ВАЗ 21011 Turbo By Sj Makar *rip , Обычное авто для города.

Автор темы sjmakar, 18.2.2015, 14:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 serg_dn

serg_dn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2018, 17:55

печально конечно, радует что все здоровы остались





#1082 Classic2106

Classic2106

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 825 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2018, 22:45

Пиздец...."дочитал до начали косить деревья..." Жаль машину, но хорошо что все живы и здоровы.
VAZ RWD 1,8 injector J5.1 powered by supercharger Eaton M45



#1083 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2018, 23:37

180 на классике зимой...

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
+1 сказали: 1
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#1084 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2018, 0:32

Не, пох на таких пассажиров. Хорошо не минусанул никого со встречки. Повезло что не минусанул пассажиров. Но он думает про 1,5 бара и про ведро. 100%-й пассажир. Не жалко ведро ни сколько. Такие пусть лучше на трамвае ездят.





#1085 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2018, 0:33

меня тоже крутило врпуг себя, но обходилось. но я так и не понял как ты ушел что послужило причиной. я на зимке и 210 ездил не уходил, ее срывает то именно резкий выход на буст





#1086 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2018, 2:34

sjmakar, Сочувствую ( Жалко столько трудов полегло и денег (
Я читая текст по началу думал что ты там по снегу ехал, но увидел сухой асфальт даже удивлен. Что у тебя за резина была?

DIM-06,
Цитата
но я так и не понял как ты ушел что послужило причиной


Насколько я понял он влетел в разделительный островок/лесок. Встречная полоса осталась прямой дорогой, а его полоса ушла вправо на развязку, а он ориентировался по фарам встречных машин и завтыкал и дернул руль... как-то так...

П.с. У нас в крае есть точно такой похожий участок дороги, и точно так же не один раз водилы вылетали с дороги тупо проехав прямо.
Спасибо сказали: 1





#1087 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2018, 14:04

sjmakar, сочувствую

1. Сходи в церковь

2. Уйди в запой

3. Как дальше думаешь реализовывать свою тягу к техническому творчеству?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#1088 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2018, 14:11

первых два пункта можно вычеркнуть - глупые и бесполезные.


PS. Михаил Задорнов, "Вместо снотворного". /исполняет Е.Петросян/
Цитата
Сейчас согреемся по методу аутогенной тренировки. Только представим себя
чем-то таким, что греет... Я - деньги! Я - деньги! Я - большая куча денег! Господи,
хоть как она выглядит - эта куча? Не-ет, разобьюсь, но на «Жигули» накоплю! Разобьюсь,
но накоплю... Накоплю и разобьюсь!!!
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#1089 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2018, 14:25

Цитата
первых два пункта можно вычеркнуть - глупые и бесполезные.

Не согласен...
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#1090 Jonny

Jonny

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2018, 17:29

* Цитата (Vityok @ 5.1.2018, 16:25)

Не согласен...

Действительно, второй пункт выглядит совсем недурно.
+1 сказали: 1





#1091 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 655 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2018, 21:03

это пипец

* Цитата (Classic2106 @ 5.1.2018, 5:45)

Пиздец...."дочитал до начали косить деревья..." Жаль машину, но хорошо что все живы и здоровы.

вспомнил анекдот, про русского гонщика что новую трассу пошел прокладывать
sjmakar, главное что жив и почти цел. жигуля жалко конечно.

Сообщение отредактировал overdriver - 5.1.2018, 21:04
подъезжая к светофору на красный, он воскликнул: "А что она больше 180 не идет?!"



#1092 Qwert82

Qwert82

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 957 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.1.2018, 9:55

sjmakar, жив, цел, главное. Машину брось в гараже на месяц, как раз все зарастет на тебе. Вот тогда и решишь, что делать, толи в металлом, толи новый кузов и вперед. Проходили такое, но не с машиной.
+1 сказали: 1





#1093 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 581 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.1.2018, 8:19

* Цитата (Qwert82 @ 6.1.2018, 9:55)

sjmakar, жив, цел, главное. Машину брось в гараже на месяц, как раз все зарастет на тебе. Вот тогда и решишь, что делать, толи в металлом, толи новый кузов и вперед. Проходили такое, но не с машиной.

+1, не торопись бросать, время меняет
+1 сказали: 1
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#1094 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.1.2018, 21:28

Цитата
+1, не торопись бросать, время меняет


не знаю. я в оснеовном из за этого турботаз продал разобрал. старый стал и мозги постоянно начли думать что в этой *цензура*ей коробченке с 300лс если что то наглухо. особенно по трассе рулоном с кем нить ебнешь и постоянно думаешь об этом.

