6000$ , помогите с выбором !

Автор темы Vacony, 24.1.2005, 11:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Эмиль

Эмиль

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 228 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 16:47

Цитата(Vacony)
к014сн, эту радость выпускают давно, и очень хорошо берут. НО именно сенс - самый младший, не очень красивый, с пока неизвестными проблемами и слабым движком. Ланос лучше, но он и стоит уже под 10 штук. У меня деньги не растут к сожалению )
craftsman, да пошлины у нас не знаю какие, но примерно 10-20% от машины заплатишь ... т.е. если там купить за 5 штук, сюда завезти будет еще штука, а то и больше.. К тому же я совсем не спец в этих \"перегонах\" sad.gif


Насчет перегона в Украину и цену. Вот ссылка на таможенный калькулятор
http://www.auto.best-buy-online.biz/calculate.php
или
http://autoconsulting.com.ua/custom.php

Правда сейчас вроде бы вступают в действия новые таможенные ставки, т.е. скоро иномарки существенно подешевеют. Наверное...

Сенс действительно слабоват. Ланос в стоке на украине стоит 8200 у.е.

Иномарка -- это лотерея. Практически 99,9% иномарок с мощными движками -- уже подуставшие. Как начнешь по мелочам менять... замахаешься.

ВАЗ это тоже лотерея. как повезет.

Вариант, либо новую иномарку в кредит, либо новый ВАЗ + доделка его.
Думай - что говоришь, и говори - что думаешь



#42 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 17:04

Эмиль, да ктоже против новой иномарки ! Только вот ты сам с Украины и знаешь что с нашей кредитной системой лучше не связыватсья. не хочу лезть в эту "кабалу".
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете



#43 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 17:18

8O мама ... прикинул растаможку машины , стоимостью 5000, объем 1.6 и возраст 5-8 лет .... Вышло 4000... итого машина, которая стоит 5000, выйдет мне в 9000 ... :cry:
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете



#44 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 17:26

Цитата

прикинул растаможку машины


дык с этого начинать надо было)))





#45 Dimon111

Dimon111

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 17:36

Цитата(Vacony)
8O мама ... прикинул растаможку машины , стоимостью 5000, объем 1.6 и возраст 5-8 лет .... Вышло 4000... итого машина, которая стоит 5000, выйдет мне в 9000 ... :cry:

Украина недалеко ушла от России...





#46 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 17:58

Идиотизм какой ! Сами нифига сделать не могут нормального, так еще и завезти хорошее не дают ... просто притеснение прав автолюбителя ... точно, куплю велик и буду радоваться...
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете



#47 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 18:44

http://www.a-market.com.ua/


сайт автопрдаж, мож чего и подыщешь себе
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.



#48 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 19:10

Vacony, а Lanos б/у? Этож корейский цивик)) Я на немем пол-года ездил - супер кар!))
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#49 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 19:16

Цитата

Lanos б/у?


кстати да. я же забываю что речь об Украине идетЪ)





#50 dimasan

dimasan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 122 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 21:40

Vacony, а не хочешь mitsubishi lancer evo VI..? правда вся в бытовых вмятинах ... всяяя. но техника отпад (5900$)





#51 Tiberian

Tiberian

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 755 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 2:57

Vacony http://www.cars.auto.ru/sale/GP67626/391729/ - отличная машина! Надежная, неприхотливая, симпатичная. За такие деньги брал бы именно такую... (у друга такая....были бы деньги, взял бы именно её)

Не советую брать МЕГА-АГРЕГАТЫ под 150-180 л.с за такие деньги. С ремонтом за*бешься!
Завтра сегодня станет вчера.



#52 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 11:14

Tony07, ланос боюсь и рядом не стоял с цивиком Vti 1.6 ...
AndreyF, ну да, о ней smile.gif
dimasan, что значит хочешь ? 5900 это хорошо, только бы посмотреть на нее + она где ? Если в России, то я отдам еще минимум 4000 за растаможку....
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете



#53 craftsman

craftsman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 12:25

Так ты наверное CIvic 160 кобыл смотрел, это конечно круто, но я тебя уверяю что 1,6 около 125 английской сборки пуляет очень даже, себе такой брать буду
Тогда и пошлина горождо меньше будет
Есть вариант взять 1,4 и + на немецкой разборке 1,6 160 кабыл отдельно привезти
В нашем деле было бы желание





#54 Chingizz

Chingizz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 241 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 12:30

craftsman, неа, были-бы деньги... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif





