есть 300 000р что взять?

Автор темы Starr, 30.1.2005, 0:17

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 eXPensive

eXPensive

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 38 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2005, 1:39

Элантру бери.





#42 Brick

Brick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 271 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2005, 6:32

Цитата(Starr)
Не мне тачка не семейная нужна, мне безгемморная тачка нужна, тачка, которая не устареет через 3 года, не извраженская (типа меган2), красивая, не ока иили дэу матиз (почуствуй себя инвалидом). Нужна тачка класса С или Д. бэха е39 конечно авторитетная, но 13 л 95-го  (на новой!) - это черезчур. Кстати, почему бэха 5 е39 дешевле 3 е46 тех же времен (неужели из-за расхода топлива?)
Склоняюсь к мысли о митсубиси харизма года 2000. Как раз в районе 10-ки баксов

Если будешь брать митсубу, то не напорись на двиг с GDI (непосредственный впрыск), как раз на каризмы такие двиги ставять, более 70-80 тыс на нашем бензине у них ТНВД не ходит, а в остальном нормальная машина. А фокус не советую, после 30-40 тыковначнуться легкие проблемы, кт к 100 тыщам переростут в более крупные и на продаже ты потом тысяч 3-5$ потеряешь, на него и так уже на вторичном рынке цена до 10-11$ упала за годовалую машину, а дальше еще хуже будет, фокус Фокуса в этом и заключен что очень скоро он очень упадет в цене, когда покажет себя со всех сторон.
Intel Inside!



#43 Starr

Starr

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2005, 0:10

Цитата(craftsman)
Лично мне фокус ну совсем не нравиться
Star если тебе 13 литров 95 кажется многовато, то ни о каких заряженных авто и речи быть не может, тебе нужно что то до 2 литров
Golf 4 например

Заряженность зависит не только от лошадей, но и от массы. Golf 4 слишком дорог для гольф-класса, да и ваще мне гольф-класс не нравится.





#44 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2005, 11:22

возьми 10-ку и доведи ее до ума !!!!!!!





#45 Igorek77

Igorek77

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 45 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2005, 23:27

Soglasen s xedin,
Beri 10-ky 2003 ili '04, i eshe ostanytsya den'gi chtobi ee zatunit' horosho :!: :twisted:





#46 Brick

Brick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 271 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2005, 3:07

Цитата(xedin)
возьми 10-ку и доведи ее до ума !!!!!!!

ага, а потом е....сь, е....сь и еще раз ...., и будет тебе счастье, только японца, только праворульного, тойту, ниссан или хонду, мне дак вообще больше 3 т.$ жалко на советскую машину жалко тратить, ибо больше они не стоят.
Предже чем что то брать почитай подборочки здесь http://toyota-rus.narod.ru/files/st-otstoi.htm и подумай что тебе нужно....
Intel Inside!



#47 ETi

ETi

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2006, 16:31

Хотел через 15 дней задать примерно тот же вопрос! Сумма сейчас меньше, но ориентируюсь на эту же - 300т.р. Охото европейца, читал, что и самому можно кое-что делать и с запчастями все просто. Выбираю между GOLF4 и Passat'ом. Первый будет свежее, обслуживание думаю дешевле немного, второй более солидный, серьезный. Посоветуйте и мне, тема то в сущности одна. (надежная, недорогая в обслуге, комфортная, и чтоб кушала мало). Охото, конечно, не вечную машину, но на продолжительный срок, чтоб хотя бы года 3 особо не париться.





#48 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2006, 17:01

Цитата

Выбираю между GOLF4 и Passat'ом. Первый будет свежее, обслуживание думаю дешевле немного, второй более солидный, серьезный.

Бери что нравитца. Все равно ети машины внутри мало чем отличаютца. Двежки у них одинаковые. У сеструхи Гольф 4. проблемы только с задними дверми, они ни всегда открыватца хотят, а лезть в них и разбератца в чом проблема мне в лом. :roll: Пассат конечно побольше, но я ездил только на пассате 2.9 полноприводном (у нас фирменная машина) а на счот более цевильных версий (1.6-2 литра) ни чего сказать не могу, не сталкивался.





#49 ETi

ETi

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2006, 8:46

Пассат больше нравится, только думаю, что за эти деньги хорошего варианта не найдешь, а Golf можно поискать.





#50 GnRl

GnRl

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 407 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2007, 9:38

Цитата(Sejoga @ 31.1.2005, 2:02) *

Форд, Фиат и Опел ето отстой!!! тогда уж лучше ВАЗ! wink.gif а вот Ауди ето вещ!, ну или фолкс..., что вобщем тот же Ауди и ест, толко в другой упаковке...

