Сообщение добавлено 2.4.2008, 18:39
теперь у меня такая конфигурация:
заслонки 32х36,
диффузоры 25х27,
1 - 150/175
2 - 150/130
УН - 80
ПС - 80
на 100-110 сильном моторе 1,6 расход по городу 15-17 литров.
125 л.с. - 6500 об/мин = 150 Нм - 4000 об/мин
С мая 2013 года наш портал расширил тематические разделы форума по обмену опытом: добавлены подфорумы Американцы, Корейцы, Немцы, Французы, Японцы, в связи с увеличением автопарков наших посетителей.
Помимо изменения стиля, наш Чат, Почта, Развлекательные и фото/видео разделы, Литература стали встроенными и не трубеют отдельной регистрации. Кроме этого, есть и другие полезные и приятные новшевства с которыми Вы все можете ознакомиться при посещении портала.
С вопросами и предложениями можете обращаться к администрации в специальном разделе форума или через форму обратной связи.
Автор темы AndreyF, 26.6.2003, 10:19
Сообщение добавлено 2.4.2008, 18:39
Сообщение добавлено 2.4.2008, 20:52
Сообщение добавлено 2.4.2008, 21:13
Сообщение добавлено 2.4.2008, 22:09
Сообщение добавлено 2.4.2008, 23:04
Сообщение добавлено 4.4.2008, 12:16
Сообщение добавлено 6.4.2008, 17:36
Сообщение добавлено 11.4.2008, 14:56
Сообщение добавлено 11.4.2008, 14:56
Сообщение добавлено 11.4.2008, 22:02
Сообщение добавлено 12.4.2008, 0:41
Сообщение добавлено 17.4.2008, 14:27
Сообщение добавлено 17.4.2008, 20:09
|
|