0.3 промилле , Вы за?

Автор темы PCJ700, 19.10.2012, 21:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Голосование: 0.3 промилле (Всего голосов: 252)

Вы за возвращение 0.3 промилле?

  1. Да (голосов 67 [79.76%])

    Процентов: 79.76%

  2. Нет (голосов 13 [15.48%])

    Процентов: 15.48%

  3. Не знаю (голосов 4 [4.76%])

    Процентов: 4.76%

Если водитель попался пьяным третий раз как его следует наказать?

  1. Пожизненно лишить прав (голосов 24 [28.57%])

    Процентов: 28.57%

  2. Лишить на 3 года (голосов 8 [9.52%])

    Процентов: 9.52%

  3. Лишить на 3 года и заставить полностью пересдавать все экзамены (голосов 12 [14.29%])

    Процентов: 14.29%

  4. Выкатить огромный штраф и арест (голосов 8 [9.52%])

    Процентов: 9.52%

  5. Месяц общественных работ и огромный штраф (голосов 7 [8.33%])

    Процентов: 8.33%

  6. Другое (голосов 5 [5.95%])

    Процентов: 5.95%

  7. пункт 3,4,5 (голосов 20 [23.81%])

    Процентов: 23.81%

Хотели бы вы чтобы в качестве наказания (полностью) по административному делу-общественные работы?

  1. Да (голосов 34 [40.48%])

    Процентов: 40.48%

  2. Нет (голосов 21 [25.00%])

    Процентов: 25.00%

  3. Не знаю (голосов 25 [29.76%])

    Процентов: 29.76%

  4. другое (голосов 4 [4.76%])

    Процентов: 4.76%

Vote Гости не могут голосовать

#41 died moroz

died moroz

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 967 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2012, 21:28

Цитата(Pugnator @ 25.10.2012, 16:36) *

ССЗ -у нас стариков больше молодежи значительно, посему и такой перевес

не соглашусь, мне 23 и у меня высокое АД. и у большинства моих сверстников тоже просто никто не беспокоиться об этом. когда лежал на обследовании видел что все больные там не потому что появились симпктомы а потому что их туда привезли уже с инфарктом или инсультом. потому что всем насрать не только на других но и на себя. то же и с пьяством. никакими жесточайшими мерами не решить проблем пока народу насрать на себя. как было сказанно выше бухают во всех странах и в некоторых даже больше, только за руль не садяться потому что им не пофиг на свою и чужие жизни.
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию...



#42 lance

lance

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 469 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2012, 23:01

Цитата(Roland @ 27.10.2012, 0:52) *

Вообще странно, что сейчас во всем мире так пекутся о безопасности для граждан, планета перенаселена и население будет расти, не хватит даже не освоеных земель Сибири,Крайнего севера и прочих.. На всех продовольствия не хватит.

Тупо сравни на карте размер Китая и России, теперь сравни количество населения там и там... Можешь быть спокойным за своих правнуков





#43 sed0ff

sed0ff

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 171 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2012, 0:56

Цитата(Systеm @ 1.11.2012, 14:23) *

...Ну а если водки выпил (только др\ нг) 2 дня минимум не езжу.

...У меня жена запахи хорошо чувствует,так что я после выпивки сразу ее прошу нюхать ag.gif .Если слышит - вперед на маршрутку,если нет - можно смело ехать smile.gif

>180 см <80 кг?





#44 Systеm

Systеm

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2012, 12:57

175см 53кг... ag.gif
З.ы. Как ни странно водка почему-то быстрей выветрилась чем пиво\вино,уже вчера спокойно ездил вечером на машине.

