Тюнинг двери

Автор темы Dmitro, 13.12.2004, 15:20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 leshiy

leshiy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 221 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.4.2006, 14:58

насет пластмасы согласин полное г... а вот я не понимаю если за 1000 готовые купить жаба душит , то чего бы самим не сделать то? я вот себе сделал и доволен пару кусков дсп и карпет и все работы на пару часов и готово. Радуемся и тому какие мы мастера и как класно смотриться. и потом пластик его как ни дорабатывай а он сам по себе убогий и дребезжить и крепить его не удачно. А насчет лампочек и эмблем всяких дак по моему это вообще бред. Ребят лампочки можно самому какие хочеш поставить и приклеить чего угодно. Только по мне это все лишняя опция. Нафига лишнии провода тянуть в дверь? Что бы увеличить шанс КЗ в машине и как следствие. возгорание проводки? А они то на самом деле не так уж и нужны. А точнее вообще лишнии на нашей то машине. :mrgreen:





#122 GnRl

GnRl

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 407 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.4.2006, 15:19

Цитата(leshiy)
насет пластмасы согласин полное г... а вот я не понимаю если за 1000 готовые купить жаба душит , то чего бы самим не сделать то? я вот себе сделал и доволен пару кусков дсп и карпет и все работы на пару часов и готово. Радуемся и тому какие мы мастера и как класно смотриться. и потом пластик его как ни дорабатывай а он сам по себе убогий и дребезжить и крепить его не удачно. А насчет лампочек и эмблем всяких дак по моему это вообще бред. Ребят лампочки можно самому какие хочеш поставить и приклеить чего угодно. Только по мне это все лишняя опция. Нафига лишнии провода тянуть в дверь? Что бы увеличить шанс КЗ в машине и как следствие. возгорание проводки? А они то на самом деле не так уж и нужны. А точнее вообще лишнии на нашей то машине. :mrgreen:

Полностью согласен но т.к. инструмента у меня нет кроме дрели я купил дспшные готовые и тоже радуюсь что это не убогая пластмасса да и кстати в моим бархатным дверям они подходят один в один...





#123 Romchik99

Romchik99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 54 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.4.2006, 23:29

Так как КАРПЕТ эластичный он мо жет принимать любую форму. Промазывается клеем по вся площадь, а не только углы. У нас продаётся клей в балоне (спрей).
Друг обклеивал потолок и боковины в багажнике в своей 09.





#124 Romchik99

Romchik99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 54 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.4.2006, 23:39

Цитата(r_roman_r)
Например:
Изображение

Эти вставки покупные. В магазинах они продаются на 08/09/99 - верхняя часть и нижняя, есть ещё вставки под ручки флокированные на 08/09/99/10/11/12/13/14/15. Цветов много.





#125 Boch

Boch

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 182 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 0:08

Romchik99, а сама дверная карта крашенная в черный цвет?
Весь мир делится на две категории - одни делают, другие потребляют (и критикуют).
Причем соотношение 1/100 примерно .
Легко критиковать то, что делают другие. Особенно не по содержанию, а по форме.



#126 Boch

Boch

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 182 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 0:12

Boch, Да кстати эти флокированные вставки под ручки (мыльницы) в магазинах 300 руб за пару.

P/S/ А я их так отдаю уже зафлокированные

Не бейте сильно за рекламу!! biggrin.gif
Весь мир делится на две категории - одни делают, другие потребляют (и критикуют).
Причем соотношение 1/100 примерно .
Легко критиковать то, что делают другие. Особенно не по содержанию, а по форме.



#127 Romchik99

Romchik99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 54 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 6:54

Цитата(Boch)
Boch, Да кстати эти флокированные вставки под ручки (мыльницы) в магазинах 300 руб за пару.

P/S/ А я их так отдаю уже зафлокированные

Не бейте сильно за рекламу!! biggrin.gif

Я видел 300 р. за комплект на четыре двери.





#128 Romchik99

Romchik99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 54 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 7:04

Цитата(Boch)
Romchik99, а сама дверная карта крашенная в черный цвет?

Да крашенные. Стандартные они серо-синего цвета. А круглые выпуклости - это мебельные заглушки на саморезах.





