Гражданская война. Украина. (Евромайдан 2013...14)

Автор темы BN6, 2.12.2013, 0:35

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4121 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 481 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 0:48

* Цитата (ownfile @ 22.1.2015, 21:03)

Если тебе от таких мыслей легче, то пускай, даже спорить не будем.

зы. Может свет отключать перестали от того что Россия его туда поставляет вместе с угольком, только для того чтоб украина совсем в пропасть не рухнула?

и газ))) так бы уже от холода окуели
quattro в моде, при любой погоде :-)



#4122 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 481 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 1:07

* Цитата (senya @ 22.1.2015, 22:53)

Я уже писал выше он сам от вас отвалится. Не хватит мощи вам его содержать. И моста там никакого не будет... никогда... А связь с материком - только сам знаешь как. Помыкаются пару сезонов без отдыхающих и обратно запросятся. Думали жир будет, пенсии российские а цены украинские. Ну да ладно.
А Украину купить - денег у вас стока нету и занять уже не у кого.

ты съезди, сам посмотри как там, я съездил, там все нормально, цены выше стали совсем на дэцл, за то бензин намного дешевле. отдыхающих первую половину лета было конечно меньше, но потом стало налаживаться, вечерами в моем любимом ресторане народу стало приходить как и раньше подзавязочку.

мост в крым нам и не нужен, надо отхерачить кусок хохляндии от Белгорода до Крыма и все )))

а самый большой плюс, который гораздо больше, чем все минусы, это то, что там над головой мирное небо!
+1 сказали: 1
quattro в моде, при любой погоде :-)



#4123 vento

vento

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 1:34

Serega5, senya, Ребят, Вы меня конечно простите, но мне интересна цель вашего визита на сей ресурс? Зачем? Очередной раз напомнить о том, что вас ещё не забрали в войска доблестный армии Украины? Снова упрекнуть всех "ватников", что они нехорошие? Что Путин жуйло и т.д...Мы Вашу ТЗ прекрасно знаем..Зачем очередной раз обливать друг друга говном? Тут все прекрасно понимают, что без поддержки асашай, Украине станет "не сладко".
+1 сказали: 1





#4124 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 481 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 7:08

* Цитата (vento @ 23.1.2015, 8:34)

Serega5, senya, Ребят, Вы меня конечно простите, но мне интересна цель вашего визита на сей ресурс? Зачем? Очередной раз напомнить о том, что вас ещё не забрали в войска доблестный армии Украины? Снова упрекнуть всех "ватников", что они нехорошие? Что Путин жуйло и т.д...Мы Вашу ТЗ прекрасно знаем..Зачем очередной раз обливать друг друга говном? Тут все прекрасно понимают, что без поддержки асашай, Украине станет "не сладко".

да это новая схема отжать бабоса себе в карман, жестокая конечно, ну а что делать, кому сейчас легко
+1 сказали: 1
quattro в моде, при любой погоде :-)



#4125 Agassy

Agassy

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 525 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 9:26

* Цитата (senya @ 22.1.2015, 15:31)

Ну во-первых иск за экономические потери от потери Крыма уже готовится. Просто пока еще в правительстве не решили, брать деньгами или сам Крым.

Что и требовалось доказать, как говорится...
В принципе на Крым, вашему правительству плевать и большинству украинцев - тока жаба задушила, что не копейки не перепало! вот и беситесь..
хотя, если бы даже и состоялась финансовая сделка, почему кажется, что до граждан страны, дошло бы 0,0...
Критерием истины - является практика ! (с)
---
Difficult we made yesterday impossible we are making now!



#4126 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 818 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 9:36

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#4127 Qwert82

Qwert82

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 957 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 10:02

senya, съезди в Крым, узнай как там плохо, я общаюсь с людьми от туда, и много чего рассказывают, да, не сахар пока еще, но намного лучше, чем при украине. А про войну с Россией, ответь на ряд вопросов.
Если украина воюет с Россией, то почему:
1. Беженцы бегут в Россию?
2. Украинцы едут на заработки в Россию?.
3. Энергоресурсы покупаем в России?
4. Украинские предприятия продолжают работать совместно с Российскими производителями?
Можно еще много написать таких вопросов, а по поводу войны:
Как сообщают пользователи соцсетей, комментируя последние новости АТО и ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии, сегодня под Луганском уничтожена еще часть российской армии.—©

Э-э... В порядке культпросвета. В армии РФ используют цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., час, час двадцать две — по произвольному непредсказуемому графику. Украинские военные и "сепаратисты" — используют старую аналоговую, которую можно слушать... А в российской армии связь теперь такая, какая была раньше лишь на линиях с ЗАС, всяких правительственных вертушках, — можно услышать только треск и такое характерное журчание.

Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять. Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир".

