Гироскутеры

Автор темы Reril, 29.3.2017, 11:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 014 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2018, 19:09

* Цитата (Gudvin.84 @ 20.10.2018, 13:18)

Парни, а электросамокаты кто-нибудь юзает? Наткнулся в меге на вполне здравый взрослый Варик за 12 тыр. Доступны они стали. Сейчас работу сменил, теперь пешком из дома хожу. Вот думаю втарить под эти цели. Внешне что за 70, что за 12 идентичны. Разве что у более дорогого корпус карбониевый и лампочек больше. Есть ли там какие-то принципиальные отличия по технике?

Основное различие в ресурсе. Дешёвого от силы на год хватит. Если перед использованием перебрать, может на 1,5.





#42 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2018, 21:18

ЕвГений-II, а что ты имеешь в виду под перебрать? Что там перебирается? Что влияет на ресурс, кроме батарейки? Да и собственно год вполне устроит. Распробовать. Ну и пробег планируется максимум 2 км в день, 3 через 3 ))) Средний ценник прост на них 20-30. Не готов столько отдать за то, что хз надо ли вообще ))





#43 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 014 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2018, 22:12

* Цитата (Gudvin.84 @ 20.10.2018, 21:18)

ЕвГений-II, а что ты имеешь в виду под перебрать? Что там перебирается? Что влияет на ресурс, кроме батарейки? Да и собственно год вполне устроит. Распробовать. Ну и пробег планируется максимум 2 км в день, 3 через 3 ))) Средний ценник прост на них 20-30. Не готов столько отдать за то, что хз надо ли вообще ))

Я думаю в дешёвом экономили на всём. Что плохо пропаяно - пропаять, слишком тонкие провода заменить на потолще, добавить нормальное количество термопасты под радиаторы ну и загерметизировать всё как следует. Если есть подшипники - добавить смазки. 2 км ехать на транспорте? Я думаю оно того не стоит, тем более пару км в день ходить полезно для здоровья. К тому же его заряжать нужно будет, боюсь что выгода во времени съестся обслуживанием этого аппарата.





#44 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2023, 19:28

Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)