Пионэры

Автор темы kuzmichoff, 2.1.2005, 12:17

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 kuzmichoff

kuzmichoff

    Гость

Сообщение добавлено 2.1.2005, 12:17

Вырезали треугольник и выдрали полку с колонами, ни чего такой подарок на НГ, а ?

Как треугольник вставить самому?





#2 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 12:59

Уроды!
Что б треугольник вставить нужно резинку новую для начала купить. 2 января это сложно.
Уголок, как и остальные стекла ставится при помощи веревки и какойто матери.
Особо рассказать не могу, тк сам один раз только помогал уголок вставлять.
В общем вставляешь стекло в резинку. Потом берешь, веревку, некоторые ее смазывают чемнить масляным. Просовываешь ее в паз в резинке. Прикладываешь стекло на место, чтоб резинка встала в паз на кузове. Веревка должна остаться в салоне. Потом прижимая стекло вовнутрь плавно выдергиваешь веревку, при этом резинка перегибается через выступ на кузове и встает на место.

Мля... ничего не понятно из моих объяснений.
Если рядом с углом светлановского/просвета находишься, могу поприсутсвовать при инсталяции.





#3 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 14:29

pitbull, маслом смазывать нельзя...тока мыльным раствором...или Фери...масло разедает резину...
В Россий дорогой называется то, где вы собераетесь проехать.

Кошмарный сон автомобилиста: Блондинка в солдатской форме за рулем праворульной Газели...



#4 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 397 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 15:15

Слушайте все совет: смазывать надо мовилем! Во-первых, по нему всё пойдёт как по маслу(каламбур получился), а во-вторых и для кузова полезно.
А вообще Питбулл верно рассказывает, но более подробно можешь почитать в профильной книге по ремонту зубил.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#5 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 16:48

В любой книге. Так и лобовое и заднее на классике ставится...





#6 kuzmichoff

kuzmichoff

    Гость

Сообщение добавлено 2.1.2005, 16:53

pitbull, Нахожусь не далеко, но уже все сделал, делали по твоей инструкции, все реально встало на место.... Смазывал мылом!

Резинку новую не покупал.... вскрыли умело, резинка моя не пострадала...!

Слушайте, а что если полку саморезами к "багажнику" привернуть.... Чего, я каждый день буду колоны с полками покупать?
Как кто спасает свое имущество?

У меня еще и аптечку тюхнули.... Гады.... Уроды... А..А,,.а...





#7 Alex-Vo

Alex-Vo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 17:06

Как встретишь...





#8 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 397 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 17:14

Если полку привернуть саморезами к багажнику, то выдерут вместе с кусками этой пластмассы, к которой ты привернёшь.
Единственный выход - делать полку для скрытой установки колонок. Т.е. или покупать аккустическую, либо самому делать такую из фанеры, либо дорабатывать штатную.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#9 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 17:41

Сделать самому - вместо родных сеток обклеить полку специальной тканью, чтоб колонок видно небыло.
TER, Неудобно вырывать полку через треугольник стекла. Усилия большого не приложить, так что саморезы должны помочь. К тому же если дергать - датчик удара сработает. Кстати неплохо бы микроволновый датчик поставить на сигналку - стоит 700 рублей, при разгермитизации салона начнет орать.





#10 Bumer896

Bumer896

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 167 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 17:49

И машину затонировать в хлам! biggrin.gif





#11 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 397 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 18:03

2Бумер896: Тонировка - фуфло, даже через самую глухую всё прекрасно видно, если посмотреть как надо. Кроме того большинство гопников носят фонарики.

2Питбулл: Это всё хорошо, но толку никакого. Поясняю почему. Чтобы выдрать полку нужно около 5-10 секунд, сигналка только начнёт работать. Ночь ты за это время только и успеешь, что проснуться. Даже, может, до окна не успеешь дойти. Посмотришь - а там уже никого нет.

А стекло могут выбить любое, хоть заднее камнем. После этого со всей дуры ударят по полке сверху. Она, сломав крепежи и пластмассу, провалится в багажник. Её схватят и убегут. Итог: полки нет, колонок нет, стекла нет, пластмассовые боковины под замену. Знаем мы эти методы... Так и магнитолы, как их не крепи, рвут вместе с бородами. Знавал я людей, у которых пол-торпеды разворотили. Потом пришлось ещё и торпеду новую покупать.
У меня магнитолу без повреждений стырили. А в другой раз, когда разбили стекло и влезли, то сигналка сработала, и они убежали ничего не взяв. Искали панель в барачке, но панель-то была дома...