Сообщение отредактировал Systеm - 2.11.2012, 13:00
мы все умрем.
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab246645.gif[/img][/url]



#45 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 752 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2012, 14:03

Systеm, Так водка это натуральный продукт, а дешевое пиво неизвестно из чего делают, и вино тоже ad.gif
+1 сказали: 1
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))



#46 sed0ff

sed0ff

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 171 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2012, 17:41

Systеm, Кушать больше надо!!!!! Вот я - 173 см, 97 кг. 4 литра пива до 12 ночи, и уже в полдень следующего дня я огурцом. ag.gif





#47 Systеm

Systеm

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2012, 22:11

Цитата(sed0ff @ 2.11.2012, 17:41) *

Systеm, Кушать больше надо!!!!! Вот я - 173 см, 97 кг. 4 литра пива до 12 ночи, и уже в полдень следующего дня я огурцом. ag.gif

Та че я токо не делал,и ел много,и таблетки всякие,добавки пил.Спортом занимался,максимум что получилось 58кг и то не надолго smile.gif.Есть могу все что за хочу,только вес от этого не прибавляется,стоит как вкопаный 52-53кг smile.gif (ничем не болею!,раза 3-4 проверяли! ag.gif ),в итоге забил. Ну а у меня получается 0,5 пива до 12 ночи и перегар до обеда минимум,а то и до вечера ag.gif

Сообщение отредактировал Systеm - 2.11.2012, 22:13
+1 сказали: 1
мы все умрем.
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab246645.gif[/img][/url]



#48 Agassy

Agassy

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 525 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2012, 23:20

Цитата(Systеm @ 2.11.2012, 23:11) *

... Ну а у меня получается 0,5 пива до 12 ночи и перегар до обеда минимум,а то и до вечера ag.gif

Надо наших форумных медиков попытатьsmile.gif
..мое имхо, надо печень подкрепить - пропить, как вариант Эссенциале Форте, либо ЛИВ-52 (говорят растительного происхождения и вроде как эффективнее Эссенциале), словом какой-нибудь гепатопротектор.
Спасибо сказали: 1
Критерием истины - является практика ! (с)
---
Difficult we made yesterday impossible we are making now!



#49 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2012, 1:55

Цитата(Systеm @ 2.11.2012, 23:11) *

и ел много

Эт смотря что есть. Можно салатами питаться и прочей полезной пищей, а можно есть мясо нонстоп, с сальцем. Нельзя сказать что вредно, но калорийно. Другое дело, что хочется-то не пузо отрастить, а равномерно. У меня вот вес нормальный для роста и возраста, но из-за сидячей работы и того, что бросил машинами заниматься, полезнло в пузо)
Excuses are like assholes: everybody's got one



#50 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 655 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2012, 7:47

Цитата(Systеm @ 3.11.2012, 5:11) *

Та че я токо не делал,и ел много,и таблетки всякие,добавки пил.Спортом занимался,максимум что получилось 58кг и то не надолго smile.gif.Есть могу все что за хочу,только вес от этого не прибавляется,стоит как вкопаный 52-53кг smile.gif (ничем не болею!,раза 3-4 проверяли! ag.gif ),в итоге забил. Ну а у меня получается 0,5 пива до 12 ночи и перегар до обеда минимум,а то и до вечера ag.gif

хороший петух толстым не бывает, у меня на работе парняга работает рост 196 вес 73 и никуда больше
подъезжая к светофору на красный, он воскликнул: "А что она больше 180 не идет?!"



#51 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2012, 8:00

Я тоже когда при росте 202 см весил 75 кг думал что не наберу вес. Ел много, как тогда считал. Потом почитал литературу про силовой тренинг, пообщался с занимающимися людьми и выяснилось что то количество еды которое я считал для себя очень большим еле-еле дотягивает до дневной нормы по комплексным углеводам и белкам. Соответственно, ни о каком росте не могло быть и речи. После того как кардинально перекроил режим питания, поднажал на углеводы и белки, а также начал заниматься, вес пошел вверх. Сейчас вешу 105 кг.