Приезжай я тебя прокачу на опеле, мож тогда у тебя свое мнение появится а не там или здесь чтото услышал... и как раз сумма выходит эта на такую авто и запчасти как на 12ю только качественные.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение





#51 Nameless

Nameless

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2007, 9:48

Странно.. я создал тему похожую на эту, а там мне Витёк дал ссылки на этот топик. Так у меня он не отображался в форуме "Покупка и обкатка"? Вообщем, вот мой пост из удалённой темы sad.gif :
Цитата
Вообщем, мои финансы возросли до 300000 рублей, чему я очень рад.
За эти деньги оочень много вариантов, не знаю что выбрать.
Вообщем, основные критерии выбора:
Автомат (спорт-режим, ну или типтроник (думаю в нормальной машине за эти деньги врядли он будет), хотя если машина реально прущая и без него то ничего страшного ), красивый внешний вид (не надо советовать всякие Черри, Део и тому прочее, не спорю, у всех вкусы разные, но есть же золотая середина ), ну и доступность деталей (В районе цен на обслуживание средней BMW-шки, не больше). Так же, чтоб было пространство для тюнинга. (минимального) И конечно же - левый руль. Ну и год соответственно не глухие девяностые))
Подумал по поводу VW Golf 4, реально ли найти с автоматом за эти деньги?
Или Subaru Impreza, только чтоб не 98 бензиком её кормить.. а то сам с голоду сдохну
Помогите пожалуйста! Ибо в субботу еду в Ростов на авторынок, и думаю, на что обращать внимание!
Интересно ваше мнение.
За ранее СПАСИБО.





#52 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2007, 13:39

Nameless, Subaru не бери, подержанные практически все убитые, особенно того года на который у тебя хватит, их берут обычно гонялы и убивают нещадно, не 98 бензином - последний гвоздь в гроб. А вот Golf IV реально поискать. Еще Opel Astra последней серии хороший вариант.





#53 GnRl

GnRl

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 407 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2007, 13:46

Цитата(Gudvin.84 @ 29.6.2007, 20:39) *

Nameless, Subaru не бери, подержанные практически все убитые, особенно того года на который у тебя хватит, их берут обычно гонялы и убивают нещадно, не 98 бензином - последний гвоздь в гроб. А вот Golf IV реально поискать. Еще Opel Astra последней серии хороший вариант.

Еще Opel Astra последней серии хороший вариант. НО он не стоит 300000р.)))
Гольфы на 3-4м месте по угоняемости да и запчасти поикать надо если что.





#54 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2007, 14:43

GnRl, Думаешь на гольфы есть какие-то проблемы с запчастями?
Nameless, Октавию можно посмотреть за такие деньги либо свежие 1.6 http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/297412.html
либо 1.8 но постарше
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/260183.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/87239.html





#55 Nameless

Nameless

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2007, 15:14

Jaguar, спасибо, октавию не люблю smile.gif

Опель Астра последний действительно не купить за 300 )

GnRl, честно, мне все равно какой он там по угоняемости) У меня авто стоит в гараже во дворе частного дома. (Правда там щас лежит перевертыш 21099, расскажу завтра наверное sad.gif )





#56 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2007, 15:36

Nameless, Дел твое, Окташка тот же гольф только больше и дешевле.

Еще можно Лагуну посмотреть - очень безопасная машина smile.gif, мой друг ее очень хвалил, правда он большой любитель французоф и рено в частности smile.gif





#57 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2007, 15:45

Nameless, Меган 2 как вариант . Динамика , шумоизоляция да и вообще стоит своих денег. Хочется жара , тогда бы посоветовал клио 2 1.6 16V - 110 пони).
VW - если только Golf 4 1.6 - 2.0 c Германии , 6 летку . Но , опять же , кроме дорогого пластика в салоне , этот авто ничем не устпупает заведомо более интересным машинам .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#58 Nameless

Nameless

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2007, 3:26

Цитата(JAGUAR @ 29.6.2007, 16:36) *

Nameless, Дел твое, Окташка тот же гольф только больше и дешевле.

Еще можно Лагуну посмотреть - очень безопасная машина smile.gif, мой друг ее очень хвалил, правда он большой любитель французоф и рено в частности smile.gif

Спасибо, посмотри графу "Автомобиль" в моем профайле.. уже хватило wink.gif

Вот буквально на днях (сбился с ритма, не сплю уже 3 ночь) смотрел Опель Вектра Б, 1997 г.в. Автомат, и тп и тд. Белый.. не очень понравился.
У знакомого на стоянке обнаружил сей аппарат:
Изображение
Изображение
Изображение
Опель Вектра Б 2000 г.в., обвес, диски, тонировка, дорогая музыка, ксенон, шумо-вибро-тепло-изоляция, вообщем полный фарш. А главное, автомат со спорт-режимом (зимний тоже есть). Цена 265.. но мне за 250 отдадут. Вот через 5 часов едем в Ростов на фортуну. Там если че-то лучше найдем, то возьмем. Если нет.. то буду дальше интересоватся этим опелем) Кстати он тюнинговался в Германии, канторой "Garage". smile.gif (Оказалось что наша семья знает отца парнишки, который на этой машине ездил, так что фигню не подсунут smile.gif )
Так же там стоит пассат.. механика, 295 тыщь. Но не прёт он меня)





#59 Пахаn

Пахаn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2007, 7:13

Вот и 6ери у 3накомова ОПЕЛЬ!!! wink.gif





#60 mishanya-nw

mishanya-nw

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 311 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2007, 22:36

300 000 уплей, можно купить Тойоту Селику 2003-04 года. 192 лошади купе, передний привод. по моему ИДЕАЛ






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)