#55 craftsman

craftsman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 12:50

Так деньги у него есть
Даже для Питера Honda Civic 1998 1,4 можно за 6,5 пригнать, а у них пошлины ниже
Остается найти людей перегонщиков и пообщаться что да как, про разборки узнать, к психам тюнерам всегда помогают проверено laugh.gif
Если конечно тачку нужна для того чтобы один раз купить и на доводку не вкладываться тогда, это не тот вариант





#56 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 13:46

Vacony, да но ланос 1,6, нормально. Сколоько там ~120? Зачем тебе сразу 160?
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#57 MiXaC

MiXaC

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2005, 15:54

Почитал тут! И думаю что некоторые говорят абсолютный бред! ВАЗ перве 5 лет провелдут себя осалютно предсказуемо УАХАХАХ не смешите! Лбюбая иномарка без криминального прошлого и хорошим хозяином просужит без гемора в два раза больше чем новый ваз ИМХО! Проверено не однократно! у самого в семье был и ваз и форд и мерседес, так что ж в этом деле я думаю разбираюь! Что скажу ваз ломался практически каждый месяц если не сказать каждую неделю! Когда же приобрели Форд орион 1984 года, без единой ржавчинки :!: На что сами удивились, провозил он нас 8 лет, из чего мы только меняли масло и заливали бензин+ один раз полетело реле фар, починили за чехол на руль на классику biggrin.gif ВСЁ! ТАк что ж делайте выводы господа! 6000 баков ИНОМАРКА 90х годов ИДЕАЛ!





#58 MiXaC

MiXaC

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2005, 16:05

Посоветовать могу ауди 100, 80, 90х годов! БМв трёшку, пятёру 524TD(отличный экономичный авто+ разгон офигительный) 90х годов! Мэрина стренького( У самого сейчас! Не нарадуюсь) Японок посоветовать немогу ибо немного о них знаю, проездил тока на Ниссане блюберде 4 месяца, впечатления средние) Фолькса бери либо 95х годов либо вообще не бери! Вообщем старайся брать то чего много на дорогах biggrin.gif Ничего редкого брать не советую! Ну типо Ольдсмобиля, шевролета итп Америкосовской дребедени :roll:
Я бы остановился на трёх марках АУДи. БМВ. мерс. Так как такие марки авто чтобы убить надо постараться на славу!





#59 Лысый

Лысый

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2005, 18:28

MiXaC, думать, что АУДИ, БМВ и МЕРСЕДЕС не ломаются и прослужат как твой Форд 8 лет без поломок (яэтому не верю вообще) более чем ошибочно. Примеров куча именно по этим маркам.
БМВ Е36 1.8 91 год, пригнана из Германии моим лучшим другом лично зимой 2001 г. с пробегом 164000 км. в с виду идеальном состоянии. По порядку: через неделю на*бнулся термостат, затем заклинило суппорт (друг приехал домой с красным тормозным диском как на Ф1) покупали рем. комплект+день разбирались как это все менять+новый комплект колодок, далее лямбда зонд закаратил и регулятор напряжения пи*данулся. 190000 км. выкинули все сцепление в сборе (на*бнулся выжимной подшипник и все остальное попорол)+по мелочам не помню. Далее машина была продана другу друга и там понеслось: 230000 км. срезало шлицы привода, поменялся радиатор, она начала ржаветь и т.д. и т.п. Это из крупного, по мелочи хрен знает скока еще было.
АУДИ 90 2.3 89 год, куплена в Москве в мае 2003 с пробегом 230000 (не реален я думаю) это полный п*здец. Парень за*бался ее перетряхать, сейчас стоит в коме снега ибо распределитель топлива полетел (новый стоит больше 1000$, ремонт не вызывает доверия ибо ремонтировася в 2004 и полетел опять).
Любую марку можно убить!!! Мои любимые марки это БМВ и МЕРСЕДЕС, но я глубоко убежден что их надо покупать либо новыми, либо с пробегом до 100000 км. Есть примеры, такие машины бегают на УРА!!!!





#60 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 10:48

Народ, сумму выше видели ? smile.gif 6 штук, а не 60. Какие мерсы, какие бэхи ?
Нашел как вариант Nissan 200 SX , отличная штука , но 2 двери - мои стали ныть - как их на море вчетвером возить sad.gif
А что слышали о Опеле Омега 3000 ?
(никогда не думал что так сложно выбрать машину , имхо )
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)