надо перегнать тачку, а она без нихрена....

Автор темы kirill074, 24.5.2005, 11:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 kirill074

kirill074

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 231 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.5.2005, 12:50

Михалыч,
Цитата
Значит пять дней у тебя будет

круто :mrgreen:



#22 r_roman_r

r_roman_r

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2005, 15:34

Попросили меня знакомые перегнать запор, подаренный им, на буксире. Прав у них нету, но ездить они умеют. Почти подъезжаем к дому, ГАИичники тормозят. Что такое говорят а ну-ка поехали в отделиние РУВД. (прав то у парней нет) Ну и меня заодно. Я спрашиваю за что? А они говорят, а вдруг машина краденая значит ты соучасник. Но потом парням штраф 500р. закатали и отпустили т.к. документы на машину были.
:idea: Дак вот мораль (которую мне менты рассказали): просит кто-нибудь на дороге дотащить на буксире - проверь его документы! Вдруг машина не его - ты соучасник преступления. Вдруг у него прав нет, въедет он тебе в жопу - виноват будешь сам - прав то у него нет, а значит и автогражданской ответственности. :!:
Эх дороги! Пыль да туман!

Проблем нет только у мертвых!



#23 Эмиль

Эмиль

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 228 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2005, 14:53

Цитата
Дак вот мораль (которую мне менты рассказали): просит кто-нибудь на дороге дотащить на буксире - проверь его документы! Вдруг машина не его - ты соучасник преступления.


Согласен на все 100%. Лучше перебдеть, чем недобдеть biggrin.gif

Цитата
Вдруг у него прав нет, въедет он тебе в жопу - виноват будешь сам - прав то у него нет, а значит и автогражданской ответственности. :!:


А вот тут хочу кое-что обьяснить. По нашему украинскому законодательству (сейчас некогда лезть в инет и смотреть российский закон), если авто не застраховано по ОСАГО (обязательное страхование автогражданской ответственности), то ответчиком в суде (при условии, что ОН виновен в ДТП) будет Моторное бюро (т.е. государство). И, после вступления решения суда в силу -- ответчику не поздоровится... его такие штрафы и неприятности ждут... В общем на месте ответчика проще и дешевле уладить все до суда...
Думай - что говоришь, и говори - что думаешь



#24 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 733 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2023, 21:13

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)