Закисли регулировочные развальные болты на стойках

Автор темы saint_guy, 22.4.2005, 8:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 saint_guy

saint_guy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 41 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2005, 8:39

Люди, плиз. Нужна help. КОроче пробла такая: вчера поменял рулевые наконечники и шаровые. Ну естессно поехал сразу на развал. Колеса, млин, в разные стороны смотрят. Как только заехал, то сразу неладное почуял. так и есть. Болты все на хрен закисли. Как не тянули, почти вешались. Ни хера не помогает. Схождение тоже не удалось сделать из-за того, что на рулевой рейке тоже все нахрен позакисало. Чо блин делать?? Рейке год всего, видимо соли до хера на дорогах.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 saint_guy

saint_guy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 41 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.4.2005, 9:15

Смешно, блин, а где его взять то тогда?? Я чо похож на колхозника??
А чо у тя за тачка?? 99?? может подскажешь чего вкусного для моей 2108... ну например по карбу...
<a href=http://rulezman.multik.org/ target=_blank><img src="http://rulezman.multik.org/56.gif" width=120 height=120 border=0>&l




Сообщений в этой теме
saint_guy   Закисли регулировочные развальные болты на стойках   22.4.2005, 8:39
Trofa   жидкий ключ или срезать нахрен...   22.4.2005, 9:39
shadow-s   Что делать если закс болт... 1) Жидкий ключ 2) У...   22.4.2005, 10:21
PePs   Хи-хи, еще можно разобрать стойку и поменять сапог...   22.4.2005, 11:28
saint_guy   ню-ню... мы его ито и чо только не делали... Я где...   22.4.2005, 13:00
shadow-s   ню-ню... мы его и пиздили и чо только не делали......   22.4.2005, 13:07
PePs   Там резьбы нету, а болт я этот струдом (на днях ме...   22.4.2005, 13:10
PePs   Купи апрельский номер "За рулем" и там на странице...   22.4.2005, 13:22
saint_guy   да есть у меня этот самый за срулем!! только вот г...   22.4.2005, 13:26
PePs   Ты незнаешь где домкраты продаются????...   22.4.2005, 13:35
xitalik   Все болты надо смазывать графиткой или нигрогом и ...   24.4.2005, 17:37
saint_guy   пасибки, братки!! Все... равзвал сделан. 2 дня по...   25.4.2005, 8:01
xitalik   saint_guy, ето масло для мостов и коробок , для си...   25.4.2005, 18:53
Vaz-2101   xitalik, Нигрол СУПЕР!!! saint_guy, продаёт...   11.5.2005, 10:42
Vityok   Пацантрэ, а ничего плохого не будет если смазать р...   14.12.2015, 5:03
nicexxx   Пацантрэ, а ничего плохого не будет если смазать ...   14.12.2015, 10:16
VOLGoff   при условии обеспечения неоткручиваемости гаек-нич...   14.12.2015, 8:34
Vityok   А что будет?   14.12.2015, 8:55

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)