Промывка системы охлаждения

Автор темы AndrewK, 15.4.2005, 10:53

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 lance

lance

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 469 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2012, 12:17

Цитата(CompFox @ 19.12.2012, 6:50) *

Ну вот,всё же просто.
Надо было ремень без зубьев брать.А вообще и старый бы сошёл,но видимо он улетел вообще,крыльчатки же нет...Сальник кв не текёт?

не.. старый бы не проканал... он то поперек не ракорвался, но коцаный весь и проволочка из резины вылезла... он был с зубьями, а новый я взял без зубьев..
Просто зашел в магаз сказал дайте ремень гены на шаху мне предложили 100р и 150р я сказал дайте тот который лучше, мне дали этот автотехник за 150... я заметил что он без зубьев говорю у меня старый с зубьями был, продаваны сказали ставь, не парься))

Да, вентиль электро...

Сальник? хз надо поглядеть... та хотя чего глядеть пятен под машиной небыло никогда unsure.gif





#62 CompFox

CompFox

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2012, 22:00

Цитата(lance @ 19.12.2012, 12:17) *

не.. старый бы не проканал... он то поперек не ракорвался, но коцаный весь и проволочка из резины вылезла... он был с зубьями, а новый я взял без зубьев..
Просто зашел в магаз сказал дайте ремень гены на шаху мне предложили 100р и 150р я сказал дайте тот который лучше, мне дали этот автотехник за 150... я заметил что он без зубьев говорю у меня старый с зубьями был, продаваны сказали ставь, не парься))

Да, вентиль электро...

Сальник? хз надо поглядеть... та хотя чего глядеть пятен под машиной небыло никогда unsure.gif

Без зубьев лучше.
Ну с остальным я,видать,не угадал ag.gif
А пятна не под машиной,а прямо на передней крышке,она изгаживается.В идеале она выглядеть должна пыльной.





#63 lance

lance

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 469 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2012, 23:03

Цитата(CompFox @ 19.12.2012, 22:00) *

Без зубьев лучше.
Ну с остальным я,видать,не угадал ag.gif
А пятна не под машиной,а прямо на передней крышке,она изгаживается.В идеале она выглядеть должна пыльной.

Сегодня поставил ремешок... Старый был натянут в самом крайнем положении натяжки... А новый сцуко в самом нулевом положении натяжки не налазит нихуа! Я 2 часа ползал над/под машиной на морозе, проклял того *цензура*а который придумал сэкономить эти чертовы 3см на ремне! В итоге вдвоем поставили один сверху другой снизу...
Кстати ты прав, крышка загажена немного маслом... Сальник менять?

П.с. Заметил такую тенденцию на уменьшение ремней... Месяца 4 назад ставили отцу ремень гены на ЗИЛ вот мы потрахались от души... В итоге внимание ремень НЕ ПРИШЛОСЬ НАТЯГИВАТЬ(!) тогда я подумал ну нарвался на хреновую деталь/производителя... А оказалось это целая статистика... Куда катится мир





#64 CompFox

CompFox

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2012, 4:51

Цитата(lance @ 20.12.2012, 0:03) *

Сегодня поставил ремешок... Старый был натянут в самом крайнем положении натяжки... А новый сцуко в самом нулевом положении натяжки не налазит нихуа! Я 2 часа ползал над/под машиной на морозе, проклял того *цензура*а который придумал сэкономить эти чертовы 3см на ремне! В итоге вдвоем поставили один сверху другой снизу...
Кстати ты прав, крышка загажена немного маслом... Сальник менять?

П.с. Заметил такую тенденцию на уменьшение ремней... Месяца 4 назад ставили отцу ремень гены на ЗИЛ вот мы потрахались от души... В итоге внимание ремень НЕ ПРИШЛОСЬ НАТЯГИВАТЬ(!) тогда я подумал ну нарвался на хреновую деталь/производителя... А оказалось это целая статистика... Куда катится мир

Все ремни новые не налазают.Я,например,надеваю его на половину шкива помпы,а дальше тупо прокручивая её накручиваю ремень и всё.
Конечно менять,оно губительно отнсится к ремешку,он просто расползается от него,буксует и слетает(также на это кривые шкивы влиияют,кривятся от перетяжки,как раз из-за букса-всё связано).
Да всегда так было,ставил и советские ремни-тоже самое,просто если он будет легко налазить,то гена уйдёт в крайнее положение сразу же и я даже сомневаюсь-натянется ли ag.gif
Спасибо сказали: 1





#65 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 723 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.4.2023, 9:20

Необычный способ чистки расширительного бачка: горох + шуманит smile.gif smile.gif smile.gif

https://www.drive2.ru/l/460930668600230692/
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)