Третий
( Collapse )

— отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны-безпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления безпилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный безпилотник САСШ "Кандагарский зверь".

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои безпилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.
У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.

Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

И вот тогда... С небес спускается вата. Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.
http://rcross.livejournal.com/2015/01/23/
Спасибо сказали: 2
+1 сказали: 1





#4128 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 016 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 10:05

Qwert82, ты на хрена меня так напугал))))
старость)



#4129 Qwert82

Qwert82

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 957 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 10:30

Starik221, чем?





#4130 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 597 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 10:30

Qwert82, это из какой книги цитата? Стругацкие?
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#4131 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 016 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 10:32

Qwert82, мощью Родной Армии!
старость)



#4132 Qwert82

Qwert82

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 957 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 10:34

igorich-33, Давно с армейскими офицерами общался? Я вот могу поверить, по одной причине, все мои друзья, военные, реально, ни одного гражданского ни осталось, еще и тесть в военкомате работает, и кое что, что можно, рассказывает ( блин да почему я постоянно это слово пишу с одной "с"?).
Так что можно и поверить, хотя не все так.
Ой, стрындел, один гражданский есть, автомеханик от бога, когда упираюсь в непонятное мне, иду к нему.

Сообщение отредактировал Qwert82 - 23.1.2015, 10:40





#4133 Вадим32

Вадим32

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 150 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 10:35

Цитата
И вот тогда... С небес спускается вата. Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.



И тут на встречу им выходит РЭМБО, один и с пулеметом....





#4134 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 597 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 10:40

* Цитата (Qwert82 @ 23.1.2015, 10:34)

igorich-33, Давно с армейскими офицерами общался? Я вот могу поверить, по одной причине, все мои друзья, военные, реально, ни одного гражданского ни осталось, еще и тесть в военкомате работает, и кое что, что можно, рассказывает ( блин да почему я постоянно это слово пишу с одной "с"?).
Так что можно и поверить, хотя не все так.

свежо питание, да серется с трудом
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#4135 Qwert82

Qwert82

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 957 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 10:43

Вадим32, имеет право.smile.gif

igorich-33, Игорь, я вот уже понял, что Вы почти всем недовольны, ну бывает так, но проблема в том, что это не из телевизора взято, я его давно не смотрю, кроме мультиков с детьми. Это то о чем можно говорить военным людям, а есть еще то о чем нельзя, и о чем лучше нам вообще не знать. Да и узнать бы никогда не пришлось.





#4136 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 597 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 11:01

Qwert82, чем я в этот раз недоволен? smile.gif
просто уж больно всё красиво расписано, что даже не верится что совсем недавно из чечни гробы пачками везли.
как бы на любую систему есть противосистема.

ЗЫ: кстати обращение на ВЫ в интернете не принято. и придаёт фразе негативный оттенок

Сообщение отредактировал igorich-33 - 23.1.2015, 11:02
+1 сказали: 1
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#4137 Qwert82

Qwert82

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 957 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 11:22

igorich-33, Извините, не хотел обидеть, я пишу "Вы", когда обращаюсь к незнакомым мне людям, или людям кого я уважаю, на "такие" правила мне начхать. И да с Чечни многое изменилось, взять хотя бы общую связь между разными родами войск, участвующих в одной операции, чего не было даже в начале второй Чечни. И во вторую Чечню, необученных не кидали на передовую, как это было в первую. И что сейчас происходит на украине.





#4138 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 597 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 11:35

* Цитата (Qwert82 @ 23.1.2015, 11:22)

igorich-33, Извините, не хотел обидеть, я пишу "Вы", когда обращаюсь к незнакомым мне людям, или людям кого я уважаю, на "такие" правила мне начхать.

всё ок, не обидел smile.gif
Спасибо сказали: 1
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#4139 foxman01

foxman01

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 478 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 13:33

senya, за усвоения вложенного в твою бестолковку материала ay.gif

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Сообщение отредактировал foxman01 - 23.1.2015, 13:35





#4140 Serega5

Serega5

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2015, 15:09

* Цитата (vento @ 23.1.2015, 0:34)

Serega5, senya, Ребят, Вы меня конечно простите, но мне интересна цель вашего визита на сей ресурс? Зачем? Очередной раз напомнить о том, что вас ещё не забрали в войска доблестный армии Украины? Снова упрекнуть всех "ватников", что они нехорошие? Что Путин жуйло и т.д...Мы Вашу ТЗ прекрасно знаем..Зачем очередной раз обливать друг друга говном? Тут все прекрасно понимают, что без поддержки асашай, Украине станет "не сладко".

Цель моего визита на сей ресурс ,уже много лет, то что он автомобильный.Некоторые люди сами просили высказать позицию украинцев,вот иногда и пишу.Гавном никого не обливал.
+1 сказали: 1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)