ВАЗ 21011 Turbo By Sj Makar *rip , Обычное авто для города.

Автор темы sjmakar, 18.2.2015, 14:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 016 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2018, 13:24

тему с домами знаешь, заходи smile.gif , обосрем подскажем, на твои решения посмотрим!
п.с. я 500рэ занимал у риэлтора на дом ag.gif ag.gif ржак на сделке был...
старость)



#1102 sjmakar

sjmakar

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 541 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2018, 13:28

Starik221, неа, не знаю тему))
решений пока нет, но будут надеюсь)) главное что гараж должен быть не выходя на улицу!)) остальное мелочи)))





#1103 Classic2106

Classic2106

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 825 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2018, 13:40

Копейку подразобрать, на подкат и в Каховку к мастеру многим известному и будет через неделю ровненькая...
VAZ RWD 1,8 injector J5.1 powered by supercharger Eaton M45



#1104 sjmakar

sjmakar

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 541 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2018, 13:53

Classic2106, на фото кузов целее чем на самом деле... кум приехал и подафигел, говорит на фото она вообще целка... не выгодно этот кузов вытягивать((( это только разве что другой кузов брать и в него все переставлять...





#1105 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 581 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2018, 16:30

Цитата
по этому конечно хочется машину в которой

все мы хотим быть молодыми и здоровыми, а не старыми и больными)

но когда денег нет, а у тебя их нет совсем smile.gif то почему бы не взять жигуль, перекинуть туда своими силами что можно из копейки - ну не мерседес выйдет. но ездить ты будешь, и даже лучше многих
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#1106 sjmakar

sjmakar

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 541 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2018, 21:01

igorich-33, просто ездить и не плохо ездить достаточно я могу и сейчас на трафике...) машина для езды есть, бус с самым мощным мотором который туда ставился и на роботе, я даже вот с одной рукой езжу на нем) но руки об что то почесать е ж надо...)

когда сниму гипс, начну переставлять музыку с жигуля в трафик, саб надо в багажник закинуть как есть, фронт с жигуля поставить и усилок на фронт... регистратор никак не переставлю полноценно в бус... ну и в идеале было б классно засунуть линзы с жигуля в ПТФ трафика, но не знаю получится ли такое...





#1107 Rampage

Rampage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 662 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.1.2018, 12:54

sjmakar, Сочувствую. Минус один интересный автомобиль. А так, не торопись, закинь в дальний угол и решай более важные задачи. Если настроение придет - будешь что-то делать. Нет - раздашь ништяки нуждающимся.

У меня вот уже больше года стоит. Но я не брошу, у меня просто пока есть более важные жизненные задачи, которые необходимо решать сейчас.
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 2
TAVRIA 2000Ti || LADA 1600i AT Redbird || GetZ 1300 AT Green meadow



#1108 G_L_P

G_L_P

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 786 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.1.2018, 22:17

* Цитата (Rampage @ 22.1.2018, 12:54)

sjmakar, Сочувствую. Минус один интересный автомобиль. А так, не торопись, закинь в дальний угол и решай более важные задачи. Если настроение придет - будешь что-то делать. Нет - раздашь ништяки нуждающимся.

У меня вот уже больше года стоит. Но я не брошу, у меня просто пока есть более важные жизненные задачи, которые необходимо решать сейчас.

Та же ситуация уже три года. Помог друзьям две машины собрать, а моя только обрастает новыми нештяками не времени ни существенных денег пока нет на неё. Но это пока, все будетwink.gif

Сообщение отредактировал G_L_P - 22.1.2018, 22:17





#1109 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.2.2018, 21:02

sjmakar, как себя чувствуешь?
Спасибо сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#1110 sjmakar

sjmakar

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 541 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.2.2018, 22:18

