Сообщение добавлено 3.11.2012, 9:51
З.ы. если кому интересно,могу сфоткать свой гаражик,и рассказать как что сделал
Сообщение отредактировал Systеm - 3.11.2012, 9:52
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab246645.gif[/img][/url]
С мая 2013 года наш портал расширил тематические разделы форума по обмену опытом: добавлены подфорумы Американцы, Корейцы, Немцы, Французы, Японцы, в связи с увеличением автопарков наших посетителей.
Помимо изменения стиля, наш Чат, Почта, Развлекательные и фото/видео разделы, Литература стали встроенными и не трубеют отдельной регистрации. Кроме этого, есть и другие полезные и приятные новшевства с которыми Вы все можете ознакомиться при посещении портала.
С вопросами и предложениями можете обращаться к администрации в специальном разделе форума или через форму обратной связи.
Автор темы Systеm, 3.11.2012, 9:51
Сообщение добавлено 3.11.2012, 9:51
Сообщение добавлено 17.8.2016, 1:22

Сообщение добавлено 17.8.2016, 23:47
Сообщение добавлено 17.8.2016, 23:54
Сообщение добавлено 19.5.2022, 23:10

|
|