З.Ы. Для сведения: микроволновой датчик срабатывет при движении внутри салона. И ещё подаёт импульс на короткие сигналы при движении снаружи около авто, если он двухзоновый и настроен.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#12 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 18:13

Цитата(TER)
З.Ы. Для сведения: микроволновой датчик срабатывет при движении внутри салона. И ещё подаёт импульс на короткие сигналы при движении снаружи около авто, если он двухзоновый и настроен.

Включать внешнюю зону МКВД во дворе это безумие, будет пипикать(хоть и один раз, но достает) когда ктото проходит или проезжает мимо, пока ктонить из соседей кирпич не запустит. Хорошо, когда сигналка позволяет включать и отключать внешнюю зону или сигналка с пейджером, чтоб он дома орал на внешнюю зону.... все равно достанет smile.gif

ЗЫ Кстати не Питбулл, а Питбуль biggrin.gif
Спасибо сказали: 1





#13 kuzmichoff

kuzmichoff

    Гость

Сообщение добавлено 2.1.2005, 18:32

Цитата

И машину затонировать в хлам!

Машина затонирована, 15%.

Сигналкой не поможешь, у меня она сработала, однако....

ИМХО , надо дорабатывать полку... как выглядит акустическая, знает даже моя бабушка... Хоть блинов и невидно, уносят все равно!

Надо собаку в тачке оставлять... какогонить убийцу 4 лапого.... Чтоб нахрен по локоть руки откусывал всем уродам!





#14 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 18:38

Приклепай или привари к задним столбам кронштейны, а уже к ним полку прикрути smile.gif





#15 kuzmichoff

kuzmichoff

    Гость

Сообщение добавлено 2.1.2005, 19:39

Да, я об этом думал....





#16 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 20:16

TER, думаю как не лупи а полку из 15-20мм фанеры сломать не так просто...тока вот крепления надо дороботать.....скажем металическим уголком....
В Россий дорогой называется то, где вы собераетесь проехать.

Кошмарный сон автомобилиста: Блондинка в солдатской форме за рулем праворульной Газели...



#17 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 397 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.1.2005, 20:43

2Дрифт: задача не сломать полку, а сломать пластмасски, к которым её закрепят. Так что полка останется целой, а вот пластмасски разлетятся. После чего полку надо хватать и убегать, прямо с этой 15-20мм фанерой с колонками! smile.gif

2Кузьмичов: Правильно, как выглядит аккустическая знают все гопники, поэтому такие полки уносят моментально. Идея с тем, чтобы закрепить полку наглухо на металл - хорошая. Во-первых меньше вибраций при звучании, во-вторых вырвать сложнее. Но всё равно надо устанавливать динамики скрытно, ибо гопники могут попытаться её вырвать, а пока поймут, что не получается, раскурочат всё нафиг. Правда за это время ты должен успеть одеться и выскочить на улицу с битой! smile.gif
Единстванная проблема - полка всё равно должна быть съёмная. Иначе в багажник хрен залезешь, да и не перевезёшь ничего. А если её можешь снять ты, то и другие смогут.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#18 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.1.2005, 0:06

Меня 4 раза грабили.... если хочешь сохранить своё имущество , уноси его домой.....!!!! у меня во дворе за ночь обнесли 5-ть машин.....

идея прикрепить полку намертво- отличная..... надо сделать так ,что б её снять пришлось бы конкретно по париться..... например прикрутить её разными саморезами( шлицевыми, крестовыми, звёздочка и 8-ка), а сами колоки к полке прикрутить и шлиц залить холодной сваркой!!! не отдерёшь и окричивать зае@ёт!!!

Я вот думаю что с подиумами делать??? как бы их присобачить намертво???
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#19 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.1.2005, 2:55

ещё придумал такую тему....
Эмитация того что уже всё спи@идили !!!!
делаешь акустическую полку...ставишь туда скрыто динамики и на свободном месте делаешь отверстия под 16 динамики....типо они там были, но их уже убрали!!!
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#20 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.1.2005, 5:42

Маньяк78rus, И с дырами кататься?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)