$1200 что взять?

Автор темы JAGUAR, 24.1.2005, 3:00

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.1.2005, 3:00

Вобщем денег у меня всего 1200 баков + на оформление и т. д.
Собственно склоняюсь к классике т. к. приличную самару за эти деньги сложно найти... Вопрос - что лучше старое гаражное авто или что нибудь середины 90-х? Гаражные отталкивают большими вложениями - колеса-шины, подвеска и т. д. - деды обычно на этом экономят :? Что посоветуете брать??
п.с. Оку не предлагать! я жить хочу :roll:
п.п.с. Если кто нибудь продает авто в этом ценовом диапазоне - пишите сюда или в личку.





#2 Tiberian

Tiberian

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 755 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.1.2005, 3:13

JAGUAR,
Цитата
Вопрос - что лучше старое гаражное авто или что нибудь середины 90-х?
- всё смотреть надо... Я думаю, что в этой ценовой категории год выпуска не так важен.... В первую очередь смотри на состояние кузова.
Цитата
Колеса-шины, подвеска
- это всё можно будет поменять... Я бы взял пятерку 90-95-ого года....Зубилы за эти деньги уже убитые в хлам. Хотя бывают приятные исключения smile.gif
Завтра сегодня станет вчера.



#3 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.1.2005, 3:40

Цитата
Хотя бывают приятные исключения

Приятные исключения уходят через знакомых или за пол часа перекупщикам :cry: Я уже забил за зубилу, хотя она нравица в 100 раз больше классики





#4 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.1.2005, 3:42

Да, кстати щас ищу чево-нибудь а нете и буди очень благодарен за ссылки на сайты вроде карз.авто.ру tongue.gif





#5 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 3:29

ВАЗ-2108 88 г.в., белый, в хор. сост., не ржавый, родн. краска, один хозяин, снят с учета, магнитола, продаю. 800$.

ВАЗ-2108, 93 г.в., фиолетовый, в хор. сост., не битый, тонировка, сигнал., 1 хозяин, снят с учета, продаю, 1.3 тыс.$.

ВАЗ-2108 90 г.в., красный, в хор. сост., не ржавый, не битый, не крашен., ремонта не требует, один хозяин, продаю, 950$.

Может чего нибудь такое попробовать???





#6 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 5:27

Я тоже смотрел подобные зубила , особенно нравиться когда написано вложений не требует и не битая , в итоге приезжаешь, а там чудо которое чуть ли боком не ездит , а двиглу уже не поможет никакая переборка -)))))) 3 летнию машину не битую надо поискать , а ты говоришь про 15-10 летние , даже не трать время. Зубила дешевле 3000$ это хламье , в которое будешь вкладывать деньги постоянно.

Классику ещё можно найти не совсем убитую , если повезет будет дачный варриант где всего лишь придеться поменять пол машины =)
Life for Race



#7 dimasan

dimasan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 122 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 21:58

JAGUAR, ты вот сам живёшь в Москве, а про Ваши машины не знаешь.
Зубило дешевле 2000$- это обязательно весь пол из монтажной пены, пластмасовые пороги и задние крылья из автомобильных номеров





#8 Sanchiz

Sanchiz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 22:03

Копейку палюбому у деда какого нибудь.ИМХО





#9 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 22:17

Я могу предложить оку в отличном состоянии 98 года белая,ни гнилая не битая! пробег 38000 км,почти не ездила! Только глушак надо поменять,проржавел! МАшина ведёт стоячий образ жизни!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#10 Sanchiz

Sanchiz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 22:22

Цитата(JAGUAR)
п.с. Оку не предлагать! я жить хочу :roll:
.
:roll:





#11 Koga

Koga

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 22:22

Мой друг осенью за такую сумму купил Святогор 98 года с реновским двигателем и вполне доволен(покупал у знакомого).....это, конечно москвич...но вполне за эти деньги, как мне кажется...





