отзывы владельцев усилков Blaupunkt

Автор темы денис-тольятти, 12.8.2005, 12:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 sanya

sanya

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 25 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2005, 18:58

люди, знаю не в ту тему залез, но нужен совет!!! хочу взять усилок для задних овалов алпайн, имеется сабик активный prologi at1000(так что басов хватает) но вот решил еще и колонки подключить к усилку, в дальнейшем хочу этот усь пустить на другой саб. вот варианты: Mystery Rocky MR2.75 или lada двухканальник... цена у нас в городе одинаковая 2200р. что посоветуете????????????





#22 Crystal_Sound

Crystal_Sound

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 10 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2005, 0:38

Цитата(Monter)
самые дешевые блау (2100, 4100) безбожно греются (кстати что блау низшей линейки, что лада - одно и то же) ... начиная с 270/470 - с этим проблем нет ... звук не фонтан, но для саба пойдет ...


Ой ёей ! Вот таких сравнений не надо. Лада - то, что никому не нада !





#23 Crystal_Sound

Crystal_Sound

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 10 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2005, 0:41

Цитата(sanya)
люди, знаю не в ту тему залез, но нужен совет!!! хочу взять усилок для задних овалов алпайн, имеется сабик активный prologi at1000(так что басов хватает) но вот решил еще и колонки подключить к усилку, в дальнейшем хочу этот усь пустить на другой саб. вот варианты: Mystery Rocky MR2.75 или lada двухканальник... цена у нас в городе одинаковая 2200р. что посоветуете????????????


Про мистери и ладу забывай. Бери Blaupunkt GTA 250. Цена 1800р.





#24 Падре

Падре

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2005, 19:08

[/quote]
Про мистери и ладу забывай. Бери Blaupunkt GTA 250. Цена 1800р.[/quote]
позволю себе не согласится с этим высказыванием, пообщавшись с людьми сделал вывод что уси блау нижней линейки очень ненадежны.
я хотел себе ладу взять, но они кончились и взял блау.
Ладе до сих пор на все начхать, работает как ни в чем не бывало, а вот блау :twisted:
У меня в гарантийном талоне написано:
18.07.05 нет включения, замена
18.11.05 нет включения, замена
а куплен он был 17.07.05 и качал блины ураловские серии DDB.
понятно конечно что может у меня электрика глючит, может звезды не так расположены но напруга на усе под нагрузкой мин. 12В, провода силовые 16 мм2, а блок питания как горел так и горит





#25 Xe0n

Xe0n

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 95 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2005, 3:41

являюсь обладетелем уся блау ГТА 400, брал б/у ,усь глючный, об этом знал сразу при "покупке", глюк был в том что когда заводишь машину, в динамиках слышен "свист" (машины, провода, динамики менялись не один раз ради эксперимента), усь качает два динамика ГДН подключенных паралельно мостом (т.е. 2 ом получаетсь) при такой нагрузке усь стал бешанно греться, так что рукой докоснуться нельзя было, инсталировал в него маленький комп.кулер диаметром 4 см, стало более приемлемо.
З.Ы, на соревнования один раз ездил с ним, результат на двух ГДН в ЗЯ по ~30-35 л 130,7 Дб (одна попытка)





#26 Jekaboy

Jekaboy

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2005, 8:58

у меня блау GTA 2100 качает 12ку сабик ....пока нариканий нет...
но по моему для раскачки колонок лучше брать oris ... последнии модели очень даже хорошие





#27 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 710 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.12.2021, 22:06

Теперь это вроде голимейший кетай?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)