2-е VS 4-е дополнительные фары?

Автор темы AndreyF, 11.5.2005, 9:41

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 LeO_78

LeO_78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 136 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 16:06

Цитата
Я бы попросил на модераторов не наезжать...
гы-гы))

AndreyF, поставь на крышу от тепловоза, ночью за городом зашибись :roll:





#22 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 16:10

Цитата

поставь на крышу от тепловоза, ночью за городом зашибись


+ на прицепе автономная электростанция)))) и компрессор для дуделки от тепловоза)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:





#23 shadow-s

shadow-s

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 614 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 16:28

и ксенон нельзя на наши авто ставить, не регламентированно ГОСТОМ, и большинство китайских противотуманок, лампочек, прожекторов не попадают под ГОСТ...хотя ГОСТ ГОСТом, а монтировкой больно....
по большому счету законопослушных решений нет, все что можно придумать противоречит либо правилам, либо госту.
а создавать сборную солянку из фар от различных авто тоже не выход, не отрегулируешь.
для меня тут есть только одно решение, это ксенон, единственное но, это не бюджетное решение.
Удачи на дорогах!



#24 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 17:12

shadow21013-S,

Цитата

и ксенон нельзя на наши авто ставить, не регламентированно ГОСТОМ, и большинство китайских противотуманок, лампочек, прожекторов не попадают под ГОСТ...хотя ГОСТ ГОСТом, а монтировкой больно....
по большому счету законопослушных решений нет, все что можно придумать противоречит либо правилам, либо госту.
а создавать сборную солянку из фар от различных авто тоже не выход, не отрегулируешь.
для меня тут есть только одно решение, это ксенон, единственное но, это не бюджетное решение.


Ты ГОСТ то в руки хоть брал? То ты говоришь ксенон ставить нельзя, то говоришь что единственное решение это ксенон.... :mrgreen:

Короче, попер я отсюдова куда подальше... Модераторов поналетело, поудаляли пол топа про то как они мне доказывали что нельзя галогенки ставить... :mrgreen:
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#25 shadow-s

shadow-s

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 614 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 17:17

Цитата(sergey_sniper)
shadow21013-S,

Цитата

и ксенон нельзя на наши авто ставить, не регламентированно ГОСТОМ, и большинство китайских противотуманок, лампочек, прожекторов не попадают под ГОСТ...хотя ГОСТ ГОСТом, а монтировкой больно....
по большому счету законопослушных решений нет, все что можно придумать противоречит либо правилам, либо госту.
а создавать сборную солянку из фар от различных авто тоже не выход, не отрегулируешь.
для меня тут есть только одно решение, это ксенон, единственное но, это не бюджетное решение.


Ты ГОСТ то в руки хоть брал? То ты говоришь ксенон ставить нельзя, то говоришь что единственное решение это ксенон.... :mrgreen:

Короче, попер я отсюдова куда подальше... Модераторов поналетело, поудаляли пол топа про то как они мне доказывали что нельзя галогенки ставить... :mrgreen:

Услышь других, а не только себя. Не бойся я не кусаюсь, я в этой теме безсилен.
Там для особо не понятливых написано все, просто прочитай внимательно что тебе говорят и не ори. а поудаляли за то что офтоп.
хотя и это надо удалить
Удачи на дорогах!



#26 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 21:11

AndreyF, Я же говорю, не придумали таких фар как ты хочешь, а если бы они были то не было бы переключателя дальний/ближний
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#27 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 8:51

Цитата

Ты ГОСТ то в руки хоть брал? То ты говоришь ксенон ставить нельзя, то говоришь что единственное решение это ксенон....


уу.. как все запущено.

Цитата

Короче, попер я отсюдова куда подальше... Модераторов поналетело, поудаляли пол топа про то как они мне доказывали что нельзя галогенки ставить...


не придуривайся. тебе пытались объяснить что китайские лампочки типа Zenon, Xenon - дерьмо. но тебе это понять было не дано.

не уходи плз... кто ж будет писать про титановые головы, чудо китайские лампочки и т.д. ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:





#28 Varadero

Varadero

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 308 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2005, 21:35

[quote=\"AndreyF\"][quote]
а кто, что скажет на предмер доп. фар под 2-х нитевые лампы? как на основной оптике?[/quote]
Как вариант - фары от мотоцикла ЗИД-200 "Курьер" - прямоугольная фара с сферическим рассеивателем и гнездом под лампу H4.
Или от мокика ЗИД-50 "Пилот" - прямоугольная фара (размер немного больше "ГАЗовской" противоткманки) с плоским рассеивателем (тип применяемой лампы мне не известен)

на обе есть мотоциклетные "бикини" которые могут пригодиться при дизайнерском оформлении.





#29 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2005, 22:36

От пилота слабо там лампа 35 ватт,но когда я на нём ездил я в любую погоду всё видел,но там всё видна из-за того что без шлема,а в машине лобуха почти 50 процентов видимости съедает! Я бы поставил от Курьера там 40 ватт стандарт мы с другом 60 ват на 65 ват ставили супаер и ничего не плавиться и т.д. светит чума!
Круче ВАЗа,только Ваз.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)