Сообщение отредактировал Tier - 3.11.2012, 8:15
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#52 Agassy

Agassy

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 525 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2012, 22:26

Автомобилисты начали сбор подписей за отмену "нулевого промилле"

Межрегиональная общественная организация автомобилистов "Свобода выбора" выступила с открытым обращением к депутатам, которые собираются рассмотреть поправки в КоАП и УК РФ о значительном увеличении штрафов за езду в нетрезвом виде. Организация уже начала сбор подписей в интернете под своей инициативой отмены правила "нулевого промилле". В своем обращении представители организации, лидером которой, к слову, является депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, отметили, что рост числа пьяных водителей в России происходит из-за того, что многие автомобилисты лишь признаются пьяными сотрудниками дорожной полиции, а на самом деле, в их крови содержится мизерное количество алкоголя. В частности, в тексте обращения говорится: «Вот они-то, с их сотыми долями промилле и увеличили количество «пьяных».

В организации считают, что подавляющее большинство российских автомобилистов садится за руль трезвыми, несмотря на поднятую в СМИ шумиху по поводу роста числа пьяных водителей, которая уже успела сформировать общественное мнение о массовом пьянстве за рулем. «Благодаря СМИ и личному опыту, мы знаем, что существующие сегодня на вооружении ГИБДД и медиков методики и процедуры определения в организме наличия алкоголя, а также законодательное определение критериев состояния опьянения катастрофически не соответствуют современным реалиям и запросам общества, – говорится в обращении. – Предполагаемое ужесточение ответственности при сохранении «идеального чистого ноля», на наш взгляд, является чрезмерной некомпетентной законодательной мерой».

В качестве аргументов члены организации приводят доводы о том, что каждый алкотестер имеет свою погрешность, а в организме каждого человека может содержаться какое-то количество эндогенного алкоголя. «Мы, автомобилисты России, считаем, что наведение порядка на дорогах достигается не только ужесточением ответственности, но и пропагандой безопасного вождения, а здесь государству не справиться без участия институтов гражданского общества, в данном случае нас, автомобилистов, – говорится в обращении. – Мы, 52 миллиона автомобилистов России, требуем пересмотра законодателями критериев состояния опьянения, учитывающих погрешности измерений, что позволит не наказывать невиновных и жестко наказывать виновных и станет своеобразным общественным договором между властью и самой многочисленной группой населения Российской Федерации».

На данный момент под обращением свои подписи оставили 17863 человек.

Водитель! Подпиши обращение по промилле к народным избранникам! Мы против пьянства за рулем и против беспредела над трезвыми водителями!
Критерием истины - является практика ! (с)
---
Difficult we made yesterday impossible we are making now!



#53 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2012, 22:46

Зато весь ютуб в роликах регистраторов из России.
Не "подписывал" и не буду.
-1 сказали: 1
Excuses are like assholes: everybody's got one



#54 PRO100Sergey

PRO100Sergey

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 669 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2012, 23:18

Не подпишу из принципа, так как под эти 0.3 промиле все равно будут пытаться "проскочить" алкаши.

И штрафы тут не помогут тоже. Смотрите ютуб, стрельбу менты открывают даже, не боятся и не останавливаются все равно. Что им до штрафов?

Я уже писал выше в этой теме.
Считаю что поможет единый для всех прибор-алкотестер, прошедший испытания и проходящий их хотя бы раз в квартал. А не китайские карманники.
И обязательная шоферская медсправка, где вы за ранее сдадите анализы и там будет указан ваш собственный естественный уровень алкоголя.

П.с. Вообще я за то чтобы медсправку сделали обязательным документом который должен требоваться ИДПС.

П.с.с. Я лично имею данную мед.справку и исправно прохожу мед.комиссии.





#55 Agassy

Agassy

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 525 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2012, 23:22

Цитата(PRO100Sergey @ 17.11.2012, 0:18) *

...
П.с. Вообще я за то чтобы медсправку сделали обязательным документом который должен требоваться ИДПС.

П.с.с. Я лично имею данную мед.справку и исправно прохожу мед.комиссии.

а какой, назначат ценник врачи - для этой справки, как думаешь,?
надо исключить любую возможность для коррупции, как для ментов, так и для врачей и остальных всех....

