Сообщение добавлено 17.11.2016, 10:45
Атермалочка вродь в допуске. За фиолетовую не кошмарят, но она сама кошмар и есть
Дим, пленка вот вообще никакая в допуск не войдет, я спрашивал. Хоть стрейч
Поэтому ту же 35-тку ты никак не увидишь, но окно лучше не открывать, когда с гаишником общаешься
Сообщение отредактировал Shaurmen - 17.11.2016, 10:46














