Любимый Дом и Дача , Все что касается строительства, водоснабжения и прочего...

Автор темы Starik221, 15.5.2013, 13:34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 019 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2013, 13:34

Вот подумал о создании такой темы где можно говорить о всякой стройке, поливе, инструменте, газоне т.д. Выкладывать фотоидеи af.gif
P.S. Вроде такой темы у нас нет.......




Граждане этой великой страны и соседи ag.gif не стесняемся - выкладываем фото ваших дачных идей воплощенных в жизнь, тема как и многие другие для обмена опытом!


Сообщение отредактировал xxOZ - 11.8.2018, 8:23
старость)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 31 624 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.5.2026, 4:24

На одной даче замки на всех дверях были навесные (калитка, дом, сарай и т.д.), по совету Золотого Человека JAGUAR купил набор под один ключ
Прицепил один к связке ключей от квартиры, еще один кинул в машину - всегда можно было поехать на дачу, не запариваясь ключами

А на второй даче половина замков навесные, половина - врезные, и все разные
Раз забыв ключи, т.к. не было привычки отдельно их брать, собираясь за город, сменил все навесные замки на одинаковые (включая главный - на калитку для входа на территорию), также прицепил один ключ к ключам, которые всегда при себе, и установил вот такую штучку

Неприметная коробочка у входа в дом

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Прикрепленное изображение

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Прикрепленное изображение


Под крышкой кодовый замок

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Прикрепленное изображение


И внутри запасные ключи

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Прикрепленное изображение
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)