Сигнализация с двухсторонней связью.

Автор темы Хрюндя, 1.11.2004, 12:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 DVDrom4ik

DVDrom4ik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2005, 15:06

Стар лайн между прочим гавницо то еще ....
LADA 112 1.6 16v



#22 NovoroS

NovoroS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 18 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2005, 4:15

Цитата(Хрюндя)
Нужна сигналка с обратной связью (т.е. что бы пульт тоже пикал...) до 250 $ . Рельно ли? Какую брать?...


Alligator 480 (буква ещё какая-то, но не помню), дальность до 1,5 км, если в прямой видимости и до 1 км если есть преграды--- пользуюсь с апреля, пока всё ОК. Выручала пару раз, когда шёл дождь с громом, а машину оставил на стоянке, мне на брелок приходили сигналы о срабатывании тревоги - просто отключал с брелка, за что получил от стояночного сторожа большое спасибо smile.gif А растояние до стоянки как раз где-то 1 км и куча преград, дома и т.п. В общем работает :!:

Цена в Новороссийске 5000 рублей (без установки)





#23 денис-тольятти

денис-тольятти

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 349 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2005, 5:56

cenmax st-5. С пейджером и автозапуском (для инжекторных машин)...





#24 Mohito

Mohito

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2005, 18:22

Народ, вот задумал перед зимой сигналку с автозапуском ставить. Мучеет такой вопрос - как сделать так, чтобы машина не укатилась. На ручник ИМХО ставить нельзя, примерзнет нафиг. Что-то под колеса подкладывать каждый раз запаришься. Вы как делаете???





#25 DVDrom4ik

DVDrom4ik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2005, 18:26

тут логика проста
мошину нужно прогревать через автозапуск когда ? - в мороз
а ручник примерзает только в оттепель ... когда сыро но ниже нуля..
LADA 112 1.6 16v



#26 денис-тольятти

денис-тольятти

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 349 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2005, 5:44

ставь на ровное место и не парься...





#27 ghost_tm

ghost_tm

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 751 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.1.2006, 14:01

купил сигналку Фантом 736 (на коробке написано до километра с лишним) реально в городе на улице тянет несколько сот метров при прямой видимости машины и если машина стоит за домом - не тянев почти совсем (например между мной и машиной панельный дом - от меня до дома - 20м, от дома до машины - 40м - связи уже может не быть)





#28 BVA

BVA

    Гость

Сообщение добавлено 3.1.2006, 14:59

Ставил на свою семерочку Томогавк двухсторонний антенну вывел в левый верхний угол лобовухи, на коробке тоже написано до 1 км. Когда на парах начинае пищать брелок все уже привыкли, выключается легко на вскидку метров 200 плюс пару стен. Если установил недавно и начал пользоватся совет вози с собой запасные батарейки под брелок уж очень ненадолго хватает, дешёвых 1-1,5 месяца фирменых 2-2,5 месяца, у меня постоянно в подлокотнике лежат.





#29 Ytm

Ytm

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.1.2006, 21:48

BVA, скажи модель плиз... интересно стало, далеко берет чето smile.gif
Спасибо тому, благодаря чему мы, несмотря ни на что



#30 BVA

BVA

    Гость

Сообщение добавлено 3.1.2006, 22:55

Модель TOMAHAWK TW-4000 насколько помню вплодь до TW-9000 одинаковы отличия брелками.
Из инструкции от брелка к сигналке - до 1000м
от сигналки к брелку - до 1000м
Работает больше года все отлично глюки не выявлены, не понравился датчик удара который шел в комплекте слабая чуствительность была заменил на PI-700D все пучком.





#31 Ernest

Ernest

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.1.2006, 23:33

v odnu audi postavil mangusta(two-way) tianet bezbozno daleko...... v druguju postavil cenmax s avtostartom-realno 100 metrov cerez steny....a bolse i nenado........
AUDI S4 206kw!!!!!!!!



#32 FROL

FROL

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 1:12

Вот блин, везёт же людям, а я поставил Мангуст с двухсторонней связью, и что вы думаете через год работы когда гарантия кончилась сигналка сразу начала глючить и обратная связь перестала работать .... sad.gif





#33 Tomcat

Tomcat

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 7:56

Установил себе Centurion Xanadu - по инструкции 1 км прямой видимости, в реале в 2 раза меньше, а если через помещения, то 100-200 м в зависимости от конфигурации здания.





#34 ghost_tm

ghost_tm

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 751 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 9:30

все ясно, то-же что и у меня
FROL, можно купить отдельно брелок и запрограммировать на твою сигналку, но дорого (у нас около 60уе)

BVA, да у меня датчик удара тоже слабоват, тот который ты поставил можно регулировать с брелка?





#35 BVA

BVA

    Гость

Сообщение добавлено 4.1.2006, 13:06

В смысле с брелка, регулировка чуствительности на самом датчике, а с брилка его можно только отключать.





#36 ghost_tm

ghost_tm

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 751 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 14:28

BVA, у меня штатный, тоже немного дубовый, но зато чуствительность можно отрегулировать :mrgreen: правда пока я этого не делал (только один раз выставил на максимум)





#37 BVA

BVA

    Гость

Сообщение добавлено 4.1.2006, 15:12

Рад за тебя, вообщето на всех датчиках удара есть регуляторы регулироки чуствительности на некоторых даже по два. Самое лучшее место для установки я считаю на классики пол под сиденьем переднего пассажира в выштамповке саморезами. На максимуме лучше не оставлять, одному знакомому когда шел сильный дождь сторожа стоянки колеса попрокалывали. Как там у вас погода во Львове у нас морозец небольшой и снег идет. Красивый город был у вас когдато.





#38 ghost_tm

ghost_tm

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 751 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2006, 17:11

BVA, город вроди как был, так и остался ничегоsmile.gif, погода - дерьмо, машину уже пару недель не хочу мыть

за установку датчика спасибо - весной установку сигналки буду поправлять - спрячу приемопередатчик, уложу провода под панелью и т.д.; пока ложных срабатываний по датчику удара не было (ну если музыку в машине оставить smile.gif), вот концевики дверей мозги парят sad.gif, но победа все равно будет за мной





#39 BVA

BVA

    Гость

Сообщение добавлено 4.1.2006, 17:42

Если есть возможность организации "вежливой" подсветки у сигнализации советую подключить, вечером особенно удобно, а про батарейки я серьёзно, раз чуть на экзамен не опаздал (тяги внутренние сняты с ключа не закроеш) пришлось ехать в магазин за батарейками хорошо что рядом был.





#40 ghost_tm

ghost_tm

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 751 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2006, 9:17

BVA, да, подсветку тоже хочу сделать, я вообще много чего хочу - поставить ЕСП и закрывать сигналкой, замок на багажник и т.п. smile.gif

а про батарейки - я с собой запасной брелок как правило таскаю






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)