если и собирать только с каркасом и на спец трассу
+1 сказали: 1





#1095 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.1.2018, 1:22

DIM-06, это не старость, а здравый ум)
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#1096 D.E.M.O.N

D.E.M.O.N

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 417 cообщений
  •   15  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2018, 0:09

Печальбеда. Потеря для владельца и для форума. ВазЕЕ теперь не будет прежним(
Границ нет !!! Есть препятствия!
---------------------------------------
Человек - самое развитое существо на Земле.
Но он настолько глуп, что даже задумался над смыслом своей жизни.
---------------------------------------
Gott würfelt nicht ©



#1097 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2018, 0:15

D.E.M.O.N, не надо минорного тона wink.gif wink.gif wink.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#1098 D.E.M.O.N

D.E.M.O.N

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 417 cообщений
  •   15  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2018, 0:22

Vityok, переименуем в ГазЕЕ и будет порядокsmile.gif
Границ нет !!! Есть препятствия!
---------------------------------------
Человек - самое развитое существо на Земле.
Но он настолько глуп, что даже задумался над смыслом своей жизни.
---------------------------------------
Gott würfelt nicht ©



#1099 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2018, 0:37

D.E.M.O.N, это лишнее bt.gif bt.gif bt.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#1100 sjmakar

sjmakar

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 541 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2018, 13:08

Цитата
Vityok, переименуем в ГазЕЕ и будет порядок


ага, у меня осталась газель на январе 5.1 (теперь даже онлайнике и ШДК на борту будет), так что настроечка, будем гонять...))


всем спасибо конечно за выше сказанное, правая в гипсу все еще, одной левой писать не удобно, хотя хотелось бы накалякать много, по этому каждому отвечать не буду, звЫняйте...

так, обобщенно напишу, вернее скопирую с драйва свой коммент...



та вот не знаю я что делать… вроде и времени достаточно прошло, но прийти к чему то очень сложно, определится конкретно чего хочу, вроде с одной стороны у меня нет только кузова почти что, а так много запчастей на классику, что то добавить и можно собрать в другом кузове опять то же самое, правда все вылизывать и некоторые доработки удобные, но я бы не делал, опять все сначала это очень долго и сейчас нет возможности уже всем этим заниматься с финансовой стороны… конечно собрать классику — это самый простой, быстрый и дешевый вариант, это понятно, и если бы что то собирать — то у меня больше всего желание есть к 2102, да типа для семьи универсал удобно, но нет, мне просто более интересно было бы в фургоне собрать со своим мотором и максимальный слипер…)
а потом сижу смотрю на это все со стороны, на дороги, машины которые ездят, на всю сложившуюся ситуацию и понимаю что опять собирать классику хоть и просто, но это никакого продвижения, в моём случае наверное это даже деградация, так как лучше чем было я уже не соберу(( вот и получается что как бы на ошибках не учишься… ведь в классике по сути ничего нет, тут ни удобства, ни мотора, ни трансмиссии, ни подвески, тут все надо дорабатывать же, постоянно только везде установка подвески от бмв, переднюю хотя бы от 08, мотор обычно хотя бы шеснарь, салоны переделанные… от чего все это? по тому что по сути машина 60-х годов разработки, прошло ее время… а перекромсать и оставить один номер кузова, я считаю оно не надо, просто это уже не то, это только как корч не для дорог общего пользования, а мне такое не нужно как бы…
по этому конечно хочется машину в которой не нужно переваривать пол кузова ради геометрии подвески правильной, когда не надо мотор ставить от другой марки и за рулем удобно, коленки не упираются в руль… хочется машину в которой для подвески есть уже готовые киты подвески, поменял стойку с пружиной, настроил и она уже едет как надо! когда рейку не тулишь как то извращаясь, а оно все по заводу уже нормально стоит… когда на кочках машина не подруливает, когда развал изменяется в нужную сторону, а не как в классике… когда в пределах одной марки есть достаточно запчастей и большинство становится болт-он… когда за рулем сидишь удобно, ноги прямые, а не согнуты в три погибели…) когда печка по заводу греет, потоки на все стекла и работает тихо)
ну конечно идеально что бы эта модель имела "заряженного" брата, на котором есть уже все детали усиленные, все подходит с минимальными переделками ну и все такое…)
в общем хотелось конечно бы нормальную машину… но к сожалению я на мели совсем и возможности взять что то нормальное, не ланоса какого то, просто нет(((
как то так…



можете писать что думаете, почитаю хоть...)



а так то не знаю, сломало меня морально, что ли... раньше был какой то настрой, какие то мысли и желания, сейчас я не знаю о чем думать и мечтать, сижу жиром заплываю теперь...

поделюсь... перед НГ в декабре приобрел участок приличный с коробкой можно сказать, работы таааааам... крышу снимать, половину переделывать и доделывать, стройка короче, а это далеко не один год... короче перед НГ я выгреб все деньги что были что бы купить участок , даже на оформление не было уже, родаки помогают, выходит я нищий.... ну НГ встречал, как то настроя не было, денег нет, но то такое ж, нажить можно... а тут на тебе, разфигачил в хлам машину, которую так долго строил(( я то думал за зиму подтяну косяки, установлю то что приобрел и лежит уже ждет своего часа, думал настрою мотор и всеееее, я самый счастливый человек, у меня все есть, можно кататься и радоваться жизни! блин, мотор то пережил полтора бара, 300+ единорогов по воздуху получается! се так хорошо... было... блин, много кто приехав смотрев на разваленный кузов говорил - так дверьки классно закрывались же, вылизано... та шо говорить, в девятке хуже закрывались двери чем у меня...=( а теперь ничего этого нет... нет денег, нет машины... а без машины я загибаюсь...
Спасибо сказали: 1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)