Торпеда от е30 на ваз 2108

Автор темы Pirani, 3.2.2005, 21:14

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Pirani

Pirani

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 78 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2005, 20:17

Арчи там на спидометре сброс суточных и все.....еще правдо выведу туда датчики тестера при запуске......!
Гена слушай когда искал варианты то вроде от Опель Вектра ставят самой первой года 89-92 чтоли и от пежо 406гдето фото видел но не то не другое мне не понравилось да и цены у них по разборкам побольше8)А мне все конетель от бэхи обошлась в 300еек чтоли ну правда основу для спидометра мне на свалке так отдали и приборы от шахи с рабочей снял8))все равно стоит без дела8)))





#42 ShurikZ

ShurikZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2005, 0:57

Цитата(Fusion)
Цитата(ShurikZ)
это мозги
Скорее всего нет. Если ты имеешь ввиду ЭБУ, то это не он. Судя по фотке, Пирани оставил его на штатном месте, т.е. в бороде. Эта та хрень, которая щелкает при включении зажигания. Я не знаю как она называется, но это продолжение БСК. И находится она под нижней полкой у стандартной торпеды.

Ну не знаю, просто у меня на Сивике ЭБУ стоит в том углу, и по форме похож и по кол-ву проводв :wink: Вот я и произвел гипотезу.





#43 Кила

Кила

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 72 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2005, 14:16

Народ я себе поставил панельку от Е21-й Бехи. Очень мне понравился изгиб под водителяна консоли, а еще она встала на родные жигулевские крепления. Еще только с приборами не заморачивался, но хочу поставить обязательно от Бумера.





#44 Fusion

Fusion

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 183 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2005, 17:12

Цитата(Кила)
Народ я себе поставил панельку от Е21-й Бехи

Ну и где фотки? Интересно, все-таки, как получилось!





#45 Pirani

Pirani

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 78 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 8:42

во во интересно выложи фото глянуть как от других бэх подходит 8)





#46 Кила

Кила

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 72 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 13:38

До конца недели возьму фотик и сфоткаю. Ее установить было легче чем я думал.





#47 Егор

Егор

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 544 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2005, 18:39

Кила, ждём фоток.... :!:
На вкус и цвет товарища нет!




www.autotyumen.ru



#48 Pirani

Pirani

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 78 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2005, 19:24

Кила ну чего пропал.........???? Я кстати на следущей неделе тоже наверно все закончу.......приобрести только часы осталось и фото скину со всех углов8)





#49 Кила

Кила

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 72 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.3.2005, 13:50

Короче цыфровик не достал и сфоткал на обычном фотике сегодня дофоткаю пленку и тогда скину. С воздуховодами трабл!
То Рirani Что ты делал с воздуховодами? И бардачек как крепил? У меня чтоб закрепить бардак надо срезать распорку (или как там она называется) к которой крепится родная панель (снизу). Мне сказали что это несущая часть кузова и резать ее нельзя, так ли это?





#50 flash-66

flash-66

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2005, 18:31

Pirani, мне кажется что руль закрывает приборку.





#51 Pirani

Pirani

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 78 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2005, 19:14

когда сидишь за рулем то приборку видно нормально....единственое что закрывает это мафон но это не проблема надо просто среднюю панель ну всмысле щиток ставить более от ранних моделей там мафон посередке но мне это не мешает чутка голову вправо сдвинул и все видно!!Кила с воздуховодами ......а у тебя шаха????тогда не знаю на них не ставил даже печку не представляю как выглядит .....у меня они срезаны под 45 градусов тогда они более мение попадают на печку.......с бардочком тоже сорри помочь не смогу у меня встала на родную шпильку....конечно надо мутить еще что то а то держится только на ней и когда открыта тогда косит в правый бок вот справа ит надо чего нить замутить .....все никак не собрать то на улице холодно то поздно с работы....уже самого запарило осталось только кмп к бырдочку прикрепить да под руль щиток поставить и усе...