#129 leshiy

leshiy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 221 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 7:55

Кстати я себе на девятку сам такие делал всего то делом на 30 минут и ничего не надо покупать и сам материал какой хочеш подбираеш и цвет я себе делал из кожи натуральной (У сестра пальтишко старое забрал и перекроил на вставочки laugh.gif ) а то уж больно много за них денег просят. Они того не стоят и покупные кстати очень быстро протираються в месте касания с локтем и выглядят не ахти





#130 Boch

Boch

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 182 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 8:30

Цитата(leshiy)
Кстати я себе на девятку сам такие делал всего то делом на 30 минут и ничего не надо покупать и сам материал какой хочеш подбираеш и цвет я себе делал из кожи натуральной (У сестра пальтишко старое забрал и перекроил на вставочки laugh.gif ) а то уж больно много за них денег просят. Они того не стоят и покупные кстати очень быстро протираються в месте касания с локтем и выглядят не ахти


Ну ребята из "Автобра" погнались за прибылью и количеством а качество пофиг. Я их сотрел вблизи, зафлокированные мыльницы, флок там используется Китайский. А он низкого качества. Клей вообще хрен знает какой. В итоге себестоимость низкая а продажная цена огого. Эти мыльницы обычные стоят 10 руб шт. флока на них рублей на 10 +клей =30 рублей себестоимость ну плюс работа.

А продают то за 300
Весь мир делится на две категории - одни делают, другие потребляют (и критикуют).
Причем соотношение 1/100 примерно .
Легко критиковать то, что делают другие. Особенно не по содержанию, а по форме.



#131 Romchik99

Romchik99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 54 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 11:23

2 Boch Это конечно верно, можно конечно сделать самому, НО самый дешёвый флокатор украинский стоит 250 евро, 1 кг. флока от 600 руб., 1 кг. готового клея от 200 руб.





#132 pumba

pumba

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 198 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 15:02

GnRl, реально, давай фото, адресок и цену laugh.gif





#133 Boch

Boch

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 182 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 19:45

Цитата(Romchik99)
2 Boch Это конечно верно, можно конечно сделать самому, НО самый дешёвый флокатор украинский стоит 250 евро, 1 кг. флока от 600 руб., 1 кг. готового клея от 200 руб.


1кг 600 рупей - это как раз китайский Швейцарский 1000 руб.
1кг готового клея 200 - это КДЛ (разновидность ПВА)
Немецкий - 700-800 руб.

Делать самому не выгодно только если делать + напродажу
Весь мир делится на две категории - одни делают, другие потребляют (и критикуют).
Причем соотношение 1/100 примерно .
Легко критиковать то, что делают другие. Особенно не по содержанию, а по форме.



#134 Jekaboy

Jekaboy

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2006, 6:32

Boch, да действительно...если и делать то себе и еще + продажа....
а так проще купить





#135 Romchik99

Romchik99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 54 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2006, 7:03

Вот и я про то же.





#136 Boch

Boch

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 182 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2006, 8:03

Romchik99, так что если надумаешь что нибудь замутить с флоком
милости прошу ко мне сделаю оч.хорошую скидку
Весь мир делится на две категории - одни делают, другие потребляют (и критикуют).
Причем соотношение 1/100 примерно .
Легко критиковать то, что делают другие. Особенно не по содержанию, а по форме.



#137 Romchik99

Romchik99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 54 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2006, 8:14

Спасибо. Буду иметь в виду.





#138 leshiy

leshiy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 221 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2006, 8:36

Да не проще. вы же говорите про хорошие составляющие правильно? вот а теперь подумайте что можно сделать из говенных и сколько этоо стоит? Посчитали вот а вам это впаривают в тридорога. а еффекта никакого. Так что думайте сообразили с кем нибудь на пару и купили получиться дешево и хорошо или поехали купили дешевые комплектующие и сделали в одно лицо вообще экономия.





#139 Romchik99

Romchik99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 54 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2006, 8:56

Цитата(leshiy)
Да не проще. вы же говорите про хорошие составляющие правильно? вот а теперь подумайте что можно сделать из говенных и сколько этоо стоит? Посчитали вот а вам это впаривают в тридорога. а еффекта никакого. Так что думайте сообразили с кем нибудь на пару и купили получиться дешево и хорошо или поехали купили дешевые комплектующие и сделали в одно лицо вообще экономия.

Если ты про флокировку, полазь по инету, почитай и сделай выводы. В этом случае дешево - не значит хорошо.





#140 leshiy

leshiy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 221 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2006, 9:13

Согласен. Но я не флокировку а про кожу на вставках в дверные карты. А флокировка по так вообще лишняя опция.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)