Ребзя, НОВАЯ стори

Автор темы nosatiy, 28.1.2005, 20:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 nosatiy

nosatiy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 145 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.1.2005, 20:44

Создали как-та пиндосы апарат летатательный, штоп на Марс палитеть (Марс эта типа земли тока далико), а ачко паджимает самим-та литеть, ну бля напланетяни там какии-нябудь, кетаицы, шишик нету. Ну и ришили Ани (какии нах Ани ани, блия) заслать ракету, ну куда блиа, ну хать в Бларусию нах нах, шоб кто-нить за них палител, а кагда прилитят, то мы их падкупим думали хитрыи пиндосы. Заридили Ани (ну сцуко щас йа тибя атключу, заибалсо уже) катапульту (это што такое дажи йа ни знайу) и пизданули па Бларусии нах. Фсе три доблесных пагриничника в той Бларусии празивали и ни паймали литящую ракету, а ана тем времиним зацыпило собирающиго уражай шишик с берёс Падонка Ноу-море-драму (эта вам ни Мани, Пети, а кто-та гаварил што такии имина у кетайцеф) и робатаризированная рука (на батарейках) запихала в кабину.
Ноу-море-драма ачнулся ф кампании мальчика играющива с трупам ката, и ищё двух личнастей. Бля, а куда я, собственно говоря, папал-та, и чё так галава балит та? - спрасил он. - Эта Путин на миня аблаву строит я точна, знаю, точна эта он палюбому, он и никак па-другому, а я толька наски фсял, а тут как сафисшит, эта Путин сто працентаф и литим мы кудата на Калыму, на лесапавал ответил Клейнин, Ноу-море-драме, отвесифшиму челюсть ат такога патока инфармации. - Не ты чуфак гонишь эта клоуны, еблифые пахабные клоуны- хател ответить Латор но внизапна, ани, а тачнее их литательный апарат пикай на сфайом канце (да и у ракет бывают канцы) задел жопу мирно дрочифшиму на виранди инвалиду. Пралитеф ат Бларусии да Владивастока литатильный аппарат взмыл (не путать с искупалсо) в нибиса.

На ракети была многа вотки и шышек, так што падонки висилились на слафу, а мальчику с мёртвым катом давали кока-солу. Внизапна ракета задзрибизжилась и астанавилась, аткрылась дверь (эта то што вы пинаити каждый день, выхадя на улицу, ах да, улица, эта хде стаят ларьки с водкой и пивам). Падонки вышли на красную планету и ни каких клоуноф ани ни увидили, а задахнулись иба скафандр нада надивать, и лишь толька малалетний инвалит матафшийся на канце ракеты дашал черис сваи искусствинныи лёхкии. Но эта была бы, если не вылис икран с рожий Буша, рассказафший фсё как есть и придлажифший подкуп Падонкам. Ани, истествинна, дружна паслали на хуй иво и создали там калонию, куда вазили земных пелотак и устраивали пьянки ни хужи чем ф нашим ПТУ, пока ни кончился бинзил (эта што вы фсихда нюхаити)

Долго исчё висел на пиндософском флаге, куда иго взграмаздили Падонки, малалетний инвалит и ёрзал туда сюда, пратирая сфой анал с криками "ф пирёт мой кафбой". Висел, пака иго не выибли напланитяни и не спиздили кетайцы, прилитефшии на Марс чериз месиц, на опыты.

8O не бить, чуваки :!:
С уважением, Дима

http://www.drive2.ru/users/asot/



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 megatank

megatank

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 380 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2005, 17:28