#52 Pirani

Pirani

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 78 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2005, 19:16

Цитата(Pirani)
когда сидишь за рулем то приборку видно нормально....единственое что закрывает это мафон но это не проблема надо просто среднюю панель ну всмысле щиток ставить более от ранних моделей там мафон посередке но мне это не мешает чутка голову вправо сдвинул и все видно!!Кила с воздуховодами ......а у тебя шаха????тогда не знаю на них не ставил даже печку не представляю как выглядит .....у меня они срезаны под 45 градусов тогда они более мение попадают на печку.......с бардочком тоже сорри помочь не смогу у меня встала на родную шпильку....конечно надо мутить еще что то а то держится только на ней и когда открыта тогда косит в правый бок вот справа ит надо чего нить замутить .....все никак не собрать то на улице холодно то поздно с работы....уже самого запарило осталось только кмп к бырдочку прикрепить да под руль щиток поставить и усе...
кстати хочу подлокотник замутить не кто не делал???





#53 flash-66

flash-66

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2005, 20:14

У меня 15 с в.п. Торпеда уже месяца 3 лежит,через пару недель начну. Ты VDO не прикидывал? Меня больше всего приборка волнует.





#54 Pirani

Pirani

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 78 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2005, 8:25

нет на фото видно чего я туда впихнул8)))будет возможность поставлю ладовскую приборку от 111





#55 flash-66

flash-66

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2005, 10:26

Мне она не очень т.е. с шоховскими приборами,но в принципе выход очень даже не плохой. А переднюю часть торпеды ты кастрировал или накладку какую приладил, на фото это к сожалению не видно. Я прикидывал торпеду к голому кузову, остаются зазоры у передних стоек. Хотелось бы более подробной инфы по установке,плиз.





#56 Pirani

Pirani

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 78 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2005, 20:10

там на торпеде воздуховоды ну на е30 которые обдувают лобовое стекло так вот ровно до них по всему периметру должно остаться 2 см...там гдето 5 чтоли уже не помню.....и все остаются минимальные зазоры....можно конечно больше обрезать ...но мне этого хватило....я кстати фоткал бока....значит результат хо laugh.gif роший





#57 Yurchik

Yurchik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2005, 21:27

Nashet torpedi ot Opel Vectra tochna znaju podhodit sam videl, toka tam opjatj ze kasjak s priborami!!!
[/b]Pirani[b] A kak nashet Perekljuchatelej i vikljuchatelej ti ih vmeste s razjomami bral? S provodkoj mnogo peredelok?





#58 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2005, 22:53

Люди у кого есть инфа насчет установки приборки Е36?? Кто н ть ставил? Много переделок? И сколько она стоит примерно на разборках?
:wink:
Изображение





#59 Ar4i777

Ar4i777

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 19:14

da ot e36 bilo bi klassno, da ja dumaju 4to postavitj mozno, toko vot dostatj samu torpedu budet sloznovato, da i stoitj ona budet, dumaju ne malo





#60 Mad_Max

Mad_Max

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 12:49

Неделю назад взял торпеду от Е36 хотел товарищу впихнуть но после примерок и чистки решил оставить себе уж больно понравилась становится почти как родная нужно только немного подрезать по всей длине со стороны дефлекторов лобового стекла чтобы придать окружность кузова и чтобы руль не задевал за козырек торпеды. По поводу приборки когда я брал торпеду то решил посмотреть на месте приборку чтоб по том не наколатся, так оно и получилось ПРИБОРКА подключается через пять разьемов на борт ПК чтобы соеденить ее с зубиловской придется ставить всю проводку от бумера можете мне поверить я с електроникой на ты, игра не стоит свеч. Намного лучше будет зделать как говорил один чел сдесь оставить импортные циферблаты и зделать начинку из наших приборов НО погрешность будет обалденной ведь у бумера макс на спидометре 250 а наших только 180. Вот така куйня малятя!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)