Третья встреча Vaz.ee в Казани

Автор темы Karkun, 15.2.2005, 15:58

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.2.2005, 15:58

я уже перебрался 8)
думаю пора уже новые странички нам катать а те 28 в архив :roll: :wink:
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#2 с841ту

с841ту

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 104 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.2.2005, 16:33

Karkun, а, ну давай тут флудить ;-) а че за ник такой, ээ, своеобразный?
Зачем - самый поганый вопрос...



#3 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2005, 9:16

Цитата

Karkun, а, ну давай тут флудить  а че за ник такой, ээ, своеобразный?

Гы а че те ник не нравится классны ведь :wink: :mrgreen:
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#4 с841ту

с841ту

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 104 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2005, 16:53

Karkun, я разве сказал, что он мне не нравится? просто поинтересовался происхождением оного ;-)
Зачем - самый поганый вопрос...



#5 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2005, 21:31

У меня тоже ник оригинальный... мало кто собственным именем обзовется в бесконечных просторах WWW... biggrin.gif

Погдка сегодня подвела... не завидую классиководам. Взбирался сегодня на Б.Красную(не пипиську!!! laugh.gif ) по серпантину. Думал щас пустой с лихвой вЪеду! Ага как бы ни так... Внатяжку вполз еле еле... да еще нос в нос со старой Шахой, которую носило туда сюда как Бьющуюся в конвульсиях... чуть не описался, думал щас он мои толстые бока поровняет... Обошлось.
А на классику вообще блокировки дифф. бывают? Читал про копье, то-ли финское, то-ли эстонское, пацанюга какого тока эксклюзива не нацепил, колеса R13 c резиной широченной итд итп, и мол Дифф. с блокировкой... :|
В галерее есть фотки оной кстати... А, во, и инфа там же... мшина из Болгарии Картинка на вторй стр. по классике. 2101b_HPIM2850

И господа беда у меня такая. При включении магнитолы происходит следующее: Раньше загорался CHECK ENGINE, и при включении клонки чето попердывают... при выключении тоже хлопанье... Че -то с массой походу, Плюс ко всему При работающем движке свист от генератора, выключаю магнитолу -свиста нет, все чудесно. Щаз ЧЕК ЕНЖИН не загорается. но все так же как прежде...

Что я массу магнитолы куда-то не туда присоединил? вроде от акку не далеко,
Вчера целый день перебирал провода, менял место для провода, свист все был и есть.
Или не надо массу, прям к акку?





#6 с841ту

с841ту

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 104 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2005, 8:44

Руслан, ну имя - это не фамилия, у меня номер шахи ;-) насчет состояния на дорогах, то да, вчера такое творилось, ууу, по дороге на работу аварию увидел на перекрестке Пр. Победы и Ломжинской, Пазик матрешку укатал так, что у той двери отвалились, но вроде никто не пострадал, а вечером когда возвращался, около Агавы опять же на южке человека сбили, мы когда проезжали, он еще лежал и скорой помощи еще не было, потом шофер когда возвращался, сказал, что тоже скорая не приехала еще...вот так блин...насчет магнитолы. а хрен знает, может в проводке косяк? у меня на служебной тоже косяки постоянные, колонки периодически замыкают и магнитола вообще отключается, посмотрели, сказали брак заводской, чето там намудрили временно, но чтобы все исправить, нужно все снимать и по новой тянуть провода, короче, гемор. может к электрику просто заехать? пусть сам смотрит?
Зачем - самый поганый вопрос...



#7 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2005, 11:48

АААААА :!:
гы народ у мини горе на сборы с 1 марта загребают :cry:
уроды думают наверное что я еще не навоевался козлы :roll:
а на счет ника черный отряд глена кука кто нить читал ник оттудова каркун(костоправ) :twisted: книжка забавная фентази
не я после етого военкомата до сих пор злой :x
уроды только за счет законопослушных граждан и вылезают козлы :x
все таки правильно мне ребята говорили не ходи черт :?
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#8 с841ту

с841ту

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 104 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2005, 13:37

насчет не ходить сам решай, просто какие последствия могут быть? если минимальные, наплюй, если че серьезное, то сходи
Зачем - самый поганый вопрос...