#12 Sanchiz

Sanchiz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 22:24

Космич с реновским движком это ж ваще ураган но слова (покупал у знакомого)..... о многом говорят





#13 Koga

Koga

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 22:32

Sanchiz, ну это не значит, что ездили на нем только летом и надачу, кузов там конечно не идеальный, но и дыр в нем нет.я считаю, что это стоящий вариант для расмотрения..можно поискать





#14 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.1.2005, 22:32

Москвич,да ещё с реновским двиглом за такие бабки не взять! Там кузова сто пудов уже давно нет!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#15 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 2:46

Цитата
Я могу предложить оку в отличном состоянии 98 года белая,ни гнилая не битая! пробег 38000 км,почти не ездила! Только глушак надо поменять,проржавел! МАшина ведёт стоячий образ жизни!

Нет уж, спасибо... :mrgreen:

Цитата
Я тоже смотрел подобные зубила , особенно нравиться когда написано вложений не требует и не битая , в итоге приезжаешь, а там чудо которое чуть ли боком не ездит , а двиглу уже не поможет никакая переборка -)))))) 3 летнию машину не битую надо поискать , а ты говоришь про 15-10 летние , даже не трать время. Зубила дешевле 3000$ это хламье , в которое будешь вкладывать деньги постоянно.
и т п [PHP][/PHP]
Просто хочу попробовать поездить-посмотреть что они из себя представляют... думаете нереально? а если год этак 84, но гаражная, дедовская? Неужели тоже 3-ху будет стоить?





#16 Tiberian

Tiberian

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 755 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 3:04

JAGUAR, один совет - ездить искать.....на форуме ты машину не купишь....
Завтра сегодня станет вчера.



#17 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 3:05

Цитата(JAGUAR)
Цитата
Я могу предложить оку в отличном состоянии 98 года белая,ни гнилая не битая! пробег 38000 км,почти не ездила! Только глушак надо поменять,проржавел! МАшина ведёт стоячий образ жизни!

Нет уж, спасибо... :mrgreen:

Цитата
Я тоже смотрел подобные зубила , особенно нравиться когда написано вложений не требует и не битая , в итоге приезжаешь, а там чудо которое чуть ли боком не ездит , а двиглу уже не поможет никакая переборка -)))))) 3 летнию машину не битую надо поискать , а ты говоришь про 15-10 летние , даже не трать время. Зубила дешевле 3000$ это хламье , в которое будешь вкладывать деньги постоянно.
и т п [PHP][/PHP]
Просто хочу попробовать поездить-посмотреть что они из себя представляют... думаете нереально? а если год этак 84, но гаражная, дедовская? Неужели тоже 3-ху будет стоить?


Гаражная дедовская зубила может стоит 1500-2000 , и то не в ней может быть нормальный только кузов , по крайней мере деды если что то меняют , то только когда отвалиться и ставят самое дешевое и масло льют самое дешевое , и вообще прокладкам там всем уже п....... короче на самом деле гемор ещё тот . Классику лучше дачную ищи , дадчных зубил почти не бывает , класс машины не тот .
Life for Race



#18 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 4:24

Цитата
JAGUAR, один совет - ездить искать.....на форуме ты машину не купишь....

Пока обзвон идет... завтра наверно начну мотаться... есть пара вариантов tongue.gif

Цитата
Гаражная дедовская зубила может стоит 1500-2000 , и то не в ней может быть нормальный только кузов , по крайней мере деды если что то меняют , то только когда отвалиться и ставят самое дешевое и масло льют самое дешевое , и вообще прокладкам там всем уже п.......

Мнея бы устроила - мелочи поменяю... Вообще для меня идеал - машинка с траблами салона. Ну типа собака изгрызла и т.д... Все равно переделывать буду smile.gif
Цитата
Классику лучше дачную ищи , дадчных зубил почти не бывает , класс машины не тот .

Да уж... такие зубы в основном у академиков всяких, но их краине мало sad.gif sad.gif





#19 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 723 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 7:51

Цитата

Да уж... такие зубы в основном у академиков всяких, но их краине мало


К сожалению, почти все зубилы в девяностых побывали в руках или "чиста бизнесменов" или "чиста пацанов", которые их нещадно убивали.

JAGUAR, главное напутствие - не поддавайся эмоциям - я на этом уже пару раз крупно попадал. Вбей себе в голову, что если ты не возьмешь эту машину, то потом найдешь лучше.

Лучше потратить лишний месяц на поиск, чем лишнюю 1000$ на ремонт (хотя кому как laugh.gif ).
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#20 dimasan

dimasan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 122 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2005, 14:14

моя была у гибддешника






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)