Ээээ... возможно глупый вопрос.

Автор темы northland, 4.5.2005, 14:40

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2005, 10:22

все равно надо красить полностью, свежая краска всегда видна :twisted: смотрится очень убого, когда морда машины только выкрашена, а все остальное уже не блестит и потерто со временем!





#22 Starrr

Starrr

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 37 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2005, 10:55

xedin, ну тут я с тобой наверна не соглашусь! хотя это все по конкретному месту. Если ты переживаешь что, к примеру, морда будет блястеть а остальное нет то гараздо проще и лучше отполировать то что не красили!!! (за одно и то что покрасили, хуже не будет) канешна полировать не магазинной китайской палиролью, а профессиАНАЛЬНЫМИ пастами и шлейфмашынкой!!
ну а если все остальное коцаное то проще подготовить (вернее не проще, а более логично) всю машину и полностью облить ее





#23 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2005, 12:18

Starrr, он и пишет, что большей частью машина гнилая
и не шлейфмашынкой шлифмашинкой, а шлейфмашинкой шлейфы для делают 8)





#24 константин

константин

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2005, 13:01

Sejoga, ты меня не понял я имел в виду что лучше красить капот двери крышку багажника отдельно от кузова. а если краска с хорошего подбора то после 2-3 мойки кузова ты не найдешь различий. хотя кто знает у кого ты красишь машины наверное у колхозника в гараже валиком то да это засада





#25 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.5.2005, 14:48

Цитата

Есть 8рка 1996 года и надо конечно многое в ней по кузову делать + есть удар в перед справа, теперь два вопроса.
1. Справа при езде более 80 km/h начинает шуметь воздух. Гдето он там гуляет... вопрос в том где? Визуально все ровненько и окуратненько.
2. Собираюсь менять крылья, капот и водительскую дверь а также переваривать днище и рамку вокруг лобового стекла ну и все это красить. Можно ли сделать поэтапно? Ну тоесть я затарю краску с грунтом и растворителем, куплю сперва крылья и капот, покрашу и поставлю их, не перекинется ли ржавчина с других частей кузова на них?
Заранее извеняюсь если вопросы глупы, но надо ведь с чего то начинать

Парень еси у тебя денег много лучщее новую купи и затюнь ее до опупения :mrgreen:
Хотя может ето твое хобя :wink: :mrgreen:
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#26 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.5.2005, 14:53

Кстати всех с праздником laugh.gif
Поздравьте своих дедов а бабушек :mrgreen:
Желаю всем счастлива отдахнуть
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#27 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2005, 6:10

Цитата
xedin, ну тут я с тобой наверна не соглашусь! хотя это все по конкретному месту. Если ты переживаешь что, к примеру, морда будет блястеть а остальное нет то гараздо проще и лучше отполировать то что не красили!!! (за одно и то что покрасили, хуже не будет) канешна полировать не магазинной китайской палиролью, а профессиАНАЛЬНЫМИ пастами и шлейфмашынкой!!

Крашеные детали нельзя полировать и мыть шампунем 2-3 месяца!(пока растворитель выходит). Иначе писец краске - так и останемся мягкой... И пастой если перестараться можно фсе испортить... проще купить нормальный жидкий полироль(тот же holts)

Karkun куда то тебя не туда понесло... smile.gif





#28 MGT2-1-2102

MGT2-1-2102

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 146 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2005, 6:15

Мне мастер послэ покракски гос запретил полироватj






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)