Vityok, та нормально, гипс снял чуть раньше месяца, не вытерпел я...) гипс снял - а рука как от трупа пришита... за пару дней чуток попустило, силы до в кулаке до сих пор нет полной, уже молотком машу, но полностью выпрямить пальцы немного больно и полностью сжать кулак тоже... суставы на руке че то болят, это не прикольно как то конечно...
а так то еще с гипсом при помощи шуруповерта и насадок разобрал половину салона в жигуле что бы вытащить музыку) к сожалению правый мид погнуло, врят ли подлежит восстановлению, это ооочень печально, я так хотел фронт в трафик засунуть(( дальше была разборка саба, вытащить его еще тот квест... разобрал всю полку,вытащил головку саба, потом и короб с багажника достал вместе с усилками, првода немного вытащил, правда для этого и судухи пооткручивать пришлось... провода шли по правому порогу, чудом их не перебило, почти зажаты между креплением сидухи и порогом, но вытащились! вытащил 2 диновый пионер свой, подключил - а сенсор сам по себе клацает(( пришлось разобрать, продуть компрессором, оказалось просто частички стекла битого попали под рамку экрана, выдул и все прошло, работает!) вытащил магнитолу, вытащил саб ииии.... ... и поставил все это в гараж!))) теперь в гараже хоть нигеров слушай)))
было дело дома намекнул на другой кузов, и понеслааась, выслушивать есть что и ото всех...) а я как то пока не созрел так просто со всем распрощаться, по этому все что открутил, просто забросил в машину, накрыл покрывалом отсутствующие стекла что б пыль не летела внутрь сильно и забросил все это! лежали на проходе в гараже летние колеса от трафика - забросил прямо на машину и пофиг, использую ее как подставку под все ненужное... чувствую что распродам, но пока не спешу, так сказать...

ну а сам конечно сума схожу без того что бы что то не покрутить((
со скуки взял и разобрал полностью мотор от мопеда! расколол мотор, на выброс половину, будем тюнить полтинничек))
так что буду теперь описывать тюнинг своего "дрончика", если не против)
одна посылка приехала с поршневой, завтра жду колено...
картер уже запилил=))
а теперь смотрю на мотор, блин, все выдраил, еле отмыл от кучи болота с маслом, да и разобрано все, теперь хочется покрасить бы...
кум уже говорит что ему "это что то напоминает"...)) вычухивал жигуля, теперь мопед буду вычухивать...)) ну что б руки не забывали для чего они)

ну мопед надо к сезону сделать конечно, я ж писал про стройку, вот мотаться по месту самое то!
ну а после сезона может попробовать покрасить его самостоятельно, что ли...
Спасибо сказали: 2
+1 сказали: 1





#1111 Дми3й

Дми3й

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 619 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.2.2018, 13:10

Пиши исчо хоть про велосипед, интересно излагаешь
Спасибо сказали: 1





#1112 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.2.2018, 19:11

sjmakar, а какой мопед? просто у меня хонда дио.





#1113 sjmakar

sjmakar

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 541 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.2.2018, 23:22

DIM-06, и у меня ДИО=) у меня когда то под конец школы появилась Ямаха Джог Некст Зон, неубиваемый конечно был аппарат и ехал хорошо, попробую поискать обьяву свою о продаже, там фотки остались.. я его привел в человеческий вид, перекрасил полноценно металликом, выглядел он как с завода, ничего лишнего, на заправке помню спрашивали за сколько взял новый мопед))) те времена были одними из лучших, по этому я и решил в прошлом году вспомнить молодость!) еще тогда мне так нравилась DIO 35 ZX! Пофиг было на то что Хонда не такая выдержанная как Ямаха, пофиг на то что она тяжелая, но зато она афигенно красивая и на много удобнее! Помню катался тут серебристый такой, ууух... вот я и решил еще одну мечту осуществить и купил именно 35 ZX! Мопед выбирался из дешмана, но к сожалению школоло так их ушатывает что пришлось увеличить бюджет покупки чуть ли не в двое! И это я взял мопед как раз то что мне нужно - то есть модель та что хотел, комплектный, но потрепанный жизнью, так что бы руки чесать можно было и наконец попробовать то что не рискнул сделать на машине самостоятельно... так что мопед видавший конечно, но думаю я сделаю и его так как хотелось бы... сейчас полез вот в мотор, думал не сильно ковырять, а в итоге как зацепился... надо к сезону сделать его, а там дальше главное чтобы возможности были, а то планов настроил тут себе...)))