#9 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2005, 15:08

Гы последствия повестку то уже всучили счас если 28 февр. не пойду в судебном порядке могут (ну типа адм.ответств)привлеч :cry:
правда есть надежда что меня мой директор отмажет я тут единств. проектировщик в фирме и наданный момент нужен :mrgreen:
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#10 AlexBiconti

AlexBiconti

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2005, 15:51

эх меня бы так





#11 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2005, 16:31

Цитата

эх меня бы так

эх тебя бы так что :?:
поваевать захотелось что ли :mrgreen:
Кстати ни че хорошего в сборах нет маршировка до обеда после обеда пьянка :oops: я считаю ето потерей времени :mrgreen:
пью я редко гы но до офонарения :twisted: :oops:
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#12 с841ту

с841ту

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 104 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2005, 19:04

Цитата

эх меня бы так

могу подкинуть твой адресок в местный военкомат, у них как раз недобор laugh.gif
Зачем - самый поганый вопрос...



#13 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2005, 21:19

Руслан,
Цитата

Погдка сегодня подвела... не завидую классиководам. Взбирался сегодня на Б.Красную(не пипиську!!!  ) по серпантину. Думал щас пустой с лихвой вЪеду! Ага как бы ни так... Внатяжку вполз еле еле... да еще нос в нос со старой Шахой, которую носило туда сюда как Бьющуюся в конвульсиях... чуть не описался, думал щас он мои толстые бока поровняет... Обошлось.  

Типичное мнение приверженца переднего привода smile.gif Классика не так плоха в плане проходимости, просто надо уметь грамотно использовать плюсы и избегать минусы заднего привода. Я вообще люблю ездить в снегопад и вчера утром накатался от души. Правда как только въехал в город, сразу пожалел, что поехал на машине. За весь день аварий пять точно видел. Домой из центра ехал почти полтора часа.
Самое веселое, что четыре раза пришлось заводить машину на галстуке. И все из-за реле-регулятора, не дающего зарядку на аккумулятор. Первый раз не завелся на заправке, ладно парень на 99-й дернул. Вечером на Горького долго стоял с тросом в руках, все никто не хотел останавливаться. Пока голосовал, у меня на глазах поцеловались две новенькие иномарки, у обоих номера на \"у\" начинаются. Не завидую их хозяевам.
Цитата

А на классику вообще блокировки дифф. бывают? Читал про копье, то-ли финское, то-ли эстонское, пацанюга какого тока эксклюзива не нацепил, колеса R13 c резиной широченной итд итп, и мол Дифф. с блокировкой...  
В галерее есть фотки оной кстати... А, во, и инфа там же... мшина из Болгарии Картинка на вторй стр. по классике. 2101b_HPIM2850  

Конечно существуют. Из спорта пришли. Вон ВФТСки до сих пор в раллях в Прибалтике катаются, думаешь они без блокировки? Бывают дисковые и винтовые.
Цитата

И господа беда у меня такая. При включении магнитолы происходит следующее: Раньше загорался CHECK ENGINE, и при включении клонки чето попердывают... при выключении тоже хлопанье... Че -то с массой походу, Плюс ко всему При работающем движке свист от генератора, выключаю магнитолу -свиста нет, все чудесно. Щаз ЧЕК ЕНЖИН не загорается. но все так же как прежде...  

