белая или не белая

Автор темы alekseev_aleksey, 15.7.2003, 21:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2003, 16:27

Это значения сколько ты месяцев ты в год эксплуатируешь машину, но страховка все равно на год





#22 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 209 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2003, 19:28

не уверен но узнаю по точнее.





#23 triker

triker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 237 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2004, 17:50

У меня тоже белая тачка. Хотел в серебристый покрасить. В связи с этим вопрос. 1.Слышал, что серебристая краска тож различается на оттенки (светлее/темнее). Правда это? 2. надо ли будет переоформлять цвет в гаи? Много раз видел машины серебро, а в птс "белый"(правда это иномарки были) 3. И последнее, читал здесь, что Садолин - фуфло, а что посоветуете? Поможите плиз :roll:





#24 Alex-Vo

Alex-Vo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2004, 20:41

А у меня бежевая, пришел в гараж где мою делали - там ркасят тачку, я спросил в какой - говорят бежевый, захожу - нифига даже не похожа на мою! У меня субер светлый бужевый а там супер тёмный (реально серый)! Вот так! biggrin.gif





#25 илюха

илюха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 727 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2004, 20:48

Цитата(AndreyF)
У меня например написано в ПТС \"сине-зеленая\" хотя зеленого в машине нет ничего smile.gif Почему они так пишут про краску \"Балтика 420\" непонятно, там даже намека на зеленый нет.


у меня тоже есть история.
когда я менял кузов, цвет изменился с светло-серого (671) на балтику. я ездил пару недель без переоформления. меня как-то даже остановили. я затаился, но они проглядели! при внесении изменений в документы тетенька из окошка спросила, какого цвета у меня машина, потому что слово "балтика" ей ни о чем не говорило, я сказал, что темно-синяя, так и записали.





#26 jorik

jorik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 793 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 2:41

Самое классное покрасить машину в хамелион... не знаю означается ли он в тех паспорте.. но вещь оболденная.. стоит правда тоже оболденно.. автопарк классик купить можно.. ещё есть лак хамелион.. у нас бэха белая ездит с лаком хамелионом.. просто супер.. тоже очень дорого. но не така как краска.. и тоже не знаю пишится ли в тех паспорте.. вот.. так что если есть много денег то крась smile.gif)))
Классика: "автомобиль с
разгоном велосипеда, динамикой кирпича и
упровляемостью инвалидной коляски".

хочешь трахаться ночью - ЖЕНИСЬ
хочешь трахаться днём - ЗАВЕДИ ЛЮБОВНИЦУ
а хочешь трахаться и днём и ночью - КУПИ МАШИНУ!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)