6000$ , помогите с выбором !

Автор темы Vacony, 24.1.2005, 11:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 VanKa

VanKa

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.9.2005, 18:35

не пацаны недавно ходил на авторынок, за 6 штук баксов можно взять бэху...неплохую кстати, 34 кузов 91-94 год в изумительном состоянии..просто цаца...не тупите вы с вашими гольфами и прочей ерундой..лучше BMV тачки нет... :arrow:
Бороться и искать найти и перепрятать



#82 Эмиль

Эмиль

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 228 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2005, 13:03

Согласен, бэха хорошая машина... НО!!!!!!! Сколько запчасти стоят!!!!!!! А расход... Японки наверное в этом плане получше будут... Да и по комплектации за те же деньги можно найти более свежую японку и более укомплектованую...
Думай - что говоришь, и говори - что думаешь



#83 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2005, 14:14

Цитата

Согласен, бэха хорошая машина... НО!!!!!!! Сколько запчасти стоят!!!!!!! А расход...

расход у бмв не такой уж и большой, если сравнивать с тем же гольфом, к примеру 316 102 лошадки и 318 116 лошадок рашодуют примерно 8 литров в среднем, столькоже расходует гольф с двиглом 1.8 90 кобыл... 328 193 лошадки расходует 10-12 литров, также как и гольф с двиглом 2.8 174 лошадки... но зато ето бмв, а не народный автомобиль...





#84 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.5.2007, 15:40

Ну ладно продолжим эту тему здесь, хотя прошлую тоже не я открывал - прололжил в первой похожей. wink.gif





#85 Шелл

Шелл

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 149 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2007, 22:10

ТОварищи ну ёлыж палы ну ничего более менее ценного за 6 нельзя взять ИМХО либо это будет укоцанная более менее новая из недорогих либо старая развалина в которые нада будет в любом случаи вложить по меньшей мере штуку dry.gif .Я так думаю вести речь об иномарке можно имея на руках хотябы что то около 10 подкопить нужно, там уже нексию почти новую можно взять акцент тоже не старый да ту же альмеру 4-6 летнюю.А за 6 более менее свежую самару2 в хорошем состоянии сложно найти.Зачем брать себе на задницу геморой.У меня много друзей взявших праворульных японцев в хорошем состоянии ненарадуются но всё равно не ниже 10.Копите денушку товарищи.ИМХО
А если есть возможность возьми что нибудь новое но недорогое там акценит хорошая машина сам езжу ненарадуюсь логан ит.д. их щас много развелось но в кредит моя тоже кредитная условия кредита вполне приемлимые но зато она будет новая.
З.ы. только не берите в инкоме вообще ужас столько всего обязатенльо приценивались там на нексиюю 42 тысячи доп насчитали.Главное в это входит только сигналка и аникорозия. blink.gif берите в автомире без аязких там обязалок и прочего сервис у них достойный rolleyes.gif и у меня карта скидка есть.)это ни в коем случаи не реклама).
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.



#86 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 805 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2007, 22:18

Цитата
берите в автомире без аязких там обязалок и прочего сервис у них достойный


Правда, надо отметить, что в конфе "Черный список" на авто.ру один "Автомир" висит.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#87 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2007, 22:40

Шелл, Не согласен с тобой, есть нормальные машины за эти деньги просто надо хорошо поискать. Конечно надо будет вкладывать, но 5шт+штука на ремонт и у тебя нормальная машина на год-два.

Vityok, ОФФ тебе ище бумер не нужен? Нэдорога: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/151540.html





#88 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 805 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2007, 22:53

Я б вот этот взял на гайки:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/236689.html

По ходу, мусора со штрафстоянки продают.

Но сейчас, к сожалению, лишнего бабла нет...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#89 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2007, 23:23

Vityok, Там на 2.5 хорошая гайка, доки б на нее smile.gif

Да кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу Рено-19 и Сеат Ибица/Фв Поло в пределах 5-6к уе - машины или дрова? И почему французские 19 90-92гг стоят как турки 97-98гг?





#90 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2007, 23:58

JAGUAR, рено 19 хороший машин. и дешевый. ибица примерно то же в ценовой категории





#91 Шелл

Шелл

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 149 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2007, 9:15

Цитата(Vityok @ 3.6.2007, 19:18) *

Правда, надо отметить, что в конфе "Черный список" на авто.ру один "Автомир" висит.

blink.gif незнаю почему.Там получилось дешевле всего.И сервис нормально.Это всё происки врагов товарищи.

А если дейсвительно захателось за 6 т.у. машину то по моему мнению есть два достойных варианта либо пассат 91-94 г.в. или опель омега тех же лет.Ещё есть фольц джетта 1 катался на ней классная машинка biggrin.gif .

