Помогите с выбором

Автор темы spb, 28.2.2005, 21:00

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 spb

spb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 90 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2005, 21:00

Вот назрела проблема выбора. Нужен относительно большой семейный автомобиль. Что бы с расходом не напрягал особо, и комфортно было. Хорошо бы большой багажник и что бы было просторно задним пассажирам. Авто так же будет использоватся каждый день для езды по городу. И довольно таки часто при дальних поездках (москва-питер). Цена 10-15 тыс $
Сам подумываю на счет сонаты 3 и оставить денег или пятую сонату. И в тоже время хочется мерс 140 smile.gif Но на дальние расстояние это разорительство.
Кто что посоветует?
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!
http://www.opelclub.ru
user posted image



#2 Alex_18

Alex_18

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2005, 21:12

за 10-15 можно крайслер вояджер купить где то2000года дизелёк,иль фолькс шаран...
Вся жизнь игра,задумана хреново но графика обалденная!
тел.55978820



#3 spb

spb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 90 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2005, 21:26

Каждый день на автобусе типа вояджера стремно ездить smile.gif
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!
http://www.opelclub.ru
user posted image



#4 Егор

Егор

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 544 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 8:46

spb, ваз 2104 чем те ненравится???? :mrgreen:
На вкус и цвет товарища нет!




www.autotyumen.ru



#5 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 11:59

Егор, тем, что за эти деньги можно кой чего покомфортней взять. ВАЗ - это скорее хобби и состояние души. Я, лично, ВАЗ продавать не буду, но при вожзможности прикуплю чего получше.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#6 spb

spb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 90 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 12:14

Егор, не устраивает тем, что я же писал хочется комфорта хоть какого нибудь - в четверке им и не пахнет. Так же просторное пространство для задних пассажиров. В четверке такое есть? А еще я писал что машина будет использоватся каждый день и так же часто на дальние расстояния. Четверку каждый день ремонтировать придется а не ездить на ней.
Читай внимательнее smile.gif
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!
http://www.opelclub.ru
user posted image



#7 ev

ev

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 40 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 12:45

Лично мне очень нравится Митсубиси Галант, за 13-15 т.у.е. можно взять 4-6 летнюю машину с 2,5 V6, по отзывам мотор очень хороший, кроме того славится надежностью и неубиваемостью





#8 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 12:59

За 10-15 тыс. по- моему можно взять Тойоту Кэмри 1999-2000 года. Отличный автомобиль с двиглом 2.4 литра. Расход не особо большой. По трассе по-моему около 8 а по городу где-то 10. В принципе за ету сумму выбор огромный. Так что тут руководствуйтесь своими личностными предпочтениями..
Вот еще если новую хотите брать то выше корейца не прыгните....
______________________
Toyota - управляй мечтой
Жигули - рули реальностью





#9 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 13:01

spb, Мерс Вито, прикольный по мне, сидеть приятно ка на диване, и по всему салону пройти можно просто, мест сидячих целая куча если надо, а если не надо их отстегнуть легко мона, да и автобусом он кажется только с наружи, а в нутри находясь за рулём не особо от джипа отличается, а зато вытянуться и руки в стороны раскинуть не зацепив пасажиров можно легко, а ещё меня спать в нём прикалывает например на рыбалке, закинул матрас надувной назад и как дома на кровати :mrgreen:
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#10 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 13:21

И во скока такой обойдется????? Если канешна не 1917 года выпуска :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_____________________________
Toyotа- управляй мечтой
Жигули - рули реальностью





#11 spb

spb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 90 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 23:20

Да. Мерс вито боюсь в цену не вобьется smile.gif Да и снаружи все таки это автобус. У меня с габаритами на дороге плоховато smile.gif Могу такой штукой посшибать ненароком соседние машины.
А вот галант действительно неплохо. Но в харькове они походу дела дорогие smile.gif У меня на рынке на автозаводской 8-9 штук (праворульные правда) 98-99 года. Я летом примерял их smile.gif Еще примерял аналог митсубиси диамант. он с виду побольше но внутри вообще как то тесно. Сзади ничего но за рулем не понравилось. А вот в галанте впринципе неплохо.
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!
http://www.opelclub.ru
user posted image



#12 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2005, 2:34

На Вито легко ездить, у него обзор хорошый, я както ездил и ни каких проблем с управлением не было. И задом парковатся легко, и спереди видно нормално проходиш или нет. Вот например Вито по твоим деньгам с дизелным движком и 9 посадочных мест.


http://www.mobile.de/SIDg7Z4UKUY.6seRUqtZ7...11111157390396&





#13 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2005, 3:12

Митсубиси RVR бери не пожалеешь , классный авто , за эти деньги возмешь года 2000 , расход не большой , вместительный и в тоже время не такой громадный как Вояджер , надежный авто. У отца друг 2 года назад взял никак нарадоваться не может.
Life for Race



#14 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2005, 9:23

Нисссан максима 3.0 или такую же инфинити biggrin.gif





#15 Эмиль

Эмиль

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 228 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2005, 10:33

Мерс Вито не советую брать. Знакомые, которые живут в Германии, говорят, что они очень сильно сыпяться. Их сначала какая-то муниципальная служба закупила, так потом срочно все распродала и купила Волькс Каравеллу (которую лично я бы взял, правда не в длинной, а в средней базе).
Думай - что говоришь, и говори - что думаешь



#16 LeO_78

LeO_78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 136 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2005, 10:39

Цитата(Эмиль)
Мерс Вито не советую брать. Знакомые, которые живут в Германии, говорят, что они очень сильно сыпяться. Их сначала какая-то муниципальная служба закупила, так потом срочно все распродала и купила Волькс Каравеллу (которую лично я бы взял, правда не в длинной, а в средней базе).
Поддерживаю. Один знакомец сам пригнал виту из Гермахи, начал плеваться меньше чем через полгода. Т4/5 тоже хочу))





#17 niksun

niksun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2005, 12:01

Ford mondeo!Универсал!В обслуживании не очень дорогой,экономичный,надежный и места в нем много!Год 1998-2000 в районе 8-10 штук стоит!
А Vito реально сыпется!
"Аэродинамика-это для тех,кто не умеет строить мощные моторы" Энцо Феррари



#18 spb

spb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 90 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2005, 0:54

да нафиг вито. Расход у него как у 140. Уж лучше 140 3 или 3.2 литра smile.gif Но опять же....хрен знает. Охото, но.....даже не знаю. Если что наипнется, то можно про пиво на неделю забыть =(
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!
http://www.opelclub.ru
user posted image



#19 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2005, 9:24

spb, бери что то из класса минивенов фордовских или фольцвагенов небольшие расходы по топливу и проходимость ни чево, ну камфортости соответственно хоть хм попой ешь гы :mrgreen:
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#20 Macho

Macho

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.3.2005, 14:46

Хочешь комфорта , бери минивэн !!!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)