Фото еще с прошлого года когда тепло было, август-сентябрь примерно наверное... эт мой малый, ему вон 4 февраля два года праздновали)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Спасибо сказали: 2





#1114 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.2.2018, 23:50

Цитата
Vityok, та нормально, гипс снял чуть раньше месяца, не вытерпел я...) гипс снял - а рука как от трупа пришита... за пару дней чуток попустило, силы до в кулаке до сих пор нет полной, уже молотком машу, но полностью выпрямить пальцы немного больно и полностью сжать кулак тоже... суставы на руке че то болят, это не прикольно как то конечно...

Выздоравливай!
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#1115 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 016 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2018, 7:47

не надо молотком! поверь профессионалу ломавшему руки ag.gif ударная нагрузка нафиг, купи ручной эспандер мягенький и разрабатывай потихоньку, не спеши!
+1 сказали: 2
старость)



#1116 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2018, 10:35

sjmakar, блин у меня 28я . на 35 же вроде мотор уже другой





#1117 sjmakar

sjmakar

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 541 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2018, 20:00

* Цитата (Vityok @ 14.2.2018, 0:50)

Выздоравливай!

спасибо wink.gif

* Цитата (Starik221 @ 14.2.2018, 8:47)

не надо молотком! поверь профессионалу ломавшему руки ag.gif ударная нагрузка нафиг, купи ручной эспандер мягенький и разрабатывай потихоньку, не спеши!


та сейчас пока работа есть, езжу на работу, а там как бы трубы и все такое, приходится трудится...


* Цитата (DIM-06 @ 14.2.2018, 11:35)

sjmakar, блин у меня 28я . на 35 же вроде мотор уже другой


эээх, махни на 35, она поинтересней))
у одноклассника была 28зх, ох он ее ушатал тогда... был идеальный мопед, а когда продавал то мопедом это тяжело было назвать конечно...

моторы разные, у меня горизонтальный, на 28 вертикальный... впуск чуть по разному, на горизонтальном получше будет конечно, но в плане тюнинга везде действовать примерно одинаково=)

сегодня забрал посылку с Rасинговым коленвалом...=)
Спасибо сказали: 1





#1118 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2018, 18:04

Цитата
сегодня забрал посылку с Rасинговым коленвалом...=)

Это для мопеда?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#1119 sjmakar

sjmakar

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 541 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2018, 23:05

Цитата
Это для мопеда?


ага, расинговый коленвал с пластмассовыми вставками...) полнощекий...) я его забрал давно уже, лежит... фрезами картер запилил уже, в принципе все готово к зборке, но 100500 постов об этом делать не хочу, соберем с товарищем, заведу, а потом и похвастаюсь, если будет чем=) но мне так не терпится уже, как после сборки турбо мотора и первого запуска))) мелочи, мопед какой то всего, а раааааадости))
ну и раз уж пишет сам дядь Витя, то не могу не написать что только вернулся от кума после приятного времяпровождения с пивопитием=)
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 1





#1120 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.2.2018, 8:42

Цитата
коленвал с пластмассовыми вставками...

А им пипец не приходит от температуры и других фактроов?

Зачем нужны пластмассовые вставки?

Цитата
раз уж пишет сам дядь Витя

bj.gif bj.gif bj.gif


Цитата
то не могу не написать что только вернулся от кума после приятного времяпровождения с пивопитием=)

ay.gif ay.gif ay.gif ay.gif ay.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)