Цитата(JAGUAR @ 3.6.2007, 20:23) *

Vityok, Там на 2.5 хорошая гайка, доки б на нее smile.gif

Да кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу Рено-19 и Сеат Ибица/Фв Поло в пределах 5-6к уе - машины или дрова? И почему французские 19 90-92гг стоят как турки 97-98гг?

Сеаты постарше на них двигло порше.У друга моего был продал через 3 месяца.Очень дорого.
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.



#92 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 805 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2007, 10:19

Цитата
А если дейсвительно захателось за 6 т.у. машину то по моему мнению есть два достойных варианта либо пассат 91-94 г.в. или опель омега тех же лет.


Возможно, повторюсь, но я бы еще Вектру А добавил и Скорпио.

Цитата
Сеаты постарше на них двигло порше.


Не понял: у Сеатов двигатель от Порше?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#93 Шелл

Шелл

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 149 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2007, 14:59

[quote name='Vityok' post='383845' date='4.6.2007, 7:19']
Возможно, повторюсь, но я бы еще Вектру А добавил и Скорпио.
Не понял: у Сеатов двигатель от Порше?
[/quote]
Не от порше.а делали на заводе порше для сеата.Но это для старых маделей а на новых я не знаю что стоит.

[/quote]Vityok вектру найти сложнее за 6 это будет максимум 94 год а они гниют так неплохо huh.gif
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.



#94 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2007, 15:04

Цитата(JAGUAR @ 4.6.2007, 0:23) *

Vityok, Там на 2.5 хорошая гайка, доки б на нее smile.gif

Да кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу Рено-19 и Сеат Ибица/Фв Поло в пределах 5-6к уе - машины или дрова? И почему французские 19 90-92гг стоят как турки 97-98гг?

Сказать могу , катаюсь 2-ой год на ней , в семье с 98 . 195 тыков пробег , что было поменяно :
диски тормозные - 2 раза
подшипники по кругу в районе 130 - 140 перед и примерно 160 задние
сцепа была поменяна на 175 - 180 тысячах (ходила бы еще , подсох выжимной)
всё остальное по мелочи - не в счёт)
Далее были замены всего по собственной нужде :
4-х торсионный мост , салон с регулировками , со стёклами и руль 3 спицы с кабриолета .
В общем , вывод такой : за 5-6 доларов можно взять француза на 1.8 , года эдак 97 - 99 и не дуть в ...
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#95 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2007, 17:59

Urri, Дык французов же вроде в 95-м заменили меганами, а турки только 1.4 карб и пустые совсем, а салон там очень тесный?
Шелл, Вектра А за 6 штук должна быть в идеале ИМХО, так они 4-5 стоят, а гниют там в основном арки и пороги, в остальном все вроде нормально, да и з/ч дешевые smile.gif При этом опель за те же деньги будет в лучшем состоянии чем пассат/А80

ЗЫ А чего это Гольфов VR6 за 4-5 штук так много blink.gif неужели совсем мертвые? У отца был Пассат VR6 - зверь smile.gif гольф с таких движком вообще летать должет cool.gif





#96 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 805 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2007, 18:40

Цитата
ЗЫ А чего это Гольфов VR6 за 4-5 штук так много неужели совсем мертвые? У отца был Пассат VR6 - зверь гольф с таких движком вообще летать должет

Мертвые.
И, насколько я знаю, мотор капризный и дорогой в случае ремонта. Хотя, поскольку у вас такая машина была, тебе виднее...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#97 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2007, 19:23

Vityok, За 270 000 только колпачки поменяли - мотор вообще безпроблемный smile.gif в случае ремонта не знаю. Правда остальные агрегаты под мощный мотор довольно дороги, те же тормоза дороже.





#98 bags

bags

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 124 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2007, 13:16

Народ, подскажите есть у кого опыт общения с Опель Астра Караван. Подыскиваю сейчас просторный семейный универсал комфортный, недорогой в обслуге, до 10тыс., но опыта в ино нету.
все сделанное человеком может быть понято другим человеком



#99 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2007, 13:53

JAGUAR, R-19 шёл французский до 98 года , или в этом районе , турецкие были пустые , но и были с подьёмсниками , эл.рулем , кондеем , да и инжовых машин полно . Салон у них далеко не тесный , зубило и матрёха 100% отдыхают.
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#100 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2007, 21:23

Urri, Французов сняли в 95 году когда запустили Меган, турков когда запистили клио символ. Незнаю про инжевых турков но у нас продавали только карб 1.4/1.6 и поэтому б/у их нет. ГУР кондей да был, зато хетча не было sad.gif А французы больно старые sad.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)