Сообщение добавлено 8.7.2013, 13:02
Интересное , то что заинтересовало и хочется обсудить
Автор темы shadow-s, 3.6.2005, 16:44
#12021 BN6
Сообщение добавлено 9.7.2013, 21:23
Да косяк с видео один и тот же - встроенное в форум оно не соответствует по размеру окну выделенному под него в сообщении, я об этом уже давно и неоднократно писал, но пока никакой реакции на это не видел))
Можно ли в соответствующей теме, что и чему не соответствует.
Спасибо.
#12023 hamsta88
Сообщение добавлено 10.7.2013, 13:17
Я просто усцалсо) это эпик вин..
ПС сделайте пож-та гиперссылкой) я ламер)
IBat' Garage Company
#12025 Pugnator
Сообщение добавлено 10.7.2013, 15:18
http://samsebeskazal.livejournal.com/251319.html
#12027 Pugnator
Сообщение добавлено 11.7.2013, 15:40
http://twower.livejournal.com/1062237.html
#12029 Pugnator
Сообщение добавлено 13.7.2013, 15:25
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=A3PDXmYoF5U
#12030 Bosyak
Сообщение добавлено 14.7.2013, 20:18
1) Мужчина вёл большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть её?
2) Утверждают, что они не клеятся, хотя их даже не пробовали клеить. 3) На одном острове стоит яблоня с мальчиком, а на другом — больница с бабушкой. Между островами мост. Мальчику надо принести бабушке 2 яблока, но мост выдерживает только одного мальчика и одно яблоко. После того, как мальчик пройдет, мост разрушится. А в воде водятся акулы. Как ему перенести яблоки?
4) Тюрьма. Вокруг тюрьмы обводная река. 3 зека планируют побег в разное время, друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сб егает. Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос: где я тебя обманул в трёх местах?
5) Марина мечтала о шоколадке, но ей на покупку не хватало 10 рублей. Вася тоже мечтал о шоколадке, но ему не доставало всего 1 рубля. Дети решили купить хотя бы одну шоколадку на двоих, но им все равно не хватило 1 рубля. Какова стоимость шоколадки?
6) Что в нашей жизни всегда увеличивается и никогда не уменьшается?
7) Как число 666 увеличить в полтора раза, не производя над ним никаких арифметических действий?
8) Какое слово можно записать справа налево, развернуть вверх ногами, отразить зеркально, и оно всё равно останется неизменным?
9) Чем можно поделиться только один раз?
10) Как «да» произнести как «нет»?
11) Что невозможно удержать и десяти минут, хотя оно легче пёрышка?
12) Не верблюд, а плюётся. Не калькулятор, а считает. Не радио, а вещает.
13) Советским дворникам взяли и укоротили метлы. Зачем?
14) На тарелке лежало пять яблок для пятерых детей. Каждый ребёнок взял по яблоку. Однако одно яблоко осталось на тарелке. Как такое возможно?
15) Теща очень не любила зятя и хотела его отравить. Но зять был осторожный и всегда ел только то, что ела и теща. Однажды за ужином теща разрезала кусок мяса пополам, одну половину съела сама, а вторую отдала зятю. Тот после этого помер. Как этой стерве удалось это сделать? Ответ: Одна сторона ножа была смазана ядом.16) Как правильно? Пять плюс семь будет «одиннадцать» или «адиннадцать»?
17) Что человек делать не хочет, но также не хочет это терять?
18) Один фокусник заявил, что может поставить бутылку в центре комнаты и вползти в неё. Как это?
19) На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них - не 1 рубль. Какие это монеты?
20) Сегодня не воскресенье, а завтра не среда. Вчера была не пятница, а позавчера был не понедельник. Завтра не воскресенье, и вчера было не воскресенье. Послезавтра не суббота и не воскресенье. Вчера был не понедельник, и не среда. Позавчера была не среда, а завтра не вторник. Да, и сегодня не среда. Какой же сегодня день недели, если учесть, что одно утверждение в списке - ложно?
#12032 AccorD
Сообщение добавлено 14.7.2013, 23:23
1. Дело было днём
2. хз, отношения может быть
3. Пускай идёт и жонглирует ими
4.во первых про акулу, во вторых за волосы не вытащить , в третьих хз
5. Больше 11 рублей
6. Возраст
7. Перевернуть
Дальше лень стало
213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !
#12036 IgorFS
Сообщение добавлено 15.7.2013, 10:02








Speed, жеееееесть! в субботу проезжал на байке там когда тушили уже... хорошо что на байке... несколько км пробки глухой проехал мин за 5... машины застряли там на несколько часов.... на сторон газели перекрыли движение полностью, на другой - оставили только две полосы...
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..
! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !
Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372
--------------------
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)















