Chevrolet Lacetti 2008 г.в.

Автор темы Racer_102, 14.3.2013, 22:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2801 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 043 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2016, 10:45

* Цитата (Gudvin.84 @ 17.11.2016, 10:07)

Атермалочка вродь в допуске. За фиолетовую не кошмарят, но она сама кошмар и есть

Дим, пленка вот вообще никакая в допуск не войдет, я спрашивал. Хоть стрейч smile.gif
Поэтому ту же 35-тку ты никак не увидишь, но окно лучше не открывать, когда с гаишником общаешься smile.gif

Сообщение отредактировал Shaurmen - 17.11.2016, 10:46





#2802 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 347 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2016, 13:10

Дабл ять, незамерзайка замёрзла...
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car




#2803 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 019 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2016, 13:15

Racer_102, ну теперь можно не переживать, что может воспламениться wink.gif
+1 сказали: 2
старость)



#2804 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 496 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2016, 16:14

* Цитата (Shaurmen @ 17.11.2016, 12:45)

Дим, пленка вот вообще никакая в допуск не войдет, я спрашивал. Хоть стрейч smile.gif
Поэтому ту же 35-тку ты никак не увидишь, но окно лучше не открывать, когда с гаишником общаешься smile.gif

Я его полностью опускаю )))
+1 сказали: 1





#2805 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 043 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2016, 20:20

* Цитата (Gudvin.84 @ 17.11.2016, 16:14)

Я его полностью опускаю )))

я теперь тоже)
а если не пьяный - то можно и вообще выйти, они вообще бдительность теряют, когда выходишь и сами теряются))

Сообщение отредактировал Shaurmen - 17.11.2016, 20:21
+1 сказали: 1





#2806 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 347 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2016, 20:21

Цитата
бдительность теряют, когда выходишь))

Ага, а если ещё патроны рассыпать так вообще убегать начинают...
+1 сказали: 1
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car




#2807 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 043 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2016, 20:23

* Цитата (Racer_102 @ 17.11.2016, 20:21)

Ага, а если ещё патроны рассыпать так вообще убегать начинают...

а если еще фонари затонировать - они вообще как вампиры на солнечном свету дымиться и шкварчать начинают...





#2808 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 498 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2016, 6:27

* Цитата (Racer_102 @ 18.11.2016, 3:21)

Ага, а если ещё патроны рассыпать так вообще убегать начинают...

по этому у нас они теперь с омоном стоят, ссыкуют.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#2809 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 347 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 11:02

Вот почему все говорят что плохо получилось? Нормальный же шильдик, да?
Открыть в новом окне

Сообщение отредактировал Racer_102 - 29.11.2016, 11:03
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car




#2810 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 144 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 11:16

* Цитата (Racer_102 @ 29.11.2016, 15:02)

Вот почему все говорят что плохо получилось? Нормальный же шильдик, да?
Раскрывающийся текст
Открыть в новом окне


ваще збс получилось smile.gif
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#2811 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 11:21

Racer_102, с нивухи снял?)





#2812 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 414 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 11:50

Забавно!
Но немного не на месте...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#2813 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 347 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 12:25

s845, Ага)
TER, А где место?
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car




#2814 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 660 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 12:31

* Цитата (Shaurmen @ 18.11.2016, 3:20)

я теперь тоже)
а если не пьяный - то можно и вообще выйти, они вообще бдительность теряют, когда выходишь и сами теряются))

Хз, я по привычке с Узбекистана выхожу всегда.

* Цитата (Racer_102 @ 29.11.2016, 18:02)

Вот почему все говорят что плохо получилось? Нормальный же шильдик, да?
Открыть в новом окне

Огонь вааще
подъезжая к светофору на красный, он воскликнул: "А что она больше 180 не идет?!"



#2815 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 270 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 12:41

* Цитата (Racer_102 @ 29.11.2016, 12:25)

TER, А где место?

на бампере за номером... чтобы не видно было bm.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#2816 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 414 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 15:20

На Шниве. smile.gif
На такой решётке значок не в тему. На хром-решётке бы смотрелся. ИМХО.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#2817 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 019 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 15:23

так у него губы напомажены хромом, а это фикс золотой biggrin.gif
старость)



#2818 Flint2101

Flint2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 865 cообщений
  •   57  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 15:42

я чет вообще не пойму предмет обсуждения.
разве так не было с завода?
Если у вас есть свободное время и деньги - займитесь автоспортом, и у вас не будет ни того, ни другого (C)

https://vk.com/tdgracingteam



#2819 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 019 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2016, 15:56

вот так вроде в стоке...
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 1
старость)



#2820 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 347 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.12.2016, 15:24

Прислали письмо из Челябинска, просят не в падлу приехать к ним, типа побазарить за езду по лесам...
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)