...Мчим мы как- то с брательником из деревни

Автор темы Темыч, 7.7.2005, 11:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Эмиль

Эмиль

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 228 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2005, 16:42

Цитата
Ведь работают люди во ФСО за 10000 и левых не имеют


Видимо у них льготы хорошие по выслуге и пенсия нормальненькая, де еще лет в 40... Иначе трудно обьяснить, почему молодые тридцатилетние парни, которые могли бы в банке или у бизнесменов зарабатывать намного больше... Хотя, патриоты своей страны еще остались, и лично я таких людей уважаю... хотя их и мало...
Думай - что говоришь, и говори - что думаешь



#22 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 751 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2005, 16:48

Эмиль, возможно.

Но, согласись, идея насчет СВК неплоха, главное как раз в нее набрать таких людей
Цитата

патриоты своей страны еще остались


и вообще, надо значительно увеличить уголовную и прочую ответственность лиц различных служб...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#23 DrPavel

DrPavel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2005, 17:23

Цитата

и вообще, надо значительно увеличить уголовную и прочую ответственность лиц различных служб

точно
и за нарушение пдд штрафы лупить как в эстонии и станет унас на дорогах намного спокойнее
ДПС-дай пожалуйста стольник
ГИБДД-гони инспектору бабки и дуй дальше

user posted image



#24 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2005, 19:21

У меня друг в ФСБ хотел пойти работать. На ближайшие несколько лет зарплата в 5000-8000 рублей перспективная... Вопросов больше не имею, что называется...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#25 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2005, 20:56

Я по мкаду ночью от ярославки до осташковки там как раз пост еду себе 120 кмч и тут меня тачка заряжает заряжает,ну я и тоже гарцанул нормально,и мимо поста гдето 160 кмч прошёл,но там как бы никто обычно не начинает вести погоню,и такая же ситуёвина я сбавляю скорость до 100 кмч и тут эта тачка со мной ровняеться и оттуда палочкой мне машут,я в топил педальку в пол и ушёл с мкада сразу на осташковку,А на осташковке посст по будням вечером не работает :mrgreen: , пролетел мимо кладбища шёл правда я не кисло меньше двухсот скорость опускалась только на крутых поворотах,а по мытищам я их по дворам запутал и короче заехал на стоянку,где батя работает и тачку в гараж на 3 дня и всё! Как ни странно,но никто ко мне не приходил,номера то видели,но как говориться не пойман не вор! biggrin.gif
Круче ВАЗа,только Ваз.



#26 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 2:41

Vityok Согласен... но это никому кроме водил не выгодно sad.gif





#27 querist

querist

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 136 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 8:48

Цитата

Ты зря. Если им тысяч 25 платить и строго отбирать - то нормально.

Посмотри на госнаркоконтроль, сколько скандалов уже было. А ведь это суперэлитная служба создавалась с подачи самого президента.
Цитата

Службу создать достаточноо малочисленную - как спецподразделение.

Боюсь что малочисленная ничего не изменит, у нас водил безбашенных слишком много.
Цитата

Но, согласись, идея насчет СВК неплоха, главное как раз в нее набрать таких людей

Без сомнения идея очень хорошая но российское воплощение просто невозможно. В Росссии матушке много было хороших идей, воплощение же их в жизнь полное г**но.
Цитата

и вообще, надо значительно увеличить уголовную и прочую ответственность лиц различных служб...

Да ответственности-то придостаточно, только попробуй привлеки. Вот раньше в УК РСФСР была норма \"Измена Родине\", сейчас бы ее вернуть, у нас бы пол руководства страны рассстреляли бы, а вторую отправили бы какой-нить беломорканал строить.
Сейчас проблема привлечь человека к ответственности, а не найти норму с этой ответственностью.
Цитата

У меня друг в ФСБ хотел пойти работать. На ближайшие несколько лет зарплата в 5000-8000 рублей перспективная... Вопросов больше не имею, что называется...

Государство просто унижает людей которые на него работают.
no comments



#28 DrPavel

DrPavel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 10:08

Цитата

Государство просто унижает людей которые на него работают

ксожалению государство унижает не только людей на которое они работают но и тех кто внём живёт
ДПС-дай пожалуйста стольник
ГИБДД-гони инспектору бабки и дуй дальше

user posted image



#29 querist

querist

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 136 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 10:12

Цитата

ксожалению государство унижает не только людей на которое они работают но и тех кто внём живёт

Это как раз делают люди которые приходят работать на государство для того чтобы пользоваться своим положением и властью и обирать всех других. Я таких приспособленцами называю, такие гавнюки выживут везде где хочешь. Прошу не пинать ногами приспособленцы на службе у государства не все сразу говорю.
no comments




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)