Торчи фсигда вызывали у миня жаласть. Бедные пацаны нищадна бля ебут мазги фсем фключая самих себя и савершают пиздец какую движуху штобы нах дастать там какие-нить сука 100 рублей. Этож ебануцца. Если б блять алик ейнштейн придумал бы ахуенна бальшой и сложный гениратор энергии из торчкоф на кумарах - хуй бы адна лампачка в мире пагасла бы блять ат нехватки нах эликтричиства. Убитые горем и наркотиками эти гирои лезут ёп ф такие дебри неприятнастей с законом и проста неприятнастей на свои тощие сколотые жопы, што можна и жызни легко лишицца. Смелые и аччаяные епт люди. Если бы блять воффка путин захуярил бы закон штоб призывали адних торчей нахуй - наша б сука армия блять дала бы прасрацца фсей галактике!
Вот я карочи наблюдал уже ф каторый рас как наркаман дабывает сибе деньги на потеху прохожым. Беднаво торча паходу сука кумарило так, што блять он готов был нахуй сасакачить с иглы лиш бы было чё вмазать. Чуть ли нах не на цынтральнай улице какой-то чел, жалкий и потный, какой-та жылеской спешно аткрыл дверь перваво папафшивася мерсидеса (истесна сразу заарала сигнализация и блять внимание абывателей было маминтально привлечено) и уже где-та минуту пытался вырвать с мясом магнитолу, када из дома выбежал хазяин - внушительный угрюмый дятька. Нарк успел - он, цепко держа в ручонке заветный карабок, начал што называецца лихо сливацца. Завязалась блять пагоня. Угрюмый дятька не сбавлял темп и размеренно шевеля ногами быстро надвигался на торча. Последний блять бижал как мох. Он сука был пахож на марионетачнаво пьеро в руках куклавода-шызафреника. Руки и ноги двигались каждая па сваей непрецказуемой траектории и было нихуя нипанятна как при таком хаатичном движеньи членами можна ваще сдвинуцца с места. Корпус неестествинно изогнут, левая рука ввирху за галавой, правая рука с магнитолай прижата весом груза к зимле, одна несогнутая нога впереди на уравне шеи и нимнога вправо, другая - безбожно согнута и коленом датрагиваецца до асфальта, - и причом это блять всиво лиш адна камбинация органофф из миллиона производимых торчком ф сикунду нах. И, главное, посреди всего этаво бизумства канечностей безвольно из стараны ф сторону матыляецца его стриженая усохшая галавёшка с апдолбаными полуприкрытыми глазами бабуина пасередине.
Торч въёбывал из паследних жызненных сил - было видно он нахуй патерял разум. Эта бешеная дистрафичная каракатица в ужасе пралитела мимо миня и свирнула на перпиндикулярную улицу. Я видел как нарик кинул магнитолу ф кусты, а сам съебнул ф пративоположно распаложиный падъезд.
Угрюмый тут же вбежал на эту улицу но торча ясен хуй не увидил. Так што блять бегом атправился дальше.Я решыл за фсей хуйней понаблюдать. Сел на лавачку пью пиво. Прашло наверна часа два. Героя трагедии не было видно, мужик на мерсе давно съебнул. Тут нах из засады вылазит мокрый торч, буквально блять трисёцца весь биспизды. Кое-как нашарил ф кустах спижженную магнитолу и тут жы блять начал аччаяно виртеть галавой ф поисках пакупателя (песдец). Хули епт, на глаза истесна папался тока я - нарк пулей ко мне. Тычет в рыло карабок на каторый даже не удасужился взглинуть и типа такой братан купи, кумарит пиздец. Хуйли, памоч нада - у миня было с сабой 200р
Вот таким нах нехитрым спосабом я приабрёл цыфер кенвуд с выдвижной мордой цена каторому баксов 200. Ахуенный нада сказать курс доллара у наших наркоф - адин к аднаму епт. Вот блять был бы у нас министр финансоф тарчок
"Справа чисто" - последние слова пассажира...

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал, покупал...
Вот так вот спокойно без криков и стонов....
Он проеб@л 900 миллионов.




Сообщений в этой теме
nosatiy   Ребзя, НОВАЯ стори   28.1.2005, 20:44
spb   У тебя с мозгами нормально все? Это вроде лечится...   28.1.2005, 21:49
nosatiy   У тебя с мозгами нормально все? Это вроде лечится ...   28.1.2005, 21:51
Sanchiz   Во что с людмитрава делает......   28.1.2005, 21:55
ieronimus   бред какой-то.   28.1.2005, 21:55
JAGUAR   Не увлекайся зеленым чаем :P :arrow: 29.1.2005, 2:58
xitalik   а я громко идолго смеялся :D   29.1.2005, 2:59
Lord   Ну да, спьяну я долго искал знакомые буквы :mrgree...   29.1.2005, 3:05
NoFear   Бросай курить! :lol:   29.1.2005, 4:44
pitbull   Отстаньте от парня, он ничего не курил, просто ско...   29.1.2005, 5:20
pitbull   nosatiy, копировать надо правильных афтаров! Вот...   29.1.2005, 5:24
JAGUAR   Забавна... Было про писюна в "перерыве на смех" та...   29.1.2005, 5:45
sparst   да на "удаве" мона много интересного почитать и по...   29.1.2005, 10:07
nosatiy   зы, так я же кое чего поравил, чтобы никто не ...   29.1.2005, 12:19
Sam_2106   А как читать сложно :lol: , А курение чаше всего п...   29.1.2005, 12:35
NoFear   Давайте приколы суммировать в теме, уже давно суще...   31.1.2005, 4:27
JAGUAR   Есть такая тема "Перерыв на смех" - одни приколы б...   31.1.2005, 4:43
Girl   Чувствую, без флуда здесь просто жить нельзя. Перв...   4.2.2005, 12:34
nosatiy   о, пришла мадам и отметила, что мы ОСОБЕННЫЕ п...   4.2.2005, 12:38
megatank   о, пришла мадам и отметила, что мы ОСОБЕННЫЕ п...   4.2.2005, 13:29
LeO_78   пару стишков: Проснешься утром, только лишь хл...   4.2.2005, 13:36
Girl   Стихи - lol. Я ПлААААчу! :mrgreen: :mrgreen: :mr...   4.2.2005, 14:02
BoBa   Пункт теперь и тут)))))))))!!!!!!!!!!!!! Падонки в...   4.2.2005, 14:09
AngryMouse   Ага.Превратим vaz.ee в филиал удаффком :lol: нах. ...   4.2.2005, 14:55
Karkun   Фи как грубо :mrgreen:   4.2.2005, 15:12
Alex-Vo   Я ржал про писуна очень долго... :lol:...   4.2.2005, 15:52
BoBa   http://udaff.com/authors/punkt/ http://vrn-kk.com...   4.2.2005, 16:05
Karkun   Ха уменя третья звезда появилась :mrgreen:...   4.2.2005, 16:07
Джиппер   LeO_78, Стихи что надо! :lol:   4.2.2005, 16:49
frick   Да...У нас пацан на даче уже 15лет курит...виделиб...   5.2.2005, 0:16
Vityok   https://i.postimg.cc/50WYX4jn/1554704953161765833....   25.2.2024, 19:14

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)