пс...подписался!
+1 сказали: 1
Критерием истины - является практика ! (с)
---
Difficult we made yesterday impossible we are making now!



#56 PRO100Sergey

PRO100Sergey

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 669 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2012, 23:28

Agassy, А ты знаешь какой штраф назначат врачу который дал заведомо ложную справку?

Как-то врачиха моему отцу давление меряла при этой комиссии. И заикнулась о том что если у него давляк не влазиет в нормы и она поставит ему допуск, то ее лично оштрафуют на 100 тыс. и уж точно уволят с работы.
Уж не знаю правда или нет. Но не доверять смысла не вижу.

Я никогда не бывал в ДТП (тьфу-тьфу-тьфу, и слава Богу) я не знаю чего и как там, но наверное же проверяют на алкоголь? А если с пострадавшими, то наверняка с водилы же требуют справку эту медицинскую и уж точно должны перепроверять все. Тогда врачам влетит.






#57 Agassy

Agassy

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 525 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2012, 23:34

Цитата(PRO100Sergey @ 17.11.2012, 0:28) *

Agassy, А ты знаешь какой штраф назначат врачу который дал заведомо ложную справку?
....

даавайте не будем идеализировать текущую ситуацию...
когда, за каждую(!) левую справку, ...не будут лишать диплома (если он есть) за выдачу поддельных документов, пока не будут рубить руки взяточникам и взяткодателям...
все будет покупаться и продаваться, через подставные фирмы, вымышленные фамилии..да и куча разных схем!
Критерием истины - является практика ! (с)
---
Difficult we made yesterday impossible we are making now!



#58 PRO100Sergey

PRO100Sergey

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 669 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2012, 23:41

Agassy, Давай с другой стороны подойдем?

Ты сдал анализ и твой естественный уровень алкоголя, скажем 0.28

Ты чего? Будешь доплачивать врачу чтобы планку повысить до скажем 0.35 и без проблем на грудь на пару бокалов пива больше принять?

Конечно берут все. Но в случае с алкоголем это серьезно. Вряд ли врач будет за это брать деньги, тем более сколько ты заплатишь? Пару тыс? А врач карьерой рискует. Он такую сумму за "алкоголь" не возьмет.





#59 Agassy

Agassy

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 525 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2012, 23:48

Цитата(PRO100Sergey @ 17.11.2012, 0:41) *

Agassy, Давай с другой стороны подойдем?

Ты сдал анализ и твой естественный уровень алкоголя, скажем 0.28

давай пойдем smile.gif

я сдал один анализ, кто его знает как у меня будет меняться уровень алкоголя в течении дня, суток недели?
после приема пищи, на голодный желудок?
имхо точечный анализ в данном случае бесполезен, тут пусть врачи рассудят!

Цитата

...без проблем на грудь на пару бокалов пива больше принять?

и что бы было понятно - за руль не сажусь даже с похмелья, научился вроде как, разделять удовольствие и ответственность smile.gif

Цитата

Конечно берут все. Но в случае с алкоголем это серьезно. Вряд ли врач будет за это брать деньги, тем более сколько ты заплатишь? Пару тыс? А врач карьерой рискует. Он такую сумму за "алкоголь" не возьмет.


Врач не возьмет, возьмет заведующая и скажет врачу выписать!
Критерием истины - является практика ! (с)
---
Difficult we made yesterday impossible we are making now!



#60 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2012, 0:06

Цитата(Agassy @ 17.11.2012, 0:48) *

я сдал один анализ, кто его знает как у меня будет меняться уровень алкоголя в течении дня, суток недели?
после приема пищи, на голодный желудок?

Ложись в больницу, получи справку, доказывай.
Докажешь что-то, выложишь на форуме.
В КУЧЕ стран, СЛАВЯНСКИХ, законодательно 0. Ещё раз спрашиваю - там хомосапиенсы другие чтоль?
Excuses are like assholes: everybody's got one




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)