Замена крыльев 2108 на 2114

Автор темы Mad_Max, 13.12.2004, 13:36

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 9:30

r_roman_r, я как раз и имел ввиду про фары , но в принципе можно просто для фар просверлить дополнительные отверстия , и фары встанут , а все остальное надо подгонять по месту......





#22 r_roman_r

r_roman_r

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 9:41

xedin, У 08 фар - 4 болта крепления у 15 - 3 Два отверстия подходят, остается просверлить одно- между 2 стандартными. И 15 фары встанут!
А переваривать телевизор это ты загнул! smile.gif
Молодежь трудностями пугаешь? biggrin.gif
Эх дороги! Пыль да туман!

Проблем нет только у мертвых!



#23 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 9:52

r_roman_r,
Цитата
я как раз и имел ввиду про фары , но в принципе можно просто для фар просверлить дополнительные отверстия , и фары встанут

а я что и говорю, кстати а что ты будешь делать с птс , ведь мадель то станет у тебя 13-ой , напиши если не в падлу , а то интересно , осенью хочу взять девятку старую и творить , просто ща 2 машины не потянуть ( 8700 придется отдать за замену ремня грм привода кондиционера ременя генератора , и ролики в в принципе, как морда от пятнашки и молдинги с бамперами.....), жаба душит , зато комфортно....





#24 r_roman_r

r_roman_r

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 10:10

Мне все досталось почти на халяву smile.gif - брат работал на питер-лада маляром и приносил мне запчасти с машин которые по авто каско все меняли. Запчасти кое-где чуть мятые и царапаные. Шпатлевка рулит smile.gif . Документы пока менять не буду попробую ездить так, а если совсем туго станет тогда попробую поменять. А вообще про трудности с гаиичниками первый раз слышу. sad.gif
Но вообще это все далекое будущее - надо копить денег на замену порогов, рамки лобового стекла и хлопушки. sad.gif
Эх дороги! Пыль да туман!

Проблем нет только у мертвых!



#25 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 14:36

r_roman_r, кстати могу посоветовать одного мужика в питере , у него в пригороде своя мастерская , и покрасить машину у него стоит........... блин , ща не знаю , а когда красил у него свою девятку , стоило это вроде 10000 рублей , краска , растворитель и отвердитель были мои (красил он отдельно , двери капот крылья , вообщем с разборкой,и после покраски нашел только один подтек,который исправил нулевкой )





#26 константин

константин

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 14:59

а вообще какие могут быть трудности с документами? 08 вроде сняли с производства?! так что лепить теперь можно на нее все что хочешь. я видел двойку с передком от 2106 и ни че нормально по городу ездила. а в ПТС максимум внесут отметку о замене передней панели(телевизора) на панель от 2113





#27 racer-bars

racer-bars

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 15:02

константин, вособые отметки запишут перед от 13
[url=http://www.video.mail.ru/list/bat_racer/15/]www.video.mail.ru[/url]
[url=http://photofile.ru/users/racer-bars/1381874/33052060/#mainImageLink]Моя семерка[/url]

Bars Customs



#28 константин

константин

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 15:09

ну да замена передней панели. была копья ей правда переварили заднюю панель от 06 в документах была сделана отметка замена задней панели на 2106. думаю тоже самое и с передком восьмеры будет





#29 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 15:16

константин, racer-bars, ну а если поменять на девятку например не только морду а еще и бампера пороги и молдинги , и еще салон нафиг новый поставить от пятнашки , то что тогда в птс напишут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????





#30 константин

константин

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 15:23

xedin, с 09 не знаю могу спросить у знакомых гаишников. думаю сделают отметку о переоборудовании из 09 в 14, в полне возможно что так же поступят и с 08. видел такую восьмерку что у нее с документами не знаю но перед переделан. внешнее состояние машины говорило о том что она сошла не с конвеера а собирали ее какието кулибины в гараже с помощью топора





#31 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 15:27

константин, спроси пожалуйста , а то очень интересно , кстати видел аналогичный автомобиль с виду обычная пятнашка , только как будто валиком покрашена ,
а салон внутри старый , ( торпедо высокое и карты дверей старые) вот.





#32 3Ton

3Ton

    Гость

Сообщение добавлено 12.5.2005, 21:37

Цитата(xedin)
константин, racer-bars, ну а если поменять на девятку например не только морду а еще и бампера пороги и молдинги , и еще салон нафиг новый поставить от пятнашки , то что тогда в птс напишут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

Опишут только внешние изменения. Я видел Волгу 31029 у которой в ПТС стояло ГАЗ-20 (вообщем ПОБЕДА) шестьдесят лохматого года. Так от Победы остался тока задний мост родной. Я к тому, что она как была по VINу 2108 так и останется.





#33 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 21:50

так получается , что если купить старенький тазик типа 2109 где нить до 1000 зеленых президентов , привести в порядок кузов , и движок , ну разумеется самому , поменять морду и бампера с молдингами , то получится 14-ая :arrow: если ее продавать то наверное гденить за 3500 ее с руками оторвут :?: так чтоли :?: ( заниматься этим не в падлу, так как все лето в переди , учебы нет , работать летом не буду )
Спасибо сказали: 1





#34 константин

константин

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.5.2005, 7:39

xedin, как и обещал узнал у знакомого инспектора по поводу замены. в по документам машина так и останется 08 или 09 внесут изменения в особые отметки о замене передней панели.





#35 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.5.2005, 10:24

константин, пасибо smile.gif





#36 r_roman_r

r_roman_r

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.5.2005, 13:51

xedin,
Цитата

кстати могу посоветовать одного мужика в питере , у него в пригороде своя мастерская , и покрасить машину у него стоит

Спасибо, не надо!
Цитата

брат работал на питер-лада маляром  

И сейчас свой гараж строим. Там все и покрасим! 8)
Эх дороги! Пыль да туман!

Проблем нет только у мертвых!



#37 3Ton

3Ton

    Гость

Сообщение добавлено 13.5.2005, 23:06

xedin, Ну не за 1000, а бачков за 200-300, тоды есть смысл (поставить всё железо новое). Но опять же она будет древнего года по документам. За ту зубилу (о которой я выше писал) предлогали 4000, а себистоймость 1800.





#38 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.5.2005, 10:57

3Ton, тока где можно найти зубилу баксов з 200 - 300 , чтоб еще хотяб завестись смогла и ездила рово и кузов не уведеный был?





#39 r_roman_r

r_roman_r

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.5.2005, 12:51

xedin,
Цитата

тока где можно найти зубилу баксов з 200 - 300 , чтоб еще хотяб завестись смогла и ездила рово и кузов не уведеный был?

Такого все хотят!
Эх дороги! Пыль да туман!

Проблем нет только у мертвых!



#40 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.5.2005, 12:57

r_roman_r, я знаю что такого все хотят , так я и пишу , что брать буду в районе штуки , может 1500 , ну и влажу в нее по зап частям тоже штуку , благо пока деньги есть . Тетка, на которую работаю когда за границу с семьей свалит , тогда и займусь , а займусь примерно с середины лета и до зимы... Собираюсь писать про ход работы... вот






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)