставить хороший.

ВОт бампера убивают... мож без переднего лучше будет? я гляжу у тя там юбочка какая то. если будет убого, лучше в цвет кузова. а то хром просто убивает...

да ! и не в коем случае не вздумай красить кромки дверей в чёрный!!! калхос лютый!!! сам будешь жалеть , по себе знаю...
КОТЭГОНЩИГЭ



#22 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2005, 9:36

Цитата

Понял что вообще без решетки оставить, или какую нибудь другую поставить, но на родную тоже не соглашусь!!!  

А ты ету переделай, может и получитца что нибудь получше. А то на такой широкой морде ета узкая щель решотки не смотрица... Ну или действительно на запор похожа...





#23 West

West

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2005, 13:49

М-даааа! NestiK,А ты не считал стоимость всех этих погремушек? А насчет решетки, не хочешь родную сделай сетку GT. И бампер родной здесь всё-таки лишний.





#24 Sasha

Sasha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 699 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2005, 14:09

NestiK, еще стекла поставь сплошные от 05,07. Внешний вид преобразится здорово. На себе проверено.





#25 West

West

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2005, 14:14

Sasha, дело говоришь! :wink:





#26 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2005, 14:59

Цитата

А ты не считал стоимость всех этих погремушек?

На погремушки 30$ ушло и не более!!! В одну машину только порядком 1200$ вложил, и то хорошо что двиг пока делать не надо. Наклейки делал сам, поэтому они мне вообще практически ничего не стоили! За оракал 10$ и поклейку 4$ только заплатил.
Цитата

ВОт бампера убивают... мож без переднего лучше будет? я гляжу у тя там юбочка какая то. если будет убого, лучше в цвет кузова. а то хром просто убивает...

Бампера думаю тюнингованые ставить, а юбочка на кузов просто так не станет, она к бамперу крепится! Хотя если помучаться то можно и приделать!
Цитата

А насчет решетки, не хочешь родную сделай сетку GT

Я бы сделал, но у нас такая тема вобщем-то не очень развита, поэтому ее и не найти!!!





#27 West

West

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2005, 15:39

Цитата

Бампера думаю тюнингованые ставить, а юбочка на кузов просто так не станет, она к бамперу крепится! Хотя если помучаться то можно и приделать!  

NestiK, на мой взгляд ставить пластиковые бампера, юбки на классику бесполезно, редко когда подходит и красиво смотрится. Советую просто снять бамперы и заделать отверстия под рукоятку и вентиляцию. А если поставить широкую резину, смотрется будет очень даже спортивно.





#28 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2005, 16:00

Цитата

на мой взгляд ставить пластиковые бампера, юбки на классику бесполезно, редко когда подходит и красиво смотрится.

А я с тобой несогласен! Вот один из примеров http://www.auto.volgograd.ru/sphp/fotodeta...tail.php?id=788

http://www.auto.volgograd.ru/sphp/fotodeta...tail.php?id=789





#29 West

West

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2005, 16:20

:? И ты хочешь сказать что передний бампер у этого красного монстра идеально сочетается?! Конечно о вкусах не спорят.





#30 Akter

Akter

    Гость

Сообщение добавлено 22.9.2005, 16:26

Andrew388, Нормално сочетается smile.gif Но лучше оригинаьный оставить smile.gif





#31 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2005, 16:30

Andrew388, Ну мне нравиться! Очень неплохо смотрится!





#32 Шмыга

Шмыга

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.9.2005, 10:14

Цитата(NestiK)
Цитата

на мой взгляд ставить пластиковые бампера, юбки на классику бесполезно, редко когда подходит и красиво смотрится.

А я с тобой несогласен! Вот один из примеров http://www.auto.volgograd.ru/sphp/fotodeta...tail.php?id=788

http://www.auto.volgograd.ru/sphp/fotodeta...tail.php?id=789


Зеркала конечно сильные... поворотники разных цветов... дверь короткая... хмм.. А бампера и пороги оч даже ничего!





#33 chel

chel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.9.2005, 15:56

Бля... Тачка с морды на запор горбатый тянет!

Без обид, не сдержался!! :roll:





#34 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.9.2005, 13:47

Sasha,
Цитата

NestiK, еще стекла поставь сплошные от 05,07. Внешний вид преобразится здорово. На себе проверено.

А вопрос такого плана, если стекла такие ставить это надо двери менять, или какие-то преобразования делать? Подскажи пожалуйста!





#35 shadow-s

shadow-s

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 614 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.9.2005, 15:11

Цитата(NestiK)
Sasha,
Цитата

NestiK, еще стекла поставь сплошные от 05,07. Внешний вид преобразится здорово. На себе проверено.

А вопрос такого плана, если стекла такие ставить это надо двери менять, или какие-то преобразования делать? Подскажи пожалуйста!

Вот на этот вопрос даст тебе ответ поиск, эта тема плотно обсуждалась, и даже выкладывался полный план работ+ список необходимых материалов для этого.
Так что поиск рулит
Удачи на дорогах!



#36 Arthur

Arthur

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 9 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.9.2005, 14:42

соглашусь с людми которые писали на 1 странице топика... лучше конечно поставить родные бампера, в всякие элементы аратюнига в помойку, лучше покрасить тело хорошей краской, родные бампера "15 диски, lowride подвеску, и замазать дверные ручки, багажник...





#37 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.9.2005, 15:55

Цитата(NestiK)


кто убил сцылку?! Хочу видеть "Вазапор"





#38 West

West

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 12:24

Akter,
Цитата

Но лучше оригинаьный оставить  


Вот и я о том же.





#39 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2005, 17:47

Хватит прикалываться? Решетку уже снял и делаю в ручную сам новую! А прибамбасы сниму и сфотаю машину сравните! Посмотрю что потом скажите!





#40 budtuy

budtuy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 75 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.10.2005, 15:32

maksim_a81, как говорится молодо зелено! а техническом состоянии говориш это главное согласен но думаю тогда лучше новую купить там первый месяц точно греметь нчего небудет! класика запомни это класика это не иномарка а мухобойка на класике это когда дед уважаемый молодежью начинает на молодежном слэнге говорить и на дискотеки ходить где афро дайт!!! копейка даже когда она рэтро и немного набрюхе без лишних безделушек ненужных никому разве что только самому хозяину то этосупер! посмотри фото Актера и ты поймеш меня!!! :wink:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)