Со свистом все просто - при включении магнитоллы нагрузка на генератор становится больше, соответственно и провернуть его шкив становится труднее, вот и свистит ремень. Первым делом проверь натяжение ремня. Если оно нормальное, а свист есть, посмотри на сам ремень, вдруг его сожрало. Ну и шкивы проверь, не попало ли на них маслице или тосол.
Про Джеки Чана. Просто так она не загорается. Если есть маршрутник, можно прочитать коды ошибок и посмотреть чего сломалось. А ежели нету его, то прямая дорога в сервис.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#14 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2005, 8:20

Ну не знаю мне на своей копейке в любую погоду нравится ездить и в отличие от переднеприводной ,я знаю что от нее можно ждать, т.е. она предсказуема ,а уж если переднеприводную заносит так заносит :wink:
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#15 Казанский

Казанский

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 45 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2005, 11:40

Всем хай
Рус попробуй на прикуриватель запитать мафон
и проверь натяжение ремня генератора
Ну по поводу переднего и заднего привода скажу вот что передний привод рулит хотя при умении пользоваться задним приводом оное доставляет необычайное удовлетворение
На днях прокатился на хундае ну че забибись но особенно непонравилось непредсказуемость задницы зато рулиться огого
А задний привод зимой это прикольно если нелихачить.....-чего только стоит разворот наместе!!!!
Интееерэснооооо...... еээееестььь.... лиииии.... у Эстооонцевв.... скоооо....ороооговоркииииии.....????



#16 Karkun

Karkun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 115 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2005, 13:07

Ну да вчерась передомной какой то чучмек ехал на семере гы так у него жопу туда сюда болтало (гы вернее морду) я от него старался подальше держаться потом обошел :mrgreen:
Karkun!
ну вот продал семерку купил десятку и шо дальше



#17 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2005, 19:41

Мне передний привод непривычен как-то. Например, люблю на пустой зимней дороге повороты с заносами проходить. На пятерке для этого достаточно просто немного газануть, а иногда просто не отпускать газ в повороте и все, жопу понесло. На оке такой трюк можно сделать контрсмещением, что не всегда получается, или влететь в поворот на запредельной скорости, но мне еще пожить охота. А какой кайф резко нажать на педаль газа на покрытой снегом дороге и ловить машину в бесконечных заносах smile.gif
Кстати, на переднем приводе на месте можно развернуться еще легче, чем на заднем. Нужно просто вывернуть руль, дернуть ручник и нажать на гашетку. Ока таким макаром разворачивается на дороге шириной порядка двух метров smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#18 с841ту

с841ту

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 104 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.2.2005, 14:01

о, и Казанский объявился...
насчет переднего и заднего привода...мне задний больше нравится, хотя щас езжу на переднем...задний все равно у меня ловить легче получается..а передний...ну может не привык еще, хз, хотя в горочку по льду канеш передний легче, а то пока с этим заносом справишься на заднеприводных, все уже уехали давно
Зачем - самый поганый вопрос...



#19 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.2.2005, 19:30

с841ту, сейчас смотрел по телику "Город". Рассказывали там про комплекс "Грин Хаус", смотрю кто-то знакомый, присмотрелся, а это ты рассказываешь про охрану что-то smile.gif

Похоже у меня умирает генератор. Замена реле регулятора помогла всего на один день. Весь день заводился нормально, а сейчас стартер сделал два оборота и больше крутить отказался. Ладно хоть запасной аккумулятор с собой взял, иначе бы фиг завелся. Завтра прозвоню обмотки, если что-то с ними, то скорее всего поменяю генератор от греха подальше.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#20 Казанский

Казанский

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 45 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.2.2005, 23:25

ура сегодня побил рекорд 22 литра на 100 км!!!!!
А теперь вопрос куда энто все льется????
Вот думаю то ли компрессия в двигане кирдец толи сцепление буксует то ли 300 р всетаки неравно 22 литрам
Вот возникает вопрос толи я дурак то ли лыжи неедут.
Интееерэснооооо...... еээееестььь.... лиииии.... у Эстооонцевв.... скоооо....ороооговоркииииии.....????




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)