Моя белоснежка 21053

Автор темы misterd-ua, 29.7.2004, 14:02

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 MeX

MeX

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 301 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2004, 10:55

блок 21213! нивский из него 2 литра сделать можно.
почитай форум, здесь всё это обсуждалось уже много мнго раз!
Обратная свзяь
ICQ: 332739150
Мой фотофайл http://hopaa.photofile.ru/
Строю свой сарайчеГ http://www.vaz.ee/forum/topic19915.html

ЖИЗНЬ СУПЕР ДЕРЬМО-проверено лично....

- Блин, как ты умудряешься все время что-то делать, тебе по любому иномарку нельзя:-)





#22 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 655 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.8.2004, 8:37

Цитата(misterd-ua)
bedoon, пробег у нее 138 тыс но гдето до 80 на ней ездил мой дядька и погробил ее хорошенько - удар в задницу (рихтовали) потом два бока были прочесаны и самое страшное - дед в селе влупился в дерево - переварка лонжеронов плюс рихтовка, а 2 года назад я первый раз был в Киеве и на объездной прижался правым боком (дверями) к задним колесам КАМАЗА - как сказал дядька - получил боевое крещение - рихтовал и красил двери сам. В э том мае поехал делать развал и увидели что рулевая колонка выкручивается с лонжероном - трещина между колонкой и балкой. Переварил полностью левый брызговик и переднюю юбку + дыра вигнила в багажнике над глушителем (болезнь) и правый передний домкратник с куском полика почему-то сгнил,а так кузов не гнилой вроде, перетер всю, перешпаклевал сам (1,5 месяца) - первы раз в жизни взялся за такую работу ну и конечно есть пару грешков, но делал сам а потом только в камере на СТО задули красочкой!!!

была у меня такая же фишка правда машина 1984 года выпуска пробег больше 500 000 км рулевая с лонжеронами как живые были. причем на остальных частях кузова не единого пятна ржавчины никто понять не мог почему так произошло в общем делали все это дело 5 месяцес хотя если по дням посчитать то получается 7 дней теперь езжу и не нарадуюсь на свою старушку

состояние у твоей великолепное респект продолжай в том же духе






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)