Мои тазики :)

Автор темы gixxer_boy, 10.11.2004, 2:06

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2005, 22:00

Цитата

а по поводу 4 или 2 колеса, о ето совсем разные вещи, ведь на мотоцикле ты вылетел, покувыркался, отряхнулся и погнал дальше, а в машине ещё головой стекло бить нужно в лучшем случае..а в худшем, смотреть как пожарники пиляют машину чтобы достать тебя..  
ну да ладно, жизнь одна, нужно жить в своё удовольствие  
как кто хочет  


не согласен...все зависит от скорости...в машине вероятность выжить больше (НЕ В РУССКОЙ)...да даже и в ней мне кажется она выше.....просто пристегиваться надо...а с мотоцикла так улететь можно ого-го...да мне ли вам рассказывать....бывает что мотоиклиста по всей дороги собирают....а покувыркался и отряхнулся .....ето тока мож на скорости до 60.....так и на иномарке на такой скорости не особо больно будет......
__________________
Toyota -управляй мечтой
Жигули - рули реальностью





#22 Andrey

Andrey

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 308 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2005, 22:20

неееее,на мотике конечно остаться живым шансов меньше :oops: :cry:
ДА И ПОХХХ laugh.gif laugh.gif мотик это хорошее средство передвижения :!: В пробках всех обходишь на раз,кушает немного,самое то для бешаных прогулок с девчёнками biggrin.gif
gixxer_boy :arrow: я тебя понимаю biggrin.gif
5537728



#23 Шурик

Шурик

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 477 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2005, 23:52

"кушает немного" интересно какой кушает не много? мопед? я конечно не специалист, но спорт не мало кушает... вот твой djdenizka, сколько?
Рожденный строить, не пить не может



#24 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2005, 0:23

Да, мотиков и у нас сдесь хватает, некоторые вобще самоубийцы..., по бану только успеваеш его в зеркале заднего вида увидеть и на правую полосу перестроится половиной машины, а он уже вперед ушол... после етого такое впечитление, что не едиш, а стоиш, хотя на спидометре 150-170... да и полиция с ними мучается, както в туннеле под ельбой одного ловили, он между машин проскочил, к тому времени как менты из туннеля вылезли, его уже не видно было... Да и на прямой его не догониш, у некоторых мотиков по 170 кабыл, по телику показывали, один на 120 километрах газу дал, и на заднее колесо мотик поставил... переднее земли коснулось только когда у него стрелка за 180 перевалила... после етого он до 270 разогнался, там столбы как стена выглядели...





#25 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2005, 0:51

Автомобиль....это практично

Мотоцикл....это романтично и очень экстримально...... раньше желел что не купил....сей час думаю что правильно сделал..... убился бы нах..... при моей-то езде......

и всётаки МОто рулит !!!